Чебураха с перцем• 01 января 2022
Кто покупал себе такую массажную подушку?
Как вам? Хочу купить бабушке 80 лет ,для ног
Чебураха с перцем
• 01 января 2022
Ответ дляМеня не звали
У меня есть)
Хорошая подушка.
Спасибо
Чебураха с перцем
• 01 января 2022
Ответ дляМайданщица
И у меня. Люблю ее)
О супер, уже думаю сразу две брать))
Курочка• 01 января 2022
Хорошая для шеи. Для ног, особенно пожилому человеку с проблемами, будет больно.
Чебураха с перцем
• 01 января 2022
Ответ дляКурочка
Очень жаль , спасибо что сказали
Хомо_сапиенс• 01 января 2022
Там внутри три шарика (с каждой стороны), один из шариков больше размером (так задуманно). Чтобы массировать ноги, нужно на что-то(подушка,одеяло) ногу положить таким образом, чтобы подушка доставала, но сама нога на ней не лежала, иначе очень больно.
В общем приспособится можно, я себе масирую ней ягодицу, бедро (забиты там мышцы). Ещё она классно прогревает, уже за счёт этого есть эффект) Но с массажем рук не сравнить, сильно на нее не рассчитывайте)
Одна_на_всей_планете• 01 января 2022
Ответ дляКурочка
Можно регулировать нажатие, накидывая на подушку полотенце
Одна_на_всей_планете• 01 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
О супер, уже думаю сразу две брать))
Две и надо))
У меня одна, хотим с мужем вторую покупатт, чтобы можно было сразу под две ноги))
Жена миллионера• 01 января 2022
Автор, а ссылочкой поделитесь-где брать будете? Тоже хочу такую себе
Чебураха с перцем
• 01 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Увидела на клубке , там их очень много кто продаёт