Ниф_ниф• 01 января 2022

Все конец,любви нет? Праздник удался жесть как, очень обидно

Целый день готовила, дети бегали я отганяла что б накрыть на стол, вот сели я, муж и моя мама. Начали пить шампанское, потом муж говорит может виски, я сказала щас как начнёшь пить не сможешь остановиться (он может начать и пить до утра всю бутылку) розозлился, назвал меня сучкой тихо, моя мама говорила по телефону, может и не услышала. Потом через 5мин пошел в комнату, нет и нет, я пошла а он лежит под одеялом. Я начала говорить что по свински поступил, встал пошел за стол, посидели ещё минут 20 я сказала буду идти спать и муж встал что тоже. В комнате говорю это такой подарок на НГ и т.д назвал меня конченный и сказал что ещё раз может повторить сучка. Я в шоке, я такого не ожидала, никогда он меня не обзывал, есть придирки то к еде то так, но не обзывать.
Вместе 10 лет.
И сам он никогда первый не мириться. Мне так обидно, очень (((
Не раскрытый парашют• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Полностью сидел ))
Будьте мудрее
Или не впахивайте на те столы
Или не обращайте внимание, пусть бы расслабился

автор Ниф_ниф • 01 января 2022
Ответ дляКракадэ
Автор, идите спать. Утро вечера мудренее. С НГ Вас!
Утро тоже будет ужасное, он со мной не заговорит даже, знаю.
И Вас с НГ ;))
Душка-свекровь)))• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Потому что было так уже, сидел до утра с моей мамой, она хотела отдыхать уже, я ходила к ним говорила давай иди уже спать, а он послушал и дальше сидел. Потом пошел в гараж и седел или спать хотел в машине, это я ночью ходила искала его, нормально??
Вы тю тю... Прожили с мужем 10 лет и прекрасно знаете его поведение, но наступаете на те же ’грабли’... Нужно было промолчать, т.к. сегодня праздник и выходные.

Если считаете, что дома потенциальный алкаш, то спиртного (любого) не должно быть априори...
Кракадэ• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
И Вас с НГ ;))
Ну и Вы помолчите! Измените правила!
автор Ниф_ниф • 01 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Нафига было срывать его с постели, если сами через 20 мин пошли спать? Короче, я бы тоже была зла, если бы отчитывалась о каждом выпитом бокале.
Я не срывала, он сам встал и пошел
Это и не уважение к моей маме, мы вместе готовили и на тебе
Я б реал но ничего не накрывала а смотрела б телик
Слепок стопы• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Празднуем у мамы в комнате. Больше негде.
А если б не могла ещё что то случилось бы (
Не могу я так, точно не усну
Мне маму жалко.
пицунда• 01 января 2022
в вашем посте чувствуется какое то напряжение . да отпустите вы своего мужа пусть идет в страну дураков может ему это надо жизнь сплошной напряг работа деньги цены дети. датпусть расслабится. хоть раз в году... все будет хорошо... любви вам расслабтесь и вы
Ангел-предохранитель• 01 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Мне маму жалко.
А мне мужика,Бутылка виски на всю ночь, а рядом две мигеры жена и теща,которые в рот смотрят’ сколько рюмок пропустил’
Хомо_сапиенс• 01 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Куда вышла?
К столу. Были гости - моя мама и сестра

Слепок стопы• 01 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мужика тоже жалко, но мама вообще не при чем, мужик хоть самостоятельно выбрал такую жену.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Куда вышла?
Из спальни. Хотя чего выходить? Можно было и в спальне выпить.
Катастрофа• 01 января 2022
Вот такая же подорванная и в нашей компании. Вынесла мозг мужу и всем нам, всех обматерила и ушла. Через пару часов вернулась, начала рассказывать какой у нее придурок. Бедный мужик.
Не раскрытый парашют• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Я не срывала, он сам встал и пошел
Ну так и не накрываейте
Жынси_на_флиси• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Муж правильно сказал. Я бы с такой женой застрелилась.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
На Х его искать? Ему 3 года?
И на Х.ему указыаать сколько ему ВЗРОСЛОМУ мужику пить????
Мля, на Х. быть его МАМОЙ??
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Я не срывала, он сам встал и пошел
Что же вы привели к матери в дом какое-то чмо?
СережкинаЯ• 01 января 2022
Зачем? Это же новый год! Мы вообще с мужем вместе виски накатили! Он сейчас пошел спать, .тк. после работы тяжелой! Все в порядке, поели, выпили... а вы на ровном месте утроили себе черти что!
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Впереди еще два дня выходных, выпьет свою бутылку)
Акуна_Матата• 01 января 2022
Ну послушайте, вы за такого вышли замуж, детей нарожали. Чего сейчас психовать, или живите так или расходитесь. Вы думаете он станет резко бубочкой? Его все устраивает, у него нет проблем, живёт как хочет, это ваши проблеммы

АнтиТроль• 01 января 2022
Ответ длямегамоСГ
А чье жилье?
На фиг он нужен, он не уважает вас.
Просто до этого боялся?
ШобВам_КакНам• 01 января 2022
И у меня похожее, первый раз за 10 лет(
забиякина• 01 января 2022
Автор, вот возьмите это пойло в постель и дайте ему ласково, пусть выпьет, да приласкайте. Утро может и не таким будет жутким. Не кричите на него, поговорите, обнимите! Скажите, что вам обидно слышать такие слова от него. С Новым годом!
АнтиТроль• 01 января 2022
Ответ длязабиякина
Трэш.
Каравай-каравай• 01 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Уже полностью седой?
Да, и словарь в руках держит.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
И Вас с НГ ;))
В данном случае я за вашего мужа. Извините автор
Но муж хочет расслабиться с вами, возле вас. Не вижу в этом ничего плохого
Хуже было бы еслиб искал на стороне с кем постоянно
Ну вы же и ваша мама не даёте
А вы разве сами не хотите посидеть вдвоём с мужем, выпить шампанское/виски, не важно что, но вдвоём, на кухне, пусть мама ваша отдыхает в другой комнате и дети спят
Вы не хотите романтики, разговоров?
Это ведь просто всё изменить, но вы упёртые и делаете мужчину тряпкой
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Я не срывала, он сам встал и пошел
Вы его не любите
Сегодня не целуюсь• 01 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Мне маму жалко.
Мне тоже.
Сегодня не целуюсь• 01 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мужик знал, куда идёт, это маме привели незнакомого чела в жилплощадь, нарожали детей, периодически скандалят…
Пуки-куки• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ну и ? Так новый год для того и придуман, чтоб ночью пить, хоть и в машине. А то, что вы бегаете, это ваши проблемы. По факту вы мужику испортили праздник
Стеклянная мышь• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ну, если мама хочет спать - пусть астречает НГ дома.