Гороховая• 01 января 2022
Пересматриваю речь Зеленского
.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
Ответ дляПокращена
Я уже просто ей не хочу отвечать, на столько прооивен человек, но тоже самое подумала: ей не только аргументы, ей огромное количество фактов написали. Когда она не знает, что ответить, то просто игнорирует, не отвечает. В лучшем случае переводит тему в другое русло. Не отвечайте ей да и все. Зачем до такого уровня опускаться. Пусть сама с собой разговаривает. Там человек не в себе.
В неї аргументи на все, а син Порошенка
Покращена• 02 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
І графіки заготовлені?! Навіть не скріни?
Фууу, як бридко.
Ну Ви вже себе ганьбите так відкрито, жесть просто.
Фууу, як бридко.
Оно даже в графиках не разбирается. Прирост начался в 2016 году. Это в условиях,что война в разгаре была. К клнцу 2018 продолжался рост. Зеленский получал страну в уже более устаканенной ситуации со стабильным приростом бюджета.
Рыжая бестия• 02 января 2022
Ответ дляПокращена
Уже не відповідаю, бачу, що нема змісту, бо і думки своєї там теж нема. Вбило те, що графіки має заготовлені, багато під рукою.
Покращена• 02 января 2022
Ответ дляРозбійник
В неї аргументи на все, а син Порошенка
Да в ответ одно и тоже ’а вот Порошенко!’ И обязательно преписка, что мы все порохоботы. При чем может сама что-нибудь спросить, ей отвечаешь и все, разговор внезапно прерывается и она переходит на другую тему.
Напланетянка• 02 января 2022
Радує що зебілів все менше , одна політейка гавкає. Ще пів року правління і вона заткнеться при наймі мовчати буде.
миссДавеча• 02 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Ні, зелю поставили якраз щоб знищити малий бізнес і лишити олігархів. Вони всіх витіснять законами які приймають а лишаться гіганти, які будуть творити, що хочеш.
Так я про виробників великих.
З олігархами зрозуміло - вони вже давно повернули втрачене до 19 року.
А ще упирі розказують про стабільний курс долара, який вже нічого не вартує.
В мене під боком Сільпо, АТБ і Варус - ціни ростуть кожного дня, без перебільшення.
Навіть, ще рік тому в нас на 5 чоловік 100 Дол. вистачало на тиждень на продукти.
А зараз - на 4-5 днів.
Чого питається, яка причина такої інфляції?
А зараз - на 4-5 днів.
ничевока• 02 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Вопрос был,вы лично,что сделали для того,чтоб было приятно находиться в этой стране.по мелочам,хоть что то?
Волонтерством занимаетесь или организовали какую то благотворительную акцию? Вот к примеру? Или только ждать и языком чесать?
А без волонтерства, благотворительных акций просто честный труд, уплата налогов не предполагает, что человек должен жить с ощущением защищенности от собственного государства? Разве в той же Германии, США инвалиды живут за счет волонтеров? Или забота о них, об их нормальной, социализированной жизни лежит на государстве? Посмотрите как живут/выживают наши инвалиды и какая насыщенная жизнь там у инвалидов. И все это не начни с себя, как у нас привыкли говорить, чтобы переложить вину на простых жителей, а с хорошей работы государственных институций
Покращена• 02 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Да графики не сложно в поисковик вбить. Суть в том, что она в них даже не разбирается. Она элементарно не увидела на грфиках, что рост начался в 2016, а не в 2019, за 3 года до того,как Зеленский начал руковидить, еще при Порошенко, которого она здесь же обсирает. Хотя это возвращение к стабильности именно его заслуга. Я против Пороха была, и то видела все эти изменения. А эта...ну,дура она, в общем.
Напланетянка• 02 января 2022
Дівчата всіх з Новим роком! Нехай цей рік принесе тільки хороше. Я вірю, що час розтавить все на місця. Наркомана посадать, а адекватна більшість вибере не закомплексовпну людину, яка любить рашку і шукає мир в очах путіна. Мені все рівно хто це буде чи Порошенко чи любий український політик, але щоб він розвивав Україну як робив це Порошенко, реформами і встановленням української культури.
Піду з теми
миссДавеча• 02 января 2022
Ответ дляРозбійник
В неї аргументи на все, а син Порошенка
Путінська пропаганда, слово в слово.
Покращена• 02 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Так я про виробників великих.
А зараз - на 4-5 днів.
