Гороховая• 01 января 2022

Пересматриваю речь Зеленского

.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
Напланетянка• 01 января 2022
Ответ для vihola
Дивна любов, посадити Медведчука, закрити російські канали. Не виконувати вимоги путіна. Не вестись на його шантаж та погрози.
А Медведчук сидить його ніхто не посадив і точно клоун не посадить.
Цей дурачок як блазень перед путіним пресмикається, на те шо наш попох кремінь, від одного погляду путя лякався. Порошенко жодного разу не здав інтереси України. А цей і електроенергію купує в рашки і єрмака біля себе тримає.
Напланетянка• 01 января 2022
Ответ для vihola
Маячня путіноїдська, що Зеленському потрібна війна з рашкою.
Треба бо він на ній заробляє. Зелі дуже вигідна війна. Путінський прихвостень, скільки територій здав. Маріонетка
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Якою війною? Цей треш можна тільки лохторату офшорного втирати!
Абсолютно очевидно, що путін і ще працюють по одній інструкції від психопата байдена. З рузьге путіну просто справитись - вони рабами вже народжуються. А от українці протестують проти фашизму, тому ще конче необхідний воєнний стан.
Та ви це й самі розумієте. Просто робота така, не дай Боже, до такого дійти, як потім дітям в очі дивитись, жах!
+
vihola• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Знаємо, знаємо, цього «кремня» обнімаю жму руку, підкилимна співпраця через посередників, договорняки, котли, зрада.
За все відповість.
ЯсноВидящая• 01 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Мне кажется местные фанатки Зе и его Г... готовы жрать, лишь бы прославить царя
..на форумах ФБ местные фанатки зе- уже пишут-’Он из разочаровал’. )))))))).
ПрипоРошенная• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Кстати, до меня только недавно дошло, что есть часть планктона, которые действительно искренне поддерживают нелоха - смотрите, уже всё готово для полной капитуляции и объявлении Украины юго-западным федеральным округом. Так что, он выполняет задание, для которого его поставили.
Сейчас ещё путин поможет ему ввести военное положение - и всё!
Да, увы, всегда такие были. Что ни делай, ноги будут целовать и кричать ,,Ты наш единственный и неповторимый,,
vihola• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Скільки здав територій?
Більше ніж попередники?
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Где был такой лозунг у него? Вы бредите. Это ваши фантазии. А что касается Поросянко, то да, он наживался на войне торгуя с террористами и теперь в бегах по Турциям от правосудия. А ’про-российско’ настроенных избирателей в Украине не может быть после 2014 года.
« А ’про-российско’ настроенных избирателей в Украине не может быть после 2014 года.»

Поделитесь контактами, где вас ввели в летаргический сон? Я тоже хочу, пережить этот треш.
Покращена• 01 января 2022
Ответ для vihola
Це прекрасна новина, що такі, як ви в Україну не повернуться.
Все що можуть, це псувати тут атмосферу на форумах.
Буде прекрасно, якщо ваш сивочолий також не повернеться.

Ще б електорату опзж здихатись і можна спокійно жити
Такие, как Вы, спокойно жить не сможете, пока темы про Жириновского кляпаете и прочую ерунду.
Покращена• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Ну вот вы подумайте, как ещё замаскироваться рашисту, если не называть всех проросийскими тролями и не лепить из нелоха державника?
Вот! И я о том же! Значит, не одна я это заметила
Рыжая бестия• 01 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
В этой теме я насчитала 5 зеботов с вихухолью
Аж 5?
Та віхола за всіх 73% старається. Нічого дивного, треба ж дітей в хорошу школу за щось посилати. А то, не дай Боже, вернеться сивочолий гетьман і доведеться діткам ходити в звичайну.
ЯсноВидящая• 01 января 2022
Ответ дляСорока белобока
https://golosinfo.com/news/v_ukraine_uskorilos_vos...
Это же надо с самого утра клепать такое?
Целая ботоферма у зели
в смысле,что небывалый урожай зерна уже вывезли за рубеж? (народ кормить чем думают?)
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Он к власти пришёл на лозунге ’наладить отношения с Россией’ . Он рассказывал, что война продолжается только потому, что на ней наживается Порошенко. Именно потому все пророссийски настроенные избиратели за него проголосовали. Может у вас амнезия, но у остальных с памятью все нормально. Теперь вполне можно говорить, что на войне наживается Зе.
По сути тоже самое сказала, на что получила ответы о том, что никогда Бубочка пророссийским не был. А если и был, то после выборов перестал быть.
vihola• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Ви маєте моральне зобов‘язання стати добровільно на облік після всього, що ви тут роками пишете.
Не треба вигадувати мені зобов’язання з-за бугра.
Сама розберусь зі своєю мораллю

миссДавеча• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Ага, театр баби Фіси перед шаріковими
Реанимация• 01 января 2022
Ответ для vihola
Донька запитала у мене: «мама, а ти хотіла б там теж так йти, бути серед тих людей?»
Я відповіла, що не заслужила.

