Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
Форточка с диоптриями• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
То я вам теж скажу, що теж створила робочі місця, у нас працюють жінки 50+, яких на роботу в райцентрах ніхто брати не хоче. Я плачу податки, відмовилась від товарів агресора, не дивлюся російські серіали і не слухаю російської музики. Допомагаю людям при можливості, хоч самим зараз туго. То я фашистка попри все, бо для мене Бандера - герой?
Моргенштерна не слухаєте?
А даремно, чувак реально талановитий, а нині він також опозиціонер, драпанув з Рашки, бо запахло смаленим)). Занадто вільно себе поводив, аж поки це перестало подобатись владі. Вимушений був рвати когті)).
Русалка на ветвях• 04 января 2022
А тем временем газ на украинской бирже уже по 90 грн/куб....
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Но такие мелочи наших великих патриотов не трогают
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Моргенштерна не слухаєте?
Ні, я трохи іншу музику люблю)
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Створіть тему про газ, якщо сильно хочеться про це поговорити
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вроде 64-72 на январь или я что то пропустила?
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Ну почему же. Это достижение кастрюлеголовых скакунов, почитающих Бандеру.
Или вы стесняйтесь таких великих достижений?
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Оказывается вчера так торговали((
Коболев большое интервью дал про полный песец
А платежка в офис уже официально на 73 грн/куб пришла
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Я соромлюся теперішньої влади, це правда. І мені соромно за людей, які її вибрали.
Виборці Зе = прихильники Бандери, ви серйозно?
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Оказывается вчера так торговали((
Ясно(
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Так газ по рыночным ценам порошенко заложил. Ну впрочем есть уже тема про газ, можно там обсудить)
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Солнышко, ну нельзя так узко мыслить. Все сегодняшние процессы заложены после майдана. Долгосрочный контракт ваш любимый Петруша разорвал.
Плакатики позже еще были ’Хай палає’.
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Плакатики позже еще были ’Хай палає’.
А чому ви вирішили, що він мій любімий?
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
А чому ви вирішили, що він мій любімий?
Вот, блин. За Зелю стыдно, Петрушка нелюбимый. Так кто тогда? Неужели Янык?
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Гадайте далі, мимо
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Гадайте далі, мимо
А что он жив?
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
А что он жив?
Самі придумали, самі поржали
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Самі придумали, самі поржали
Не, просто спросила, может ждете воскрешения?))
МинерАлочка• 04 января 2022
Дамы, вопросик.
Вот расскажите, вы реально готовы забить на вечернее времяпровождение с семьей, поиграть с детьми в настолки, отдохнуть после работы, замутить вкусный ужин с мужем своим, посмотреть кинчик под винчик - вы все это поменяете чтобы в мороз, гололед и ветер пойти с плакатами Бандеры гулять? Принимать участие в каких-то шествиях с транспорантами, факелами, чем угодно?
И это все на регулярной основе?
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
как вам беденькой кокошник мозг передавил. хотя у лаптей во всем майдан виноват. что впрочем, неудивительно.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Самі придумали, самі поржали
+10000! а сміх без причини - признак всі знають кого!)
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ну не все же причину со следствием путают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
ті, для кого Бандера-герой, не при владі, на жаль
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот, блин, опять все просрали
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
ну, як це хто? назву теми перечитайте! )
Будуть бандерівці - буде Україна така як треба
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
Дамы, вопросик.
И это все на регулярной основе?
Раз на рік в день народження? Так, готові
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
До 2014 с Бандерой в обнимку не носились и было все Ок.
В 2014 ваша братия устроила танцы на майдане и страна покатилась в пропасть. Хоть спите теперь с Бандерой, хоть обнимайтесь, можете его даже президентом объявить, но потерянную промышленность и рынки не вернуть.
Но вы этого не поймете. Поэтому пойте свои песенки и ищите виноватых на стороне. Можете еще флагами помахать и герб из арбузов выложить.
Какие герои, такая и страна.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Какие герои, такая и страна.
В 2013 не треба було брати курс на таеженный союз і нагинати всю країну, як звикли це десятиліттями робити на донбасі. Тоді б і спротиву такого не було
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Даже работу над ошибками сделать не можете.
Послушайте сейчас речь Азарова про ассоциацию. Может поймете в чем загвоздка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Азаров - це для вас)