Дама-мадама• 01 января 2022
Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.
1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво
Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах":
Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)":
Згадаймо добрим словом цю людину.
Кому буде цікаво
муха в кедах• 05 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
в Крыму все ок , вы хоть задумайтесь что допрыгаетесь и другие область юго-востока попросят …. уж поверьте сценарий будет крымский , Харькову и Одессе наобещали в своё время … потому вы сейчас злорадствуете как люди гибнут
Не пишіть дурниць, в Криму не все ок. Чи ви думаєте, що ми сліпі і глухі?
муха в кедах• 05 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не угадала.
Продали, проели
А потом - помогите, нас затопило...
И собирают по Союзу, по москалям тоже, обноски бедным галичанам.
Теперь вы гордые, вы добра не помните)))
Продали, проели
А потом - помогите, нас затопило...
Ніколи я обноски від московитів не приймала, і від решти теж. Ви не узагальнюйте, будь ласка.
У кого такое было• 05 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да нормально всё в Москве, расслабьтесь.
Была там я раз 10 за последний год...
Да, там крупная мусульманская диаспора, - но всё же это ДИАСПОРА.
Русских там более 80% населения.
Была там я раз 10 за последний год...
Русских там более 80% населения.
плохо смотрели.
У кого такое было• 05 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Из всего Вами перечисленного - аннексирован только Крым.
Аннексия - это присоединение территории в одностороннем порядке.
Всё остальное - прокси-режимы, но не аннексия.
Такие же как Косово у американцев, - или Северный Кипр у Турции.
Но даже эти прокси-режимы создавались в другое время и в других обстоятельствах.
Сейчас это не актуально: убытков будет больше, чем пользы.
Я думаю, что ни оккупации Беларуси, - ни оккупации Казахстана НЕ БУДЕТ. Вот увидим все - но... своё мнение я сказала.
Не надо считать Россию сборищем долбо..бов. Империями долбоящеры не правят. Иначе бы не существовала наша империя уже много веков.
путин долбодятел фантастический. если был бы он умный - он до сих пор держал бы украину в орбите своего влияния. но он идиот, и его миссия - развалить рашку, и дать толчок странам постсоветского пространства избавиться от ее влияния. ну, и что касаемо империй - империи имеют свойство разваливаться. хотя рашка не тянет, конечно на великую империю. это , так , территория насееленная глупыми, покорными рабами, такими как вы. хотя, когда нечего будет кушать, то рабы тоже будут бузить. так что никакой ВАШЕЙ империи не существует. а вы - недоразумение, не имеющее родины.
У кого такое было• 05 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну да. В Сирии надо так воевать, как ваши любимые американцы
ваши любимые рашковане бомбят сирию, убивая мирных женщин и детей. по-другому они не умеют, в этом их суть. и гореть им в аду за это вместе и с их поклониками.
У кого такое было• 05 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Стыд и позор
В сортах овна не разбираюсь
внимательнее в зеркало смотрите, чтоб разобраться.
ПочтальЁнша• 05 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Не мог Путин держать до сих пор Украину в орбите своего влияния.
Не мог.
Американцы там 20 с лишним лет после 1991 года строили инфраструктуру по ’’демократизации молодого поколения’’: сеть разных НКО по работе с молодёжью; институт национальной памяти; перевёрнутая с ног на голову история (Шухевичу и Бандере впервые звания национальных героев дали, напоминаю, в 2008 году, - а не в 2014: правда, в 2011, слава Богу, указ был отменён): в учебниках Великая Отечественная война называлась ’’советско-немецкой’’ уже в 2007...
А Россия в это время занималась своими проблемами: сначала Чечнёй; потом выплатой советских долгов за все республики и т.д., - и ей было не до Украины.
Она давала за копейки газ; учила за свой счёт украинских студентов по государственным грантам; давала скидки на ввозные пошлины на украинскую продукцию и т.д. (т.е. косвенно вложила кучу денег в Украину), - но при этом работала она только с элитами (с олигархами и т.д.), - НЕ НАУЧИВШИСЬ работать с людьми, с молодёжью.
Поэтому на 2014 год Украину Россия потеряла, - и американцы там без проблем устроили кровавый переворот (что, кстати, не смогли сделать в 2020-м в Беларуси, - т.к. Беларусь действительно до сих пор находится в сфере влияния России, - и Россия не дала просто устроить там майдан).
Украину вырвали у России силой. И России пришлось хватать хотя бы Крым, чтобы сохранить свою базу там (иначе бы и это потеряли).
Не мог.
У кого такое было• 05 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Не мог.
’Вы стоите на самой низшей ступени развития,вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, и вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости’ (с)
Ковбой Хагис• 05 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
А на самом деле, все банально - очень кушать хочется
муха в кедах• 05 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
До 2014 с Бандерой в обнимку не носились и было все Ок.
В 2014 ваша братия устроила танцы на майдане и страна покатилась в пропасть. Хоть спите теперь с Бандерой, хоть обнимайтесь, можете его даже президентом объявить, но потерянную промышленность и рынки не вернуть.
