Оцененная• 14 января 2014
как можно поднять свое обьявление чтобы оно было на первых страницах?
Алиса в стране Советчица• 14 января 2014
оо, тяжко вам будет. с 0 рейтингом хоть в начале хоть в конце. после веры вряд ли у вас кто-то купит по предоплате
Sweet Kids• 14 января 2014
Ответ дляLutka
рекламировать за самую большую цену
а можно поподробнее? пользуюсь информерами, но вверх объявление поднять не могу - это функция улучшения объявления или как? спасибо заранее
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я только начинающий, именно сдесь на сайте!! А если будет желающий на товар, то я всегда могу указать ссылку на страницу моих продаж с отзывами только в других соц. сетях
Я шалунья• 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кто такая Вера? или что Вы имели ввиду?
Ответ дляЯ шалунья
кто такая Вера? или что Вы имели ввиду?
вера бабак. вы еще не в курсе? введите в поиске
это все понятно. просто тяжело с таким количеством мошенников тут чего-то добиться