Гороховая• 01 января 2022
Пересматриваю речь Зеленского
.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
Серьезная баба• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Почему?
Мы тоже за завтраком пересмотрели
Очень душевно,у меня тоже слезы в глазах
Мы тоже за завтраком пересмотрели
А теперь вспомните «добровольную» вакцинацию, отстранения людей от работы, тарифы, веерные отключения, цены, мелкий бизнес, учёт в военкомате, почитайте законопроекты, которые они хотят принять)
Ну что? Теперь навзрыд, надеюсь?
Как нефиг делать• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
полностью с вами согласна! а то тут многие умеют высказывать своё недовольство, но ничего не делают для устранения проблемы. давайте начнём с малого, перестанем мусорить на улицах, как отметил автор
А если я не мусора никогда, я могу уже высказаться про главу?) Или ещё есть правила какие?)
Я-ваш шанс• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Зеленский объявил войну коррупции и олигархам что грабили страну и народ. Зеленский не боится Путина и говорит прямо что переговоры возможны только если будет обсуждаться УКРАИНСКИЙ Крым. Вот по-этому Путин и заныл и пошел американцам жаловаться на нас. Зеленский прямо в лоб задает простые вопросы нашим европейским и американским партнерам относительно НАТО и других вопросов. Это бесстрашный человек. Лидер украинский нации и государства. Лучший из всех.
Такое впечатление, что сидит Зеленский и строчит на советчице, сам себе дифирамбы))). Какой я молодец! Какой я умный! Какой смелый! Ух, я всем показал! Надо меньше пить...надо меньше пить...если, что - это цитата)))
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Именно поэтому он ездит в бронированном авто с кучей охраны. Именно поэтому зачищают все в округе перед приездом наихрабрейшего.
А вы как думали? Тех кто хочет его устранить очень много. И с каждым днем их всё больше. И эти люди с деньгами которые нажили их на крови и труде украинцев и украинской земли. Ну и разумеется наш оккупант и враг Россия.
Смыкалка• 01 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Отсыпал вам?
Этот жмот? Только одного может отсыпать, на букву г.
СноваЗдорова• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Вы Не правы.
Нашей семье выступление Зеленского Очень понравилось
Какой смысл в подготовленной речи, если уже давно стало ясно, что он не отвечает за свои слова, не держит своих обещаний, что он обманул целый народ? И на этом фоне вы оцениваете его речь? Вы забываете, что он уже не артист, а мы не театральные критики?
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Все читать не стала, первого предложения хватило. С коррупцией борется, серьезно?!
Вам рассказать как эта борьба проходит?))У меня подруша два года в СБУ работает и честно всегда говорит, что там такие взятки у них крутятся, какие не снились судьям. Например завтра их начальство устраивает корпаратив за свой счет. Везут куда-то там сотрудников и бла-бла-бла. На все затраты 400 тыс.грн. Вопрос: откуда у 3х начальников такие деньги, чтобы так шиковать на нг? Ответ’ ну, так им на руки дают немало, они тысяч 100 в месяц имеют’. Вот такая вот у нас борьба с коррупцией. Честно, вот бесят уже такие зюзи, как Вы.
Пьера Безухова• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Назовите лучшего президента за всю историю Украины чем Зеленский? Вы наши дороги видели кикие сейчас строят? Экономический паспорт вводят, инновационная ДИЯ, мосты, развязки, аэропорты. Это список на многие страницы что уже сделано при Зеленском ! Без политической воли ничего этого не было бы. Дальше бы из казны воровали и ничего не делали!
кто вас так зазомбировал?
Смыкалка• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Такой лучший, что все забили на него как политика.
СноваЗдорова• 01 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Зелёным тролям сказали везде прославлять понос мысли своего солнцеликого клоуна?
Да, вот выхола тут всю новогоднюю ночь работала, не покладая рук. Наверное, двойной тариф платят.
Замороженная селедка• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Никогда не мусорила...
Инста_Богиня• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
А Почему в понедельник?
