Ненавязчивый синтезатор• 01 января 2022
Стало очень жаль женщину...никому такого отношения от мужа не пожелаю
Сидела в кафе. Ну, как кафе. Такой генделик-бухачечная. Сижу, ем свою картошку с мясом. Напротив столик. Сидит мужик, расставив ноги, расслаблен. И тут к нему подходит его жена. И ставит пиво перед ним.
Мне так её стало жаль. Муж-барин сидит, а она за пивом гоняет, кошмар. Сразу видно - джентельмен!
Не обижаюсь• 01 января 2022
я такое в Турции видела, из Украины, он сидел ел, а она пиво тягала. но чего жалеть? ее выбор
Физрукая• 01 января 2022
тю..я думала вы про ту из Топора18+ которая в мужа тарелку оливьехи в башку запустила
Ненавязчивый синтезатор
• 01 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
может, квартира иво, а она приезжая
нет
я их заочно знаю
Глас_Народа• 01 января 2022
А меня мой за колой посылает на улицу в холод и дождь в незнакомом селе
Неутомимые шахматы• 01 января 2022
что за прикол пошел жалеть чужих женщин?
то за принесенное пиво, то за готовку, вам то что? главное ей нормально, может он ногу сломал.
Я так демаю меня тоже жалели, когда у нас не была машины и мы ездили общественным транспортом и муж сидел, а я тояла, т.к. у него болела спина и он носил корсет.
Губной рояль• 01 января 2022
Так может в реале ее как раз все устраивает.
Я прочла тему тех, кто после НГ собрался на развод подавать, вот там мрак
Виниловая пластинка• 01 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет
я их заочно знаю
А что вас так удивило?
Жена прислуга?
Муж авторитет в семье? Многим женщинам такое нравиться и жалеть нет смысла
Жена прислуга?
ПультОт_БМВ• 01 января 2022
Как-то в интетопе видела семью - он, она и двое детей... Она как жертва. Он орет, обзывает, а она голову опустила и слушает. Так и дети к ней так же относятся.
На вид очень богатая семья. Так запомнилось это все
Виниловая пластинка• 01 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
И у меня есть такие
Не обижаюсь• 01 января 2022
мне вот жалко женщину из этой темы...муж тираюга раз до сих пор продолжает делать ей детей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3066133
Непостоянная постоянность• 01 января 2022
Тю, не вижу ничего оскорбительного в том что пива принесла, я бы пожалела если бы оскорбил или ударил, то да
Ненавязчивый синтезатор
• 01 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А мне вас жалко...
Лена, ты?
Виниловая пластинка• 01 января 2022
Если я вам расскажу о своей жизни вам тоже грустно станет
Я не прислуга, есть другие моменты
ПультОт_БМВ• 01 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
И у меня есть такие
Я больше такого не видела. Нигде.
Это ж наши украинцы.
Виниловая пластинка• 01 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Я больше такого не видела. Нигде.
Это ж наши украинцы.
Нет, такое есть везде и всегда
Мочалкин блюз• 01 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Да ладно, еще не известно, кто из них настаивает на новой макушке
Не обижаюсь• 01 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
ну так муж может запросто отказать ей. такие вены это не просто косметический деффект
ПультОт_БМВ• 01 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, такое есть везде и всегда
Не факт.
Словами это отношение не передать.
Я бы в морду дала, если бы со мной так обращались. А там такая покорность... Жалкая именно
Словами это отношение не передать.
Виниловая пластинка• 01 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Я больше такого не видела. Нигде.
Это ж наши украинцы.
Когда муж рубит 💴 балл, он может бухать 6 дней в неделю и это норма
Для жены приобретается Ауди за 140000 евро и всеми шекобаде или когда муж бухает и принлсит только рафаелку это разные вещи
Люда Людоедова• 01 января 2022
Ответ дляПолБатона
Може, він хворіє.
Алкоголізм - страшна хвороба.
Пенек Возмездия• 01 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не прислуга, есть другие моменты
Поділіться,може,не все так погано?
Не обижаюсь• 01 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
люди, какие ездят на ауди за 140 тыс евро не бухают, а уже темболее не пьют пиво. наоборот покупают дорогие продукты и ухаживают за собой
Виниловая пластинка• 01 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Правильно и бухают по чёрному
Ненавязчивый синтезатор
• 01 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А мне вас жаль, что вы в ганделыках обедаете.
но я хотя бы не подношу никому пиво на спине