РокерША• 01 января 2022
Парень сказал, что ногти некрасивые(
2 года не делаю шеллак, надоело. Свои ногти тонкие, но не слоятся, я не люблю когда виден свободный край ногтя, сразу убираю длину. Вчера , когда лежали сказал, что у тебя ногти как обгрызаннве, мол некрасивые
ГейТуда• 01 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Это как написано на носках у моей дочери - ’Свой совет себе посоветуй’. Ваша внешность касается ТОЛЬКО ВАС. Ни Вы, ни кто-то другой не имеют права рот открывать, чтобы указать на что-то что не нравится во внешности другого человека. Моё тело - моё дело. И точка. Это называется уважение и любовь проявляется только в добре, а желчь можно и на врага выплеснуть, не стесняясь. Так хоть можно ответку адекватную получить, а любящий человек промолчит и займётся самоедством, если и с самооценкой проблемы.
Сочувствую, если в Вашем понимании это поступок нормального мужчины.
Имеют право все рот открывать сколько б вы капс Лок не включали. Любящий человек скажет любимому что помой голову не ходи с жирной косой, обруби когти на ногах и так далее
Идеальная оптимистка• 01 января 2022
Сомневаюсь, конечно, что он сказал про ногти.
А на мой взгляд да, ногти не красивые как раз за счёт длины, действительно как сгрызли и как-то пытаетесь исправить.
Хоть миллиметр-два длины и вид был бы другой.
Тоже последнее время делаю короткие, но не такие.
Подобные смотрятся неаккуратно.
НаливайКа• 01 января 2022
Ответ дляГейТуда
Повторюсь - я Вам искренне сочувствую.
Пацака-задирака• 01 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ох не правда, мужчины очень обращают внимание на ногти
Не на сами ногти,а на состояние.
Если ногти не грязные и обкоцаные,для мужика уже норм.Все эти шеллаки и стразики с бабочками т.п.мужикам до лампочки.Это только бабы ’пис..ками меряются’тут на советчице
ЯблокоРаздора• 01 января 2022
Я вообще грызу ногти, ни один из парней, ни муж сейчас, не посмели бы заткнуться. Особенно сказать, что, что то некрасивое
А здесь красивые ногти у вас, парень дебил
Сусановна• 01 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Не на сами ногти,а на состояние.
Есть такие, что обращают, завидуют наверное.
ГейТуда• 01 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Повторюсь - я Вам искренне сочувствую.
Повторюсь - себе сочувствуйте, мне сочувствие ноунейма ни к чему
Бабушка Бетман• 01 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Не на сами ногти,а на состояние.
Ухоженные и с красным ( как правило) лаком
Г@Л@В@ломка• 01 января 2022
Ответ дляРокерША
*обгрызанные
у вас красивое ногтевое ложе. немного длины украсило бы.
у мужчин отчего-то ненакрашенные ногти ассоциируются с отсутвтием маникюра.
Птица секретарь• 01 января 2022
Ответ дляГейТуда
А тому, кто ходит с жирной головой, эти указания нужны?) Он же не в детском садике. Или принимать какой есть, или искать другого.
ГейТуда• 01 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Нужны раз себя со стороны не видит
Мусик Пусик• 01 января 2022
Не знаю был ли парень, ногти для меня
сами по себе красивые, но некрасиво оформленные. Люблю чтобы было пару мм от края.
Физрукая• 01 января 2022
Ответ дляГейТуда
Какая вы тошная тетка.
Как нефиг делать• 02 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Иногда нужны. Со стороны ж видней. Вы своему мужчине никаких замечаний не делаете? Постригся неудачно, отпустил бороду, а она ему не идёт, купил одежду, которая его портит?