Гороховая• 01 января 2022

Пересматриваю речь Зеленского

.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
66сезон666серия• 01 января 2022
Как надоели со своим ’не мусорить на улицах’. Панацея прям от всех проблем. Вопрос по его переработке вообще не волнует (если про мусор). В теме про салюты врям видно какой единый и великий народ Автор, за сочинение 5, за вброс 2.
Последний вагон• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Зеленский объявил войну коррупции и олигархам что грабили страну и народ. Зеленский не боится Путина и говорит прямо что переговоры возможны только если будет обсуждаться УКРАИНСКИЙ Крым. Вот по-этому Путин и заныл и пошел американцам жаловаться на нас. Зеленский прямо в лоб задает простые вопросы нашим европейским и американским партнерам относительно НАТО и других вопросов. Это бесстрашный человек. Лидер украинский нации и государства. Лучший из всех.
Госпади, вот это с головой беда
муха в кедах• 01 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Какой конец предвидится у лидера? Ну, и у вас, которые с ним ’до конца’? Чето, предполагаю, не очень хороший
Конец ему ещё крышкой придавило, нет там конца.
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляпьЯНА
а вы думаете та барышня пойдет становиться на воинский учет?
такие подстрекатели специально агитируют, чтобы как можно больше лохушек повелось и побежало становиться на воинский учет.
ведь, чем больше лохушек станет на воинский учет, тем больше у таких особ шансов откупиться.
Если Вы обо мне,то если заставят-пойду.
Я НЕ подстрекаю.Я сама не в захвати от закона и жду лета, вдруг отменят
Госпожа_тамагочи• 01 января 2022
Ответ дляЛуковая
О господи. У вас разнарядка від оп? Третя тема за ранок. І всі у захваті ридають
Це вони ще не протверезiли
vihola• 01 января 2022
Ответ дляМощныйШива

Це пипець. А донька як аргументувала свою думку?
Навіщо їй аргументувати?
З нею ніхто не сперечався.

Вибачте, не маю бажання надалі розвивати цю тему. Шкодую що про доньку згадала.
Жертви путінської і порохоботської пропаганди від ненависті берегів не бачать. На дитину накинулись, бо президентові симпатизує.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Может подруга вместо того что бы рассказывать на лавочках и кухнях такие истории сделает свой гражданский долг и доложит в спец.органы типо ГБР и НАБУ? Сокрытие возможного преступления это тоже преступление!
Вы на столько глупая? Эта вся суть нашей нынешней жизни: полная безнаказанность власть имущих. Это не поместно, это везде.
Как нефиг делать• 01 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
не берусь судить, но пахнет заказухой
Да заказуха.
Очень много денег тратится от двух. Один опальный в Польше пытается дёргаться, второй на троне с крепкой Наполеона.
Только оплату за этих тролей мы платим (((
ПрипоРошенная• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
С каждым днем поддержка Зеленского среди народа растет. Не нужно верить покупным соц.опросам если бы вы общались с простыми людьми вы бы сами всё узнали! Причем за Зеленского все, как патриоты которые верили предателям и слугам олигархата, так и условно ’пророссийские’ избиратели. Зеленский действительно меняет эту страну и ведет её вперед ни смотря ни на что. И никто не даст вам забрать у нас украинцев наше честно заработанное счастье и наше государство. Никто. Мы едины. И мы со своим лидером до конца.
Интересно, где этот народ, среди которого поддержка растет? Я уже никого не знаю. Даже те плюются, кто за него голосовал.
Инста_Богиня• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Я подожду следующего декабря
Фанаты президента первые на очереди
Госпожа_тамагочи• 01 января 2022
Первый новый год, когда мы не смотрим речь преза, включили точное время на экране ноута, по минутам увидели когда 00.00 вот и все.
Смотреть этого идиота и раздражаться в новогоднюю ночь не хочу.
При Порошенке смотрели его, но только с выключенным звуком.
parfummaniak• 01 января 2022
До речі про зовнішній вигляд Президента. По протоколу чорний костюм і чорна краватка - траурний дрескод. Одна цицьки показує, цей вирядився як на похорони...
Я-ваш шанс• 01 января 2022
Пойду, бульончика выпью. Вот, попала на темку). Чуть не вырвало. Рада, что основная масса в этой теме, адекватные и умные люди. Прекрасно понимающие, что происходит в стране. С наступившим, девочки! Доедаем салатики и надеемся, что в этом году, будет все хорошо. У всех. Кроме Зеленского и ’слуг народа’))), Пожелаем, авось сбудется!
Инста_Богиня• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Я имела ввиду,что ЗА Януковича ни разу не голосовала
Тогда тоже за Зе голосовали? А в 2014 тоже за Зе?
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Фанаты президента первые на очереди
Я фанат,но подожду декабря следующего
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Кто-то хочет что бы вы так думали. А пока Ахметов медленно но уверенно становится на колени перед нами - украинцами и нашим государством. Поросянко по Турциям в бегах. Зеленский несет справедливость.
Сорока белобока• 01 января 2022
https://golosinfo.com/news/v_ukraine_uskorilos_vos...
Это же надо с самого утра клепать такое?
Целая ботоферма у зели
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
В 2014 за Порошенко
Гигиенишвили• 01 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
И куда Ваша дочь собирается поступать после речей Зе? В президентский университет?
Планы моей дочери я буду обсуждать в своей семье и точно не с вами.
Кима_кепка• 01 января 2022
А я скачала на телефон его поздравление, и теперь когда мне плохо - я включаю и все хвори проходят! Даже депрессию после прививки излечил мне!
vihola• 01 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
В 2014-му не голосувала.
В 2005 за Ющенка
В 2010 за Тимошенко
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Могу Вас огорчить.
Зеленский и на следующем сроке будет президентом
vihola• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Могу Вас огорчить.
На щастя, голосують і обирають президента українці, а не совєтчиця
Сижу_и_плачу• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы правы. Зеленский такой один. Возможно лучший президент в Европе. Он не был политиком до 2019 и не погряз в коррупции как многие европейские лидеры. Он рубит правду матку и не боится ничего.
де ж ви беретесь такі, альтернативно обраровані?((
Инста_Богиня• 01 января 2022
Ответ для vihola
А ви де навчались, в Лондоні?
Ні? Погано, погано…
В Україні багато достойних ВУЗів.
Хто хоче вчитись, здобуває гідну освіту вдома, на Батьківщині.
Ну да. Только дочь хотела уехать учиться заграницу. А тут 21 минута президентского стенд апа переубедила ее остаться. Ну не чудо ли новогоднее!
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
’Адекватные и умные’ это российские тролли на зп? Вы про этих?
пьЯНА• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Могу Вас огорчить.
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 01 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Как только вижу ее в любой теме, сразу же выхожу.
Нет
Надо не так. Писать- вошла выхух, тема загроблена. Просто ее с зп снять. Что б девочкам глаза открыть, кто не знает.
В трезвом уме, порядочности и чистоплотности человек не будет такое нести. Как и продавать себя здесь. Народ довели до таких тролей, как автор.
Порядочный человек умрет, но не будет пить из лужи и есть дерьмо. Продавать свой голос за копейки. Потому общество гниёт и пахнет плохо. Одна ложка дёгтя и мед испорчен.
Я б такое не носила, но продаю• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
полностью с вами согласна! а то тут многие умеют высказывать своё недовольство, но ничего не делают для устранения проблемы. давайте начнём с малого, перестанем мусорить на улицах, как отметил автор
Мы не мусорим с детства, как родители воспитали)
Я-ваш шанс• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Ну, не про вас же)))