Я с дочкой подожду лета-ВСЁ может измениться
А даже если и прийдется осенью стать,то это же не значит,что нужно в Армию идти
Летом будут огромные очереди. Занимайте пораньше
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
С каждым днем поддержка Зеленского среди народа растет. Не нужно верить покупным соц.опросам если бы вы общались с простыми людьми вы бы сами всё узнали! Причем за Зеленского все, как патриоты которые верили предателям и слугам олигархата, так и условно ’пророссийские’ избиратели. Зеленский действительно меняет эту страну и ведет её вперед ни смотря ни на что. И никто не даст вам забрать у нас украинцев наше честно заработанное счастье и наше государство. Никто. Мы едины. И мы со своим лидером до конца.
Неугомонная• 01 января 2022
Ответ дляПищалка
Девочки, ну что изменится от того, что мы не будем мусорить? Ну в самом-то деле? Ну вот я не мусорю, мусор сортирую, полиетиленовые пакеты стараюсь использовать по минимуму, чтоб не загрязнять природу, налоги плачу , общественный порядок не нарушаю и что??? Это как-то помогает мне лично или стране? Мы в такой попе, с новыми законами, с обязательным военным учётом для женщин , с этой вакцинацией навязанной нам не понятно для чего , с открытым рынком земли, с тем, что цены больше не регулируются, с повышением тарифов, да, блин, со всем , что мой фантик от конфеты, который я выбрасываю в урну, или батарейки, которые я сдаю в пункте пртема это даже не капля в море, это песчинка во вселенной!!!
Избиратели Зе раньше не знали, что не нужно сорить на улицах. А теперь он им глаза открыл) Теперь заживём!
ЯсноВидящая• 01 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
...пару дней назад по разным темкам резко начали приглашать на работу комментировать...-- Это ОНО. Зарабатывают. )))))))))))).
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Я голосовала только ЗА Зеленского
С 91 года?А,ну,ясно,все,молчите

Я-ваш шанс• 01 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Дороги? Проспект Героев Сталинграда в Киеве, например, очень паскудно отремонтировали по программе Президента. Через месяц уже даже разметка стёрлась и пешеходы ходят по криво уложенной асфальтовой крошке.
Экономический паспорт - профанация. Дия даёт доступ любому мошеннику к Вашим данным и лагает постоянно.
Мосты? Развязки? Аэропорты? Есть примеры?
Муж строитель смеется...на дорогах, самая большая возможность УКРАСТЬ. Самый лакомый кусочек для будущих олигархов. С которыми борется Зеленский оригинальным способом))).
Пьера Безухова• 01 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ну что? Теперь навзрыд, надеюсь?
100% люди же не привыкли читать, они верят всему, что зомбоящик скажет, открываем все законы принятые З и внимательно читаем и ой как прозреваЕмммммм
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Смешно. Пишите исчо. До Зе у нас и аэропортов то не было, и развязок, и дорог. Ничего не было. Пришёл великий Зе и за 7 дней все создал)
Представьте себе почти ничего не было. За 7 лет построено и отремонтировано больше чем за 23 предыдущих. И это только начало.
Рыжая бестия• 01 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я я я
Вперше я вперше я я
Вперше))
Вперше я вперше я я
Вперше))
Я-ваш шанс• 01 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ну что? Теперь навзрыд, надеюсь?
А найдите те проекты и почитайте внимательно, которые УЖЕ приняли(((.
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2022
услышала, что з.п. врачам поднимут, а лаборантам, кто знает?
будут подымать з п. или нет?
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ну что? Теперь навзрыд, надеюсь?
Вакцинация во всем мире и,там,Как у нас её не купишь и тест в телефоне не нарисуешь
На счёт военкомата: можно подождать до лета/осени.
А если и стать,то ЧТО?Вас уже забирают на войну?
Серьезная баба• 01 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Забыла о них написать
Смыкалка• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Господи , пишиье еще, сейчас меня порвет, давго так не смеялась
Инста_Богиня• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
А я и не говорила вообще про предыдущего президента. К чему Вы мне этот опус написали? Жопа у нас началась с момента развала. То есть я не говорю, что ссср это круто, а потом все плохо. Нет. Просто по факту у нас в стране еще не было ни одного достойного президента. Почти все вылезли из воровских 90-х. Зеленский был первым, кто реально не из этих барыг. Но он первый, а не последний. А первый блин всегда комом. Я лично надеюсь,что появится кто-то лучше и ответственней. А не барыги,как предыдущие, и не балобалы, как нынешний.
Зеленский тот же барыга. Оффшоры у него есть. Да и коррупция при нем выросла.
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Хм,а остальные не обманывали?
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я подожду следующего декабря