Шаманю второпях• 01 января 2022

Подарок не вручил, говорит, позже

Девочки, вот как бы вы поступили.
До этого уже договорились, он сделал подарок на НГ и День рождения (у меня 3 января)
но говорил, что скажет что-то важное и еще один подарок.
В итоге вчера весь вечер разговоров только об это - что я должна делать, ну и плюс мой малой романтики не добавил. сначала сказал, что я недостаточно пьяна, потом видимо мало проявила энтузиазма в выпрашивании.
В итоге сказал, что вручит этот подарок на Днюху, чтобы я прямо была романтично настроена и запомнила на всю жизнь.
Я так думаю, что речь идет о кольце.

но сейчас я зла и раздражена. Боюсь, что это кольцо в итоге в лицо ему брошу, если оно и будет
развел цирк - попрыгай и докажи, что ты прям достойна.
автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну что-то такое, чего ещё не было, за гранью, вас к этому подготавливают.
да у нас все нормально там. уже давно любые подарки покупали-пробовали.

автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Так по этой теме и будет подарок, чего вы решили, что кольцо?))
потому что уже все есть, что нужно
Доль Чекомбана• 01 января 2022
Ответ дляТа легко!
та не переживайте , у меня все нормально, я уже своих детей вырастила с их РОДНЫМ отцом, а вы просто знайте свое место, если кто то готов терпеть ваш прицеп, то и нефиг выкаблучиваться. А если кинете кольцом (хотя может он подарит вам вместо кольца губозакатывающцю машинку ), буду рада за него, он даже не представляет еще что чужие дети на его шее это самое худшее что он мог взвалить.
вы совсем дикая ? миллионы женщин с детьми выходят замуж и еще очередь стоит..у меня, например с двумя детьми не возникло проблем.
а если ваше главное достижение, что муж с вами был всегда - то мне вас жаль - нормальные женщины не выпячивают это в свою заслугу. тем более жизнь длинная - сегодня есть муж - а заавтра нет и у вас.
Доль Чекомбана• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
а вы кто, чтобы место указывать?
да никто она - пустое место - не обращайтие внимания.
Рыжая бестия• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
я его люблю. но такое поведение...убивает все эмоции
Автор, ни вы его ни он вас. Вместе вы только потому, что других вариантов нет.
автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
вы говорите глупости. Нам просто много лет. И ситуация сложная. Менять что-то - слишком большой стресс для него, для меня. Иногда кажется, что лучше оставить так, как есть
Агент Пинкертона• 01 января 2022
Он вам всегда такие качели устраивает?с таким клоуном потом по жизни,да весело будет с ним,манипулятор который дрессирует вас -а приз этот самый подарок.хотя может вы такой человек -любите когда вас уговаривают,крутятся возле вас,а вы обижаетесь-он вас успокаивает и т.д-тогда да ваш человек.а вы что подарили?
бЭйбА• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Вы будете ждать др? Сегодня на трезвую голову скажите что он свинья
автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
визит к косметологу и наушники беспроводные

Звоночек• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
потому что речь о том, что ’если ты видишь нас до конца жизни, то ты должна мне доверять’.. и я должен знать, что могу положиться на тебя.. и тд
Автор , я бы прсле таких слов напряглась:) там действительно может быть какой нибудь вибратор или тп.
Не думайте за кольцо, чтобы потом не было расстройства
Чавонадо• 01 января 2022
А що він вам розказував що ви маєте робити? Типу ваші обов´язки?
БезникаЯ• 01 января 2022
Ответ дляЯ не тону
да какое там кольцо,дезик олд спайс
Так шоб прям на всю жЫзнь запомнилось
автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ дляЧавонадо
не выносить ему мозг - есть у меня такая привычка раз в месяц, ну и еще одна интимная мелочь
БезникаЯ• 01 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Про ’очередь стоит’ прослезилась
Божья коровка• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Автор, может у него не было подарка в этот момент?
Баррикадница• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
А он достоин? А он Вам нужен ’до конца жизни’? А Вы можете на него положиться?
автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ дляБожья коровка
вряд ли. ДУмаю, с собой привез из Италии. Просто хочет, чтобы я вокруг него попрыгала
Железный коготь• 01 января 2022
Я вас понимаю, как козерог козерога.)
Не навижу манипуляции.
У меня б летел нафиг.
Божья коровка• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Он у вас итальянец?)))

автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ дляБаррикадница
вот сейчас задумалась. не знаю, разочарование или злость.
автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Он у вас итальянец?)))
да.
Божья коровка• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
да.
Хм.... автор, понимаю, что все люди разные, и итальянцы бывают придурками. Но мне казалось, что они в большинстве романтики.
Он знает ваш размер пальца? В Италии немного другая размерная таблица
Железный коготь• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
А по постановке текста лет до 30 максимум.
автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
ну вы наверняка эксперт в этих вопросах. кому сколько лет определять по постам
автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ дляБожья коровка
он мне уже подарил до этого 2 кольца. Без смысла)

просто кольца. Первое - сама реши, на каком пальце носить. И спрятал его в комнате в гостинице, когда отдыхали, а сам вышел типа по делам на ресепшн. Не вручал, чтобы избежать неудобных вопросов.

Второе - красивый набор с серьгами, там речь не шла уже о смысле. Просто привез подарок из дома
Железный коготь• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Не эксперт. Но пишите мало внятно. И это не только я так читаю.
30+ обычно в старт посте выкладываю суть. Тем более Козероги. Чётко, внятно, по факту.
Божья коровка• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях

Вроде щедрый мужчина
Значит такой характер у него, автор. Простите, а сколько ему лет?
автор Шаманю второпях • 01 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Вроде щедрый мужчина
Божья коровка• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Взрослый мужчина. Но мне кажется,это черта характера у него такая.
Автор, не рубите с плеча только) пожалуйста!
Божья коровка• 01 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ещё один вопрос, автор, извините,что лезу за подробностямиревнивый? Возможно, он неуверенный в себе, что можете отказать ему? Поэтому так себя ведёт? Конечно, это не оправдывает его поведения. Просто может не нужно делать пока поспешных выводов