Сама не знаю• 01 января 2022
У кого свой бренд с Али? Как начинали?
Девушки, кто развил свой бренд одежды, аксессуаров и т.д. с Алика? Имею в виду, покупку вещей из Китая и брендирование/оформление/продажа здесь в Украине. Как начинали? Расскажите свою историю, пожалуйста.
#Пойду_кгадалке• 01 января 2022
ой,вижу кто-то сегодня целый день недоблогеров и бизнес коучей смотрит)
Админко• 01 января 2022
в смысле? покупать хлам на али и цеплять на него лого? а чем ваш хлам с лого будет отличатся от того же хлама. но с лого Васи Пупкина?