Кима_кепка• 14 января 2014
У моей дочки самое красивое имя
Результат:
вже голосів:
563 (38.75%)
Нет в списке
253 (17.41%)
У меня нет дочки
95 (6.54%)
Мария
89 (6.13%)
София
87 (5.99%)
Анна
73 (5.02%)
Анастасия
64 (4.4%)
Дарья
59 (4.06%)
Екатерина
42 (2.89%)
Елизавета
37 (2.55%)
Ксения
29 (2%)
Валерия
24 (1.65%)
Маргарита
23 (1.58%)
Карина
15 (1.03%)
Ярослава
Весенний Марафон• 14 января 2014
Ответ дляАноним_542
Одна дочка есть в списке- Аннушка, а еще 2 нет -Корнелия и Емма.
Аннушке повезло!!!Вы когда называли думали что Вам ребенок скажет когда подрастет?
Кашка-маняшка• 14 января 2014
Ответ дляБрюльтик
И у меня Арина Александровна-младшая и Дарья Александровна-старшая
.
у нас есть еще самая старшая Анастасия Александровна
Марфушечка душечка• 14 января 2014
У нас Вера( Верунька,Веруша,Веруничка), не Вероника,не люблю когда путают!если вторая будет дочка назовем Надеждой!
Аноним_559• 14 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у меня у знакомой девочку зовут Лаура Ивановна,
а соседа Франческо?
Аноним_561• 14 января 2014
Девочки вы когда выбирали имена своим деткам,думали о том что когда то ваш ребенок будет тетей ,бабушкой,и как потом будет звучать это имя? Например бабушка Николь и.т.д
stasya2010• 14 января 2014
Ответ дляАноним_561
тююю, ну и что? это вам с непривычки
stasya2010• 14 января 2014
Ответ дляАноним_587
У нас Радмила и Златояра
ух! Златояра вообще впервые слышу
Кучерявочка• 14 января 2014
Ну вот имя Злата, вроде и ничё, но сочетание Дупа Златослава Марковна - это капец!
Вумна вутка• 14 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Скажет ’спасибо’)
Вумна вутка• 14 января 2014
Ответ дляКучерявочка
ну, с ’Дупа’ все капец)
Аноним_561• 14 января 2014
Ответ дляstasya2010
тююю, ну и что? это вам с непривычки
может быть
пока наши принцессы станут бабушками,наверное уже тогда будут резать уши бабушка Оля,и т.д
stasya2010• 14 января 2014
Ответ дляКучерявочка
С такой фамилией любое имя - капец
Аноним_561• 14 января 2014
Ответ дляstasya2010
С такой фамилией любое имя - капец
Капец это девичья фамилия моей бабушки
Дупа Екатерина она была до замужества.
Кучерявочка• 14 января 2014
Ответ дляstasya2010
С такой фамилией любое имя - капец
Согласна. Но стоило ли усугублять контраст таким именем
VadikTanyua• 14 января 2014
Ответ дляiris.f1978
У меня Диана
о,наконец-то имя нашей старшей прозвучало,она у нас Анна-Диана (Анной крестили),а младшая-Сонюшка)))
мне вообще Диана с детства имя нравилось,и я еще тогда была уверена,что когда выросту,то обязательно рожу девочку Диану)))
а вот с именами мальчиков вообще ступор,когда была второй раз беременна,думала,если будет мальчик,как я его называть буду))))
Соседушка• 14 января 2014
Ответ дляKittyTow
Сто лет Зой и Нин не слышала ,ушло вместе с Совком ..И Ань Нюрами не называют ..
Нина - красивое очень имя, как музыка! Произнесите его вслух, я бы назвала девочку так. Зоя - тоже необычно, смело. Но Зинаида
Аноним_561• 14 января 2014
Ответ дляKittyTow
Я Нина. Раньше как то я стеснялась своего имени,у всех были привычные Наташи,Кати,Оксана,Ира,и на всю школу я была одна Нина. А сейчас нормально к этому отношусь,и мне нравиться.