Кима_кепка• 14 января 2014
У моей дочки самое красивое имя
Результат:
вже голосів:
563 (38.75%)
Нет в списке
253 (17.41%)
У меня нет дочки
95 (6.54%)
Мария
89 (6.13%)
София
87 (5.99%)
Анна
73 (5.02%)
Анастасия
64 (4.4%)
Дарья
59 (4.06%)
Екатерина
42 (2.89%)
Елизавета
37 (2.55%)
Ксения
29 (2%)
Валерия
24 (1.65%)
Маргарита
23 (1.58%)
Карина
15 (1.03%)
Ярослава
ПуГоФФка• 14 января 2014
А у меня доченьки Диана и Альбина.Дианы иногда попадаются, других Альбинок еще не видели )))
Зашла на 5минут• 14 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
это шутка?
что шутка? имена моих дочек??
Майор Медуза• 15 января 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
татарка,армянин)а что?
Этери - грузинское имя...
Железный коготь• 15 января 2014
Ответ дляyanulka11
и у меня Аришка, часто называеи Аринка- мандаринка или Аришулька.
а мы Аришка не называем, только Арина или Аринка
valerik.mkrtchyan• 15 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
Этери - грузинское имя...
Этери-еврейское в первую очередь))),т.к. это самый древний народ)))да и в Израиле этим именем многих называют))я писала,что очень много переводов:и арм,и греч,и турец,и евр,и грузинский))
Помогалочка• 15 января 2014
Ответ дляАнанке
Очень очень нравится))) сама рассматривала такой вариант)))))
У меня Есения растет))
А мне Есения нравится .... тоже очень красивое
LoraLollita• 15 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Скажите, в чем сложность?
ну сейчас уже это смешно звучит конечно))))) но в детстве в школе_ каждый божий день... каждый урок ’кто пойдет к доске?’ тот кто больше всего запомнился)))))))) чтоб не напрягатся поиском по фамилиям))) меня аж колбасило!!!!!!! Ну и так по всем вопросам чуть что-сразу ’Лора’)))) хоть бери да в школу не ходи) ну там много всего было_просто сейчас уже тетка взрослая-даже вспоминать смешно,но на уровне ребенка это трагедия ’вселенского масштаба’! повышенное внимание от учителей завуча диреХтора...а нашкодить вообще ж нереально.....потому как ’Аню/Таню’ забывали а меня-фиг там!!!!!!!! Родителей в школу полюбасу))))
Помогалочка• 15 января 2014
Ответ дляLoraLollita
Так вы Лора ( Лариса ) или Лолита ?
дамаБезСобачки• 15 января 2014
Ответ дляПростецкая
У меня тоже Карина, но это имя пошло не от армянского Каринэ, как вы наверное подумали.
Имя Карина упоминается в православных святцах – 25 ноября.
У меня Карина и Марина
А можно ссылку? Я нигде в православных святцах не нашла. В википедии написано, что ’Имени Карина нет в православном календаре. в России - 22 октября’
Ля-ля-ля• 16 января 2014
Ответ дляan4ena
У нас Катерина Дмитриевна, должна была быть Ренатой
, муж переубедил, пришлось согласиться потому, что с фамилией не клеилось. Зато сына предложил назвать Ренатом (РЕволюция НАука Техника) но тут уже я была против.
Да и с отчеством, откровенно говоря, не очень...
Ля-ля-ля• 16 января 2014
Ответ дляАноним_542
Корри, Коричка, были люди, которые требовали называть ее Корра и Корни, но я еще до родов решила, что будет Корри.
У меня папа Корнелий, так что это не на пустом месте я так назвала.
Ну понятно, на пустом так не назовешь... Корри как-то не очень звучит совсем...
Аноним_542• 16 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну в принципе, каждого встречного поперечного спрашивать, ребенок без имени останется, и не имя красит ребенка, а наоборот.
Вообще не бывает не красивых имен, и не бывает, что не клеится с отчеством, бывает, что трудно выговорить пока не привык, ну и бывают клише, как всегда. Простите, совковый менталитет...
Я уже привыкла за почти 20 лет. Так как старший сын Тимофей, а тогда никто так детей не называл, это считалось устаревшим именем, и тогда ныли, что, мол, красивых имен не нашли. А поищите Эмму которой 17 лет, редкость, а вот сейчас очень часто стали так называть. Ну и Корри Вам в диковинку, а нашему окружению уже нет, и скоро их больше будет
Ля-ля-ля• 16 января 2014
Ответ дляАноним_542
Да не будет)))))
ДваДваВосемь• 22 января 2014
У меня детки - Ирина Павловна и Михаил Павлович
Ирочка, Ириша, Ируся...