Кстати, цены за последние 2 года выросли как никогда. Каждые пол года примерно на 20-45% подскакивают. Это вообще не обьяснимо, как так можно нагибать все предприятия страны, что они вынуждены постоянно увеличивать цены.
Рыжая бестия• 02 января 2022
Ответ дляПокращена
Відповідь прийшла швидко, 4 картинки знайти, скачати, в редакторі цифри обвести - це дивно.
Дякую за роз’яснення, я їх чесно кажучи навіть не дивилась, тільки відкрила.
миссДавеча• 02 января 2022
Ответ дляПокращена
Це розраховано на шлуночки на ніжках - їдять та серуть, вибачаюсь
миссДавеча• 02 января 2022
Ответ дляПокращена
Ради объективности, нужно сказать, что стабилизация экономики - это в большей степени заслуги Кабминов и ВР. Порошенко занимался прямыми обязанностями президента по конституции - в первую очередь восстановление армии и внешней политикой, которая в свою очередь способствовала и экономической стабилизации.
Только адекватным было понятно, почему произошло падение курса повышение тарифов в 14-ом - экономику выводили из комы. И только- только привели в сознание, как прислуга коломойского и путина опять вырубила.
Покращена• 02 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Да
миссДавеча• 02 января 2022
Вот только всё, что мы сейчас обсуждаем, на сегодняшний момент уже не актуально.
Что нас ждёт? Цифровой концлагерь - нет процедуры, нет дохода.
Зеля и путин сейчас разыгрывают постановку с нападением - им очень нужно военное положение. Иначе с украинцами не справиться. Уже на федерации приняты фашистские законы и наши не отстают, на подходе 4142. Именно ещё и для отвлечения внимания людей, в таких темах вихолы.
ничевока• 02 января 2022
Ответ для vihola
Це брехуни, а не шерлоки.
Я поділилась під анонімом проблемою, болем, що зовнішність дитини спотворюється. Визнаю, вжила неоднозначне для розуміння декого українське слово, «потворнішає», щоб коротше вмістити у заголовок. Перекрутили, наче я обізвала дитину потворою.
Фото дитини в підлітковому віці я у тій темі не викладала. Викладала маленькою гарнюнею у відповідних темах, де всі показували своїх дітей. Бо вона справді має гарні завдатки, гарні риси, волосся, зубки, висока.
Викладала потім фото обрізане, в доказ того що різко поправилась, коли мені дорікали в інших темах наче дитина моя має проблеми давно, а я нею не займаюсь.
На даний момент вона схудла на 14 кілограм по своїй ініціативі, слідкує за харчуванням.
Тобто, проблема вичерпана давно, тема закрита. Обличчя моєї дитини в підлітковому віці, теперішніх фото тут ніхто ніколи не бачив.
Але порохоботське, нице нутро, випирає з людей. Не можуть мене зачепити образами. Починають ображати мою дитину. Останній аргумент).
Ну вот причем здесь порохоботы? Это люди такие вне зависимости от политических предпочтениями. Я к примеру тоже в других темах с вами ’грызлась’ и мы не лицеприятничали друг с другом. И я не поклонник Зе, живу вообще в Донецке, но в данном случае полностью на вашей стороне по поводу ребенка. Вы поделились своими переживаниями, а женщины это теперь используют как оружие против вас. Мерзко это. Пусть у ваших детей все и дальше будет хорошо.
Ответ дляничевока
Дякую вам.
Просто почитайте відповіді.
Хто в цій темі товчеться від вчорашнього вечора.
Просто почитайте відповіді.
ничевока• 02 января 2022
Ответ для vihola
Дякую вам.
Просто почитайте відповіді.
Не воспринимайте сильно все в свою сторону. Просто оппонентам свойственно входить в раж и если не хватает аргументов, то люди начинают оскорблять друг друга. Все мы бывает переходим грань. Но по поводу оскорбления вашего ребенка, его эмоций от речи президента, вот это меня очень возмутило. А дальше вообще вытянули тему, которая вообще политики не касается, дно какое-то
Запароленое одеяло• 03 января 2022
Ответ дляДа будет так
Переехать не хотите?
Какая связь, если бы это было просто, то переехала бы в Сочи или Севастополь, Керчь
Запароленое одеяло• 03 января 2022
Ответ для vihola
Якщо до другого туру вийдуть Зеленський і Бойко, навіть ви будете за Зеленського голосувати
Естественно нет, Бойко сразу пошлет Америку, прекратит войну и наладит отношения с Россией