Но вы этого не поймете. Поэтому пойте свои песенки и ищите виноватых на стороне. Можете еще флагами помахать и герб из арбузов выложить.
Какие герои, такая и страна.
Слухайте, ви уже дістали спекулювати майданом. Якби не майдан, один Бог знає, де б ми були зараз, зважаючи на курс, якого тримався Яник. Скільки вже можна терпіти вас, рускоязичних ущємльонних, з вкраденою мовою і культурою. Ви хоч своє щось маєте? Вилізли з боліт і вказують нам тут, яка ми країна і які у нас герої. Самі розберемося без ліліпутіна і без ваших пропагандонських вказівок.
До вас і так, і сяк, а вам все не те. Ви окрім дебільних маніпуляцій, фейків і образ й так нічого сказати не можете.
У мене все. Піду проводити детоксикацію з Фаріон, а то блювати від вас хочеться, а таке велике свято на носі.
Форс мажор• 05 января 2022
Ответ длямуха в кедах
А что в Крыму не так?
Форс мажор• 05 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Жили б нормально,если б не майданили
Форс мажор• 05 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Вас ніхто у темі насильно не тримає, як і на УКРАЇНСЬКОМУ форумі.
Батько наш — Бандера, Україна — мати,
Ми за Україну буде́м воювати!
Батько наш — Бандера, Україна — мати,
Ми за Україну буде́м воювати!
Вы надеюсь из окопа вещание,воюете как раз?
Форс мажор• 05 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Послідовники Бандери, які не хочуть лягти під Росію, хочуть розмовляти державною мовою, пам’ятати своїх героїв, бути незалежними?
А вам кто-то запрещал или запрещает говорить на гос языке?
Форс мажор• 05 января 2022
Ответ длямуха в кедах
То я вам теж скажу, що теж створила робочі місця, у нас працюють жінки 50+, яких на роботу в райцентрах ніхто брати не хоче. Я плачу податки, відмовилась від товарів агресора, не дивлюся російські серіали і не слухаю російської музики. Допомагаю людям при можливості, хоч самим зараз туго. То я фашистка попри все, бо для мене Бандера - герой?
Отапливаетесь дровами или электричеством?
Косметика,прокладки,быт химия только укр производства у вас?
Когда покупаете овощи,сало и т.п. надеюсь сертификат о покупке спрашиваете, откуда импорт?
ПочтальЁнша• 05 января 2022
Ответ длямуха в кедах
А какого это курса держался Янык?
Он был не против и ассоциации с ЕС (но не на таких условиях, как сейчас: мизерные квоты на беспошлинный экспорт и несчастный безвиз - в обмен на уничтожение практически всей украинской промышленности: он требовал более равноправных условий), - и хороших отношений с Россией.
И при нём Украина была вполне себе независимой, - но при этом газ стоил во много раз дешевле; коммуналка была дешевле; доллар стоил 8 гривен, и т.д.
муха в кедах• 05 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
муха в кедах• 05 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Жили б нормально,если б не майданили
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 05 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А какого это курса держался Янык?
А кто на федерастии наскакал увеличение доллара в три раза?
А цены каждый день ростут, от каких майданов?
муха в кедах• 05 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А какого это курса держался Янык?
Ніколи з московією не буде у нас добрих стосунків, бо путло спить і бачить, як би під себе підгребсти, а то ще краще би СССР відновити. Воно ж слабеньке сущєство із давно відмерлим мозком.
муха в кедах• 05 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Жили б нормально,если б не майданили
Ану доведіть, що на майдані були тільки західняки. Слабо?
От ви такі всі розумні, пишете тут, що нас срана кучка. Хераздва! Якби нас була «кучка», здохла б давно Україна! А ні, стільки років відбивалась і зараз відіб’ється. Значить, це у вас все погано. Можете переконувати себе у протилежному скільки влізе, але факт є факт.
Русалка на ветвях• 05 января 2022
Ну ладно, бандеровки. Встретимся через год. Посмотрим что вы запоете.
А то вы, с вашим лоскутным мышлением, происходящее только на себе прочувствовать можете.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Не мог.
’перевёрнутая с ног на голову история (Шухевичу и Бандере впервые звания национальных героев дали’
Це тільки для вас, потомків нквдистів і їх прихвостеів, правдива історія України ’перевернутая’ ))
Американці радісно доклали рук до того, щоб позбавити Україну ядерного статусу, так що саме ви на них молитись повинні
Те, що наші олігархи в одній зв’язці з росією, тут правда.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А що зміниться за рік? Зміни, справжні і позитивні, почнуться тільки коли у владі будуть патріоти.
А зараз на собі відчуваємо тільки душок москви
Форс мажор• 05 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Прежде чем писать бред,выручите гос язык,чтоб хоть грамотно писать этот бред...хотя у вас будет возможность выучить в бане
Форс мажор• 05 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Захiдняки,это кто?
Выучите родной язык хотя бы
муха в кедах• 05 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
муха в кедах• 05 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Захiдняки,это кто?
Выучите родной язык хотя бы
Я прекрасно володію рідною мовою.