Котенок аки рысь• 01 января 2022

Кто смотрел новую Матрицу ? Как вам ?

Языката Хвеська• 01 января 2022
Муж уснул. Полфильма пояснений кто кого чем и куда. А мне нормальный.

БеллаДонна• 01 января 2022
Мне старая не нравилась, поэтому не вижу смысла смотреть новую, не думаю, что она лучше.
Добротная• 01 января 2022
Я не ждала бума первой Матрицы, понятно, что вряд ли, да и актеры постарели, но ...
Пол фильма нарезка предыдущих фильмов и диалоги, в основном нудные. Метания главного героя и неуверенность. Предсказуемо... для меня было очень. Немного экшена в начале, середине и конце. Ну и логично-предсказуемый финал.
Да и финал - двоякий, можно продолжить, а можно оставить волю воображению. Вачовски уже сказали, что новую трилогию снимать не будут. Вот будет ли продолжение из-за провала проката 4й части - вопрос.
P.S. Немного порадовало увидеть нескольких актеров из сериала Вачовски ’8е чувство’, но как-то мельком.
А у нас макарошки• 01 января 2022
мне никак, боролись-боролись с той Матрицей, в итоге ’наша песня хороша, начинай сначала’. для меня ничего нового они этим фильмом не сказали
Ромашкинная• 01 января 2022
Ответ дляДобротная
Из-за вашего PS придется смотреть. Хоть мельком, но приятно.
Но отсутствие агента Смита меня прям подкосило (
маминаБубочка• 01 января 2022
разочарованіе
Оскорбляю всячески• 01 января 2022
Спасибо, почитала комменты. Я и 3 не смотрела, а 4 так точно смотреть не буду,
Меня много• 01 января 2022

не о фильме, а о реальной матрице
Комиссия50%• 01 января 2022
я так долго готовился дня 3 откладывал просмотр как говорится десерт в последнюю очередь но.....посмотрев минут 10 переключился на другой фильм..вот так вот...

бибизяна• 01 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Смит есть, другой актер, типа реинкарнация. Фильм понравился. Не ах аз, но нормальный
Карусель-весель• 01 января 2022
Матрицу просто обожаю! Но 4 часть никак, особенно эти воздыхания ’вау, такая честь сам Нео!’.
МаксХмара• 01 января 2022
Що попало. Ані екшену ані сексу, все триндять, ніби їм по 80 :( Чоловіку сподобався фільм, по під нього добре спалось😂
Однозначно• 01 января 2022
Аха ха! Мой муж тоже знатно храпел в кинотеатре, я даже не сразу поняла, что мой храпит. А по фильму- я ярый фанат матрицы, ну вот прям очень очень! НО такой херни я не ожидала))) никому не советую! Бредятина, нудятина!