Бутербродница• 31 декабря 2021

Как же много ссор в этот день и особенно вечер.

Каждый год какой-то невроз у всех в этот день. Люди плачут, ссорятся , расходятся. Бред какой-то.
Фея_3уровень• 31 декабря 2021
Это свидетельствует о том, что в их семьях не все в порядке. И, скорее всего, им нужно расходиться/разъезжаться

Стильная штучка• 31 декабря 2021
Завышенные ожидания
Меня много• 31 декабря 2021
так на нг чаще всего и ругаются, всё, что накипело за год высказывается.
Мульйонерша• 31 декабря 2021
Готовка, уборка, все нервные, уставшие, вываливают накопившееся друг на друга.
Обнемашечка• 31 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Нет лучше заняться налаживанием отношений в новый год)))
автор Бутербродница • 31 декабря 2021
Мне кажется, что слишком много внимания оказывается этому дню.
Фея_3уровень• 31 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Иногда наладить отношения невозможно. И я придерживаюсь мнения, что если в семье возникают скандалы, ссоры, особенно по праздникам, то у этой семьи не все хорошо.
Мизимец• 31 декабря 2021
Бред.
Договорились, что зайдёт к родне поздравит, а потом нас пригласили мои друзья ( он с ними тоже знаком, мы вместе отдыхать ездили). В итоге «я хотел встретить с тобой, а не с ними, у них отмечать не буду».
Поблагодарила за уважение ко мне, еду без него к друзьям. Мы договорились, дети ждут ( дружат хорошо). Вот и скажите, как я должна была поступить.
оксюморон• 31 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Завышенные ожидания
Согласна.
Я переросла завышенные ожидания, год был этот тяжелый очень, вот ходим веселим все друг друга. По идее настроение должно быть хуже некуда, ожидания по работе оказались не совсем такими, как ожидали, но и не совсем такими, чтобы сесть и плакать от безысходности.
Умудрились ужасно поругаться всем семейством неделю назад, потом правда сказали, что я умнее всех, выслушала, молча положила трубку, додела свою работу в вайбер скинула. И сутки тупо общались в вайбере, все претензии высказаны, всё понято. Нервы, усталость в тот день кое-кого переклинили😀 я уже это знаю, поэтому тихонько себе всплакнула, чтобы никто не видел. А в вайбере всё сказала, на всё ответила

Мизимец• 31 декабря 2021
Его родственники меня не приглашали, если что.
Губы_зубы• 31 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну у нас скандалов и ссор вообще нет, но можем быть более раздражительными в праздник. Только обычно это не новый год, а какой-то день рождения ребенка. Когда приходит куча гостей и надо успеть все подготовить,стресс.

Если подобное случается в семье регулярно еод новый год, то им надо купить шампанское, коробку конфет, вибратор и провести праздник в постели без детей. Вангую, что никто не поссорится)
Katya Ry• 31 декабря 2021
Все устали, тяжелый год, а ещё вместо того чтобы выдохнуть и лечь спать надо соответствовать всеобщим ожиданиям ( стол, маникюр, прическа, культурная программа и хорошее настроение) Как не сорваться и не поругаться….
автор Бутербродница • 31 декабря 2021
Мой днём отмечал с братом. Вечером пришёл сытый, немного выпивший, на ровном месте ’обиделся’ и лег на кровать.
Я прекрасно поняла, что человеку было хорошо, он пришёл в настроении украшать дом , помогать готовить , но потом после принятого спиртного наступает стадия, когда хочется полежать и уже ничего не хочется делать. Поэтому маленький скандал и вуаля - он лежит.
Далее я должна была сама всё сделать, а ближе к 12, когда он уже отдохнул , мы помиримся и будем отмечать.
Но не пройдет со мной. Я разделась и легла под одеяло возле него. Он полежал часик-полтора , видит, что еда не готовится, дом не украшается и сейчас вот ползает сам гирлянды развешивает.
автор Бутербродница • 31 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы

Это точно
Файна_зупка• 31 декабря 2021
Пока жила с мужем, постоянно такое было. Все время мне скандалы закатывал.

Сейчас сама с сыном- красота.
Уже 3-й Новый Год.
Все спокойно))))
Я такая - жду трамвая• 31 декабря 2021
А я своих из дома брысь , чуть наготовила, сейчас в гости иду)))
ПолБатона• 31 декабря 2021
А у нас у дочки живот вечером разболелся, лежит скрюченная. Муж говорит, давай стол накрывай, будем празднично ужинать. А я вообще ничего не хочу, распереживалась за дочку. Не до праздника... Повздорили слегка на этой почве. Обиделся, пошел спать.
Рекламама• 31 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Класс!
Настенные трусы.• 31 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Согласна, у моих родителей во время застолий- вечно выяснение отношений...с детства не любила праздники((

Здрасьтенька• 31 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Автор!!! Вы Молодец!)
графиняВишенка• 31 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Уработали мужа
Настенные трусы.• 31 декабря 2021
Ответ дляKatya Ry
Плевала я на прически и маникюры, поужинали и теперь в удобной одежде лежим на диване перед телеком))
автор Бутербродница • 31 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор!!! Вы Молодец!)
Спасибо, пытаюсь удивлять любимого.
Здрасьтенька• 31 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И у моих также было , всегда. А сейчас их нет,родителей- а я думаю, не всё так плохо то было(( я одна теперь, и праздновать не с кем( и никто не ругается, да и не готовит никто ,как мама- не пахнет в доме больше на праздники(
графиняВишенка• 31 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Апендицит?
автор Бутербродница • 31 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Уработали мужа
Хорошо знаю стадии воздействия алкоголя и стараюсь не вестись на манипуляции.
Хотя я конечно понимаю, что он это не специально , просто подсознание помогает достигать желаемого. я не даю сложиться условным рефлексам, чтоб не проделывал это постоянно
ПолБатона• 31 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Апендицит?
Не думаю. Живот прощупала, боль в верхней части. Сегодня была дома одна несколько часов, возможно переела сладостей. Переживаю, чтобы не отравление. Возможно стал желудок. В прошлом году на Николая в больнице лежали, отравилась молочкой и стал желудок. Капали 4 дня.
графиняВишенка• 31 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Не шутите с этим. Вы не доктор.
ПолБатона• 31 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Не шутите с этим. Вы не доктор.
Я медсестра, 5 лет просидела на приеме с хирургом-травматологом и как проверять аппендицит немного знаю. У нее вообще слабый ЖКТ. Будут подозрения- поеду в приёмный покой, но для этого нужно быть трезвой и со светлой головой, а не праздновать.
автор Бутербродница • 31 декабря 2021
Девочки, мой развесил гирлянды и сейчас на кухне делает бутеры с икрой. Я продолжаю лежать