Гороховая• 01 января 2022

Пересматриваю речь Зеленского

.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
vihola• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Слава богу, в мене з головою все нормально, що б як деякі пруфи зберігати і скріни з форума робити!

Звичайно, це була самоволка вашого хазяїна, а ваші намагання все цинічно перебрехати і перекрутити - нікчемні, як і все, що пов´язано з прислугами невідомо якого народу. Ганьба!
З якого форуму?
Це що на форумі вирішилось, що коломойський, а не Порошенко несе відповідальність за іловайський котел?
Давайте пруфи на документи.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Э..,нет. - насладжайтесь своим выбором. Почему другие должны страдать. - а вы напакостили, -и уезжать.. безсовестные. Надеюсь, будете помнить, что куча людей вас постояно вспоминает плохим словом. В карму - минус.
Страдайте. А мы лучше будем работать и строить справедливое государство и великую Украину с Зеленским.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
А кто вам сказал, что вели себя как овно мои родные?
Мои родные воспитанные люди и политику обсуждать за столом не будут
Я почему-то решила что за одним столом с кем попало только .... сидеть будет в новогодний вечер. Ну, видимо, ошиблась.
vihola• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Прикриватись або ні - ваш власний вибір.
На ваше особисто ставлення - байдуже. Це все одно, що зважати на думку мого кота.
Думки моїх котів для мене важливіші ніж ваші
Рыжая бестия• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Як проходили довибори у ВР?
Ну, вірастюка назначили, а Коля катлєта все порішав
А , Ви про це
Ну це було в області, наскільки я пам’ятаю
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
А если серьезно, то в любом случае это быдлядские порывы-обсирать людей, с которыми за одним стоов праздники встречаете.
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ для vihola
З якого форуму?
Давайте пруфи на документи.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
’Ржите’ смех продлевает жизнь А вот мриять и фантазировать что Зеленского сместят и он не будет президентом великой страны не надо, поберегите свои нервы а то ещё в депрессию впадете
Да зачем мечтать? Одно это обсуждение показательно Теперь я даже уверена, что его не переисберут.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Ви зараз можете брехати все що завгодно, що щось там писали.
Я вас не знаю і дописів ваших не пам’ятаю. Нічого подібного ніхто мені не писав. Або несіть цитати, попрошу пробачення.
Я уже сто раз читала от вас пост практически такого же содержания))))) Ну конечно, чуть шо, то у вас брэхня, только тут я не одна, кто знает ваши любимые методы))
Какую цитату из тем по 500 страниц трехлетней давности, которые давно удалены? Вы в себе? Я скринов, в отличии от вас, не храню.
Память у вас никудышняя, рановато.
vihola• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча
https://youtu.be/F56EQxWdHas
Ясно, злив, нема пруфів, нема доказів, нема документів.
Слава Українi• 01 января 2022
Автор, вы крайняя справа или слева?
Напланетянка• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Память у вас никудышняя, рановато.
В неї подвійні стандарти, в порошенка роботі вона піщинку находила і плювалась ядом , нелох бревном в око довбить, що вже осліпнути можна, а вона ну ….він не поняв, він думав ,він хоче…жодної реформи клоун не зробив, коли питаєш щось то перечислює те що заклав порошенко, та його уряд. Скільки людей виїхало на заробітки, що при жодному президентові не було, є статистмка, кому цікаво пошукайте.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
1:1
І не кажіть, що ви мені не байдужа
vihola• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Память у вас никудышняя, рановато.
У мене з пам’яттю все гаразд.
Це в порохоботів схильність до брехні.
Яку вони не можуть підтвердити.
Коли можуть, біжуть аж шпортаються в старі теми шукати докази.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Дурень думкой богатие
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча
https://youtu.be/F56EQxWdHas
Напланетянка• 01 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Автор, вы крайняя справа или слева?
О да, да я відразу це написала. Це образ політейки , два рази ридала коли наркоман брехню на вуха вішав
vihola• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
А можете принести статистику, що при Зеленському виїхало більше ніж при Порошенкові? Дякую
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Автор, вы крайняя справа или слева?
Мы все таки европейская цивилизация и народ. К России эта картинка больше применима.
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ для vihola
Ця фразочка у вас замість Отче наш?

Чому українофоби, які повністю узурпували всі гілки влади до цих пір не надали доказів проти Порошенко?
За що ви його судите? Очевидно, що не віддав Україну путіну на поталу - ніяк не можете пробачити.

А тому, тітко, з вашими аргументами

oksi-71• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
В условиях войны??Где это Вы ездите так?
насильно никого не призывают). Да и военные отдыхают в отпусках, выезжают спокойно.
Где вы берете эту информацию?
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Так, жодної аргументованої відповіді.
Я знаю одного такого зе-штабного. Змився на закарпаття, купив угорського паспорта і продовжує г..но по трубах ганяти.
vihola• 01 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Автор, вы крайняя справа или слева?
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
У мене з пам’яттю все гаразд.
Це в порохоботів схильність до брехні.
Яку вони не можуть підтвердити.
Я нигде не рылась, много чести
Удаляла список тем полгода назад и обнаружила.
Приведите пример моей «брехни» или прикусите язык клеветать.
vihola• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Так, жодної аргументованої відповіді.
А які у вас аргументи?
Брехня що колись якийсь анонім щось мені писав?
vihola• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я нигде не рылась, много чести
Це ви повинні доводити що писали мені щось в інших темах, а не я вам.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
А які у вас аргументи?
Ну так вы такой же профиль на форуме, одна разница - никнейм случайный или вами придуманный)
О чем спорим?)
vihola• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
О чем спорим?)
Ні, не такий.
Ви мене пам’ятаєте, ідентифікуєте, наполягаєте що щось писали мені,
значить, можете знайти ці дописи.
А я вас не знаю, ви сіра маса для мене.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Я особисто вам нічого не повинна
А от ви - так, але не мені особисто, звісно.
На вашу брехню, лицемірство, спроби викрутитися давно поціновувачів немає.
Русская Богатырша• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
полностью с вами согласна! а то тут многие умеют высказывать своё недовольство, но ничего не делают для устранения проблемы. давайте начнём с малого, перестанем мусорить на улицах, как отметил автор
и это сразу приведет к миру в стране.