Ще донька сказала: «мені навіть шкода людей з інших країн, в яких такого президента нема».
Кажуть, якщо замість казочок на ніч читати дитині виступи сонцесяйного, до дитини жодне лихо не вчепиться.
А тримати фото найверховнішого в гаманці робить гаманець бездонним, і в ньому ніколи гроші не закінчаться.
Від новорічних привітань шостого одразу вагітніє та народжує все живе в Україні - кури, корови, свині, навіть фіалки на підвіконні вкриваються квітами.

Звісно шкода інші країни.
У них сумно - працювати, податки платити. А в Україні цього не треба. Слухай найвеличнішого - і все одразу стає пречудовим.
Навіть діти це знають.

От яке воно, щастя!
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляoksi-71
смешно. Вы что писать будете, когда Порошенко вернется? Уже много раз он так ’сбегал’).
Сбежал от правосудия и забыл свои фабрики прикрыть, чей шоколад у каждого в холодильниках
vihola• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
В нього були ілюзії, сподівання, що можна перестати стріляти, показати миролюбивість, піти на деякі поступки, припинити ескалацію і можна буде домовитись.
Вони виявились хибними.
Я це визнаю, була такої ж думки, як він.
Рашці мир не потрібен, вона дала чітко це зрозуміти.
Українці здаватись не хочуть, також робляться заміри настроїв у суспільстві.
І воювати не хочуть.
Залишається тягнути час, чекати на внутрішні переміни в рашці, що прийдуть колись там до тями.
Рыжая бестия• 01 января 2022
Ответ для vihola
Вони виявились хибними.
І воювати не хочуть.
То Зеленському тягнути час можна, так?
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Сама розберусь зі своєю мораллю

Ну вы ж строчили из-за бугра, пока страна была в горячей фазе войны. Седели от переживаний, не спали от стресса, помогали армии, раненым в госпиталях. Налоги платили, опять же. Пока вы отсиживались в теплом месте.
Так что не надо указывать. Имею право.
А морали у вас нет, все просто.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
В том то и дело что нынешние украинские реалии это строительство великой мощной самодостаточной державы что начал Зеленский. И помощь людей из диаспоры нам не помешает.
Аааааа, я уже реально ржу
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Очень надеемся что вернется. Разделит одну камеру с Медведчуком. Верим в украинское правосудие. Нам с вами кстати ещё в будущем с Зеленским конституцию переписывать и проводить судебную реформу.
Аааааа, Это нечто
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ для vihola
За все відповість.
Так нелохівські прокурори вже довели, що котли справа путіна, а ще коломойського. Що ж вас так підставляють?

І насправді, Порошенко тільки руку жав, а путін обнімав. Слава богу, хоч не в дупу заглядав - мир виглядав, територіі залиті кров´ю здавав!
vihola• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Так что не надо указывать. Имею право.
А морали у вас нет, все просто.
Якщо у мене нема, то у вас тим більше .
ЯсноВидящая• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Если подтасуют данные, то да. Если подтасовки не будет, то точно нет.
Для того и Дию замутили... потом, главное , подсчитать как нужно. ((.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Я только 2 видела и 1 ОНО, которое все время про путина пишет и украинскую сверхдержаву во главе зеленского, который вместе с этим ОНО будет скоро конституции переписывать
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Вони виявились хибними.
І воювати не хочуть.
Так вам до выборов писали люди, которые хоть что-то понимают в политике, что это иллюзии! И что надо выиграть время и пропетлять. Но вам что в лоб, что по лбу.
Так накрутили себя, что защищали ордло и готовы были лечь под рашу, лишь бы не война.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
То Зеленському тягнути час можна, так?
Даааа)) те же аргументы по предыдущей власти не проходили. А вот нынешняя - «этажедругое».
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Так это же очевидно - есть скрипты, троллятина копирует что-то подходящее по контексту и от себя добавляет.
Я даже не удивлюсь, что это тоже вихола по- русски шпарит.
vihola• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча

Виявляється, коломойський був головнокомандуючим в каденцію Порошенка?
Це він знав що треба виходити без зброї, але віддав наказ виходити озброєними?
Дайте пруфи, будь ласка, цікаво ким це доведено.