Сирожено_пирожено• 01 января 2022
Вопрос к тем у кого седые волосы
Всем привет и всех с праздником :) Девочки у кого много седых волос практически вся голова в какой вы цвет окрашиваете волосы , у меня вся голова седая 35 лет , волосы окрашиваю каждые 2_3 недели в темнокаштановый сама , вот приходит куда а у нее пепельный блонд волос седых нет вообще ( повезло) и советует мне покраситься так но ее покраска стоит 700 грн , красится 3 раза в год , я точно знаю что так не смогу красится редко так как отрастают быстро , вопрос к тем у кого седые волосы если окраситься в светлый как быстро видно седые волосы , по 700 грн каждый месяц на покраску для меня это дорого в салоне . Спасибо тем кто ответил и искренне желаю вам в в новом году всего самого яркого и главное здоровья ,)
Смурфик• 01 января 2022
Покупаю краску палетт за 45грн и крашусь сама каждый месяц в средне-русый, это мой родной цвет
Ms. Android• 01 января 2022
У меня от природы блонд, 80% седые. Крашу тоже в блонд. На висках заметно уже через пару недель, на проборе через 3 недели. Так что тоже каждые 2-3 нед крашу. Только через раз одни корни.
Сама краской гаренье 9.13
Бриджит_Фрикандо• 01 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Крашусь раз в 4-6 месяцев + 1-2 тонировки.
А какой краской краситесь и чем тонируетесь?
Мона Лиза• 01 января 2022
В натуральный. Я брюнетка, видно, когда отрастает, а что делать? Блондинкой никогда не буду
Творю чудеса• 01 января 2022
Покорительная• 01 января 2022
Тоніка раз в тиждень.
Раніше був шампунь з хною, але вже років 5, як пропав.
Вилами по воде• 01 января 2022
Если краситься в пепельно - русый , проблема не том что видно отросшую седину , а наоборот проблема в родном темном цвете волос.Если их мало, это хорошо.
Мама так красится с тех пор как седины больше , чем родного цвета , обычной краской раз в два месяца
Экспертиза• 01 января 2022
Крашусь каждую неделю, задолбалась, но другого варианта нет, на висках видно уже на второе мытье головы....
МатьЧасть• 01 января 2022
У меня седых волос 1/3, родной цвет тёмный. Крашусь ’в родной’ раз в полтора месяца. Я раз в парикмахерской, раз сама дома
Звезда в шоке• 01 января 2022
Я брюнетка , крашусь в свой родной цвет раз в 2-3 недели. Волосы растут хорошо и седой пробор на темном фоне очень заметен, так что реже не получается. Светлый цвет волос мне не идет, были попытки.
Голубец• 01 января 2022
Аир тач в идеале. Когда отрастает - не заметно седину. Но цена больше 700грн.
Я себе хотела, но парикмахер сказал что у меня волосы очень тонкие, пористые, не густые вообще.. на моих волосах оно смотреться не будет. Красиво на густых волосах.
Крашусь в рыжие оттенки )
Лама_мама• 01 января 2022
Була в темному кольорі, теж перейшла в блонд. Сивого волосся більше половини і воно якраз на проборі зосереджене.😭
Фарбуюсь лореал крем сама кожні 5-6 тижнів, коли була в темному, то ледь не кожні 10-14 днів фарьувалася, вже до неврозу доходило. Так що я за блонд.
Идущаяповолнам• 01 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Вам сколько лет?
Ответ дляЛама_мама
А какой лореалькой? Их же много
Я брала Cool Cover лореаль, 7и 7.11 ,мне темный хочу светлее ,девочки советовали я взяла на пробу ,цвет красивый держится примерно 3недели ,раньше брала лореаль в магазине вообщем не берет седину сразу смывается ))
Дело было давно• 01 января 2022
Раньше красилась краской каждые 2-3 недели , сейчас стала басма + хна ,2 на 2 пакетика .
Волосы темно каштановые .
После басмы стали гуще и здоровее .
К краскам не вернусь .
Мне 30 ,начала сидеть с 20 .
Сейчас виски и пробор уже почти полностью седые (((
Волосы темно каштановые .
После басмы стали гуще и здоровее .
К краскам не вернусь .
Мне 30 ,начала сидеть с 20 .
пышка_мышка• 01 января 2022
У меня волосы каштановые, с гребаной рыжиной. Седина грязно-серого цвета. Долго красилась своим цветом, безаммиачной профкраской. Потом перешла на 8 тон.
Идущаяповолнам• 01 января 2022
Ответ дляАннуитет
Можно подкрашивать только около головы , а не сразу все волосы
Около головы -какая ржака
Это называется подкрасить корни
Блoшка-матрешка• 01 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Делаю окрашивание в салоне аэр тач, краситеои и тонировка Lakme.
Дама_с_караваем• 01 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Аэр Тач
А как быть с отросшими седыми корнями в перемешку с родным цветом?
Блoшка-матрешка• 01 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Они гармонично отрастают, смешиваются с осветленными волосинами + тонировка.
Не буду• 01 января 2022
Я раньше красилась хной вперемешку с басмой. Но они очень сушат волосы. Перешла на такую и очень довольна. Цвет капучино. Можно ещё на Майк ап заказывать, следить за акциями.
Дама_с_караваем• 01 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тонировка может быть поможет.
Но ничего гармоничного в оросшей седине нет.
Тумба-юмба• 01 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сколько Вы платите за аэртач и тонировку?
Играю у края• 01 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Как быть... Красить все.
Парикмахеры рекомендуют осветлять родные волосы. Так краска лучше ложится.
Блoшка-матрешка• 01 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Аэртач 4500-5000, тонировка 1500-2000.