Мстящий за Зайца• 01 января 2022

Как пользоваться NFC?

Девочки, объясните пожалуйста. Я на телефоне просто нашла эту функцию и повернула рычажок. Нигде никаких функций не вылезло. Как я могу расплатиться телефоном при помощи этой функции?
Хочу купить за вовину тысячу билеты в кино себе и дочке и уже два дня воюю то с приватом, то с системой оплаты онлайн. Пишут какую то ошибку системы.
Кашпо• 01 января 2022
Установите гугл/эпл пей, смотря какой у вас телефон
Добавьте туда свою карту
И сможете оплачивать телефоном
Ламзак_сдутый• 01 января 2022
Гугл плей нужно установить
Бесстыдница• 01 января 2022
Установить гугл пей или эпл пей. Привязать карту туда и оплачивать поднеся телефон к терминалу
Совбез• 01 января 2022
Подвязать карту к гугл или эпл пей
Срочнокпсихологу• 01 января 2022
Говорят что у кого приватовская карточка, то можно через терминал обычный, просто выбрать не основную карту, а епидтрымка. По типу как расчитываться бонусным счетом.Но я лично не проверяла.
автор Мстящий за Зайца • 01 января 2022
Спасибо!