Оцененная• 14 января 2014

как можно поднять свое обьявление чтобы оно было на первых страницах?

Матраскин Брат• 14 января 2014
КАЖДЫЙ ДЕНЬ УДАЛЯТЬ И СОЗДАВАТЬ НОВОЕ

zoika1984• 14 января 2014
раз в 5 дней обновлять стр
Lutka• 14 января 2014
рекламировать за самую большую цену
Сиренькая• 14 января 2014
обновлять раз в 5 дней
Алиса в стране Советчица• 14 января 2014
оо, тяжко вам будет. с 0 рейтингом хоть в начале хоть в конце. после веры вряд ли у вас кто-то купит по предоплате
bonfason.com.ua• 14 января 2014
Ответ дляLutka
рекламировать за самую большую цену

Sweet Kids• 14 января 2014
Ответ дляLutka
рекламировать за самую большую цену
а можно поподробнее? пользуюсь информерами, но вверх объявление поднять не могу - это функция улучшения объявления или как? спасибо заранее
Lutka• 14 января 2014
Ответ дляSweet Kids
возле обьявления, где операции. Есть рекламировать.
Пополняете счёт и далее пошагово по инструкции
автор Lyla86 • 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я только начинающий, именно сдесь на сайте!! А если будет желающий на товар, то я всегда могу указать ссылку на страницу моих продаж с отзывами только в других соц. сетях

Я шалунья• 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кто такая Вера? или что Вы имели ввиду?
Ответ дляЯ шалунья
кто такая Вера? или что Вы имели ввиду?
вера бабак. вы еще не в курсе? введите в поиске
автор Lyla86 • 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да и меня это тоже интересует!! кто такая Вера?
автор Lyla86 • 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и причем сдесь Вера и я? По- моему не у меня одной, как начинающего продавца и именно в Kidstaffe рейтинг начинался с 0, да и не только тут, вроде бы все начинали с 0!!!
это все понятно. просто тяжело с таким количеством мошенников тут чего-то добиться