Фима Собак• 31 декабря 2021
Кто как отмечает?
Виниловая пластинка• 31 декабря 2021
Только кухню отмыла, дочка перевернула 15 литровую кастрюлю с кашей кипятком
Банан-барабан• 31 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ого, а зачем вы так много каши варили?
Виниловая пластинка• 31 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ого, а зачем вы так много каши варили?
Собакам
Виниловая пластинка• 31 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Дочка хоть не пострадала?
Чуть руку обожгла
Бабка в тапках• 31 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ідіть, хороше рішення
Жизнь перевернулась в один момент с ног на голову,за 10 лет брака (болит (и тянет в церковь .
Фрикаделька• 31 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
О и мой 🐈⬛ любимый спит в шкафу, а я на диване смотрю тв, открыла уже шампанское, не буду ждать 12-ти, спать охота
. Раньше каждый год на советчице создавались темы и вместе встречали нг кто один ))) в этом году что то тихо, наверное все обрели любовь
Красиво 😍
Оле Лукойе• 31 декабря 2021
Мы квест детям придумываем, чтоб подарки искали. Они сигнализацию у елки поставили, фиг подступишься🤣
Колючая Роза• 31 декабря 2021
С 2 часов дня свалила мигрень. В 7 пошли в Ашан, чуть не стошнило, вернулись домой, ели заставила себя поесть. Посидели часик с парнем, по бутеру с икрой и по бокалу выпили, он поехал в гости, сама ему сказала, зачем возле меня сидеть. Счас легче. Пью игристое, ем оливки, мандарины, бутеры и Рафаэлло, смотрю один дома
Значит надо• 31 декабря 2021
Рожа Зе появилась на экране. Сказал будет хвалится. Вот решила посмотреть чем оно будет себя нахваливать делитант хренов.