КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2022
Найти Кайдаша, гарний фільм, ви бачили?
Мені сьогодні так зайшов :) всі серії
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2022
Даа, дивилася. Ще як тільки вийшов, в 2019. Тоді карантин почався.
Бабульция• 01 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Точно :)
Мені зайшов, але я Кайдашеву сім’ю часто перечитую.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Не смотрим такой бред
Ну і не треба, я не бачила, мені подобається :)
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2022
Ответ длякультУра
На суржик ещё можно закрыть глаза.
Но линия Лаврина омерзительна.
а що на суржик закривати очі?
то є наші реалії
Просто каралева• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Мне понравился, но тема ато затронута зря...
Чому?
Просто каралева• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Она не раскрыта
Ну, так в сериале практически все поднятые темы не закрыты. Не зря же зрители сразу стали просить 2 сезон, но Ворожбит против. Кстати, она же автор сценария ’Киборгов’ и ’Дикого поля’ - так что тема АТО для нее знакома
Обижулька• 01 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Это лично моё мнение) а вообще фильм смотрела на одном дыхании, но осадок остался не однозначный, какой- то гаденький что- ли.. Как после книги ’ Село не люди’.
Чебурастик• 01 января 2022
Смотрю сижу))) Раньше о нем слышала, думала тупизна типа Сватов. А сейчас случайно посмотрела на СТБ - не могу оторваться. Обалденная социальная драма, не затянуто, живой язык, актеры не приевшиеся морды типа горбунова и сумской. В общем, мне нравится очень
Чебурастик• 01 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а що на суржик закривати очі?
то є наші реалії
100% когда наши сериалы с литературным языком снимают, выглядит очень неестественно. В селе люди так не разговаривают. И буквально с первых слов уже не веришь в события. А тут очень аутентично всё
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Саме так, наші реаліі