РокерША• 01 января 2022
Парень сказал, что ногти некрасивые(
2 года не делаю шеллак, надоело. Свои ногти тонкие, но не слоятся, я не люблю когда виден свободный край ногтя, сразу убираю длину. Вчера , когда лежали сказал, что у тебя ногти как обгрызаннве, мол некрасивые
Стриптизерка• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
А вообще, дал бы денег на маник, ну типа подарил бы сертификат с намеком и было бы норм.
Не умеют мужики общаться....
Если автор уже 2 года вот с такими мужскими ногтями, сертификат на маник был бы не намеком, а таким же набатом.
Ничем не лучше, имхо.
Это как мне парень когда-то подарил шампунь для тусклых, тонких, редких волос
Лечебный какой-то.
Я не оценила.
Ничем не лучше, имхо.
Лечебный какой-то.
Я не оценила.
Артура Пирожкова• 01 января 2022
Как раз ногти красивые, но обгрызанные и кутикула не аккуратная. Достаточно нескольких дней, чтобы отросли, и самим привести в порядок
Кыся-брыся• 01 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, нет если не любит , то придираются. Мой изменял когда , начал придираться почему я губы красной помадой не крашу днём (уже молчу что она мне не подходит вообще) так всё может н
Хм, с этой стороны даже и не подумала бы
АфродитаПетровна• 01 января 2022
У вас все хорошо. А у меня все в полосах, ногти очень испортились.. Но я ни с кем не знакомлюсь, если бы знакомилась тоже наверное говорили бы ’комплименты’..У меня отец такой..
Неновая почта• 01 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну якщо людині так подобаєть. Для кого занадто ?
У мене теж таке коротке бо мені так зручно наприклад . З довгими не комфортно зовсім, навіть якщо парк мм виходять за край .
++++
Меня физически раздражают ногти и волосы длинее каре,прям
На моем теле, если что))
Пару мм ногтей еще ничего, но как тут советуют 2 недели отрастить и будет огонь, брррр (
На моем теле, если что))
РокерША
• 01 января 2022
Ответ дляНеновая почта
++++
На моем теле, если что))
У меня волосы чуть длиннее плеч, тоже хочу подстричь, мешают. Заметила, что важнее комфорт, чем красота))
Всех в сад• 01 января 2022
Ногти нормальные, но очень коротко обрезаны. Поэтому вид не очень. Но у всех свой вкус...
Хитрушка-чекушка• 01 января 2022
Ответ дляНеновая почта
++++
На моем теле, если что))
Аналогічно.
Терпіти не можу на собі довгі нігті взагалі. Тим паче на роботі у деяких бачила ці зверху намальовані з під ними там ’ чистота’
З волоссям те саме. У мене коротке
І дуже дратує коли у транспорті чиєсь довге розпущене чипляється
З волоссям те саме. У мене коротке
Сусановна• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Не умеют мужики общаться....
Что значит дал денег на маник? А ничего что автор не хочет его делать?
IQ 80• 01 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Не верю,что парень сказал.Им в 90% пофиг,какие у дам ногти.
Это вы фотку для нас сделали.Но какая цель?
А я верю. Был у меня такой, каждый волосок рассматривал, маникюр чуть ли не под лупой смотрел. Однажды нанесла просто прозрачный лак с красными блестками (перед этим всегда был гельлак), так он сделал замечание, мол, некомильфо маник. В итоге оказался абьюзером.
Слава Богу, расстались.
Моему мужу пофиг на маник.
Слава Богу, расстались.
Моему мужу пофиг на маник.
ГейТуда• 01 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Обычные ногти. Вы, надеюсь, его член упомянули, незлым тихим словом.
А он надеюсь не вагину упомянул таким же незлым тихим...и к чему это приведет ...
IQ 80• 01 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Люблю, когда видна свободная ногтевая пластина.
Про парня не верится, им вообще все равно
Не всем всё равно.
Кусачая Я• 01 января 2022
По поводу длинных ногтей. Может по професии автору не удобно с короткими ногтями. Заметила у женщин- гинекологов и хирургов нет длинных ногтей
Хитрушка-чекушка• 01 января 2022
Ответ дляКусачая Я
У меня всегда короткие ногти,но делаю с покрытием мне так нравится.
На останньому фото гарно так дизайн зробили
Сусановна• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Где вы там рассмотрели, что они обгрызанные и неаккуратную кутикулу?
Фрекен бок• 01 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Не замечала что им пофиг на ногти
Все они замечают до мелочей, просто не говорят нам.
И на ногти обращают внимание, любят красивый маникюр
Хитрушка-чекушка• 01 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Це вірно. У мене знайома у лабораторії працює , то теж не можна довгі, і весь час у перчатках
У стоматології теж.
Фрекен бок• 01 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Мне неркрасивые, да
Но ведь проблема не в ногтях, а в том, что парень (ещё даже не муж) уже в дебюте отношений фиксируется и комментирует то, что ему в вас не нравится.
Меня бы напрягло.
Первые годы муж видел меня идеальной, ему все во мне нравилось и всем восхищался.
Меня бы напрягло.
Согласна, влюбленный мужчина так не скажет никогда.
Тревожный звоночек для автора
Кусачая Я• 01 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо девочки,сейчас с блестками,новогодние)
Хитрушка-чекушка• 01 января 2022
Автор, якби ви їх сфоткали у іншому ракурсі, нігтями вгору , то взагалі б всі написали що вони кльові . У вас дуже гарна нігтьова пластина
Фрекен бок• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Не умеют мужики общаться....
Подарил бы сертификат на маникюр, девушка бы обиделась, что он считает ее ногти некрасивыми
Это сродне абонементу на фитнес
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляСусановна
ну или на другую процедуру по уходу за ногтями, даже тот же массаж, парафинотерапия классная
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Не знаю как сейчас, а раньше любым медикам не положено было носить длинные ногти и покрывать их лаком.
И кулинарам, поварам тоже. Представьте, кто-то найдет в салате кусочек отколовшегося лака.
Кусачая Я• 01 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У стоматології теж.
Вот вот.
Но видела барышню в 4 роддоме анестезиолог ногти просто огромные , меня это удивила. Первая мысль была как она с ними ту же спинальную анастезию делает,например. Барышня молодая,видно только после интернатуры. Видно у нее тоже мудчина ногти огрызками называл)