Единорог помог• 06 января в 11:49
Я протекла сегодня ночью, и муж увидел пятно крови на постели.
Что делать?
Жутко стыдно....
Да будет так• 06 января в 12:14
Ответ дляЕдинорог помог
Мужчина это не должен видеть.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
И не ляжет
Печаль
Закуйовджена життям• 06 января в 12:15
Ответ дляЕдинорог помог
Мужчина это не должен видеть.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
Ну уже поздно. Теперь не встанет
ГендиреХтор• 06 января в 12:15
Ответ дляЕдинорог помог
Он скривился, когда это увидел.
Не обрыгался?
Сонячний зайчик• 06 января в 12:15
Ответ дляЕдинорог помог
Он скривился, когда это увидел.
То його проблеми, не парьтесь. Він вам і прокладки не купує, якщо треба?
Да будет так• 06 января в 12:15
Ответ дляПримарочка
Не исключено, что автор мужеского пола)
Тогда становится все интереснее с вопросом пятна 😂 и какого оно цвета 🤣
ГендиреХтор• 06 января в 12:16
Ответ дляДа будет так
💩)))
из_под_тишка• 06 января в 12:16
Ответ дляВсіх підсаджую
Все, поломали мужчинку.
Паламала. Пусть починит
Сижуревувшоке• 06 января в 12:17
Ответ дляПримарочка
В смысле стыдно? Ваш муж ромашка и не знал про менструации у женщин? А детей он вообще хотел?
В смысле у автора нет мужа и месячных, потому что автор мужик и извращенец.
Да будет так• 06 января в 12:18
Ответ дляЕдинорог помог
Он скривился, когда это увидел.
Всего лишь ? И не стошнило и в обморок не упал ?
Мочалкин блюз• 06 января в 12:19
Ответ дляКрем для арбуза
Все, пипец Вам. Разводитесь.
Да он уже подал на развод. Скорее всего и автор давно в блоке. Теперь бы психолога хорошего найти, чтоб этот ужас пережить.
Мочалкин блюз• 06 января в 12:22
Ответ дляЕдинорог помог
Он скривился, когда это увидел.
Вы, когда увидите сперму, тоже скривитесь и идите спать в другую комнату. Не разговаривайте с ним потом неделю, отходите от шока.
РокерША• 06 января в 12:23
меня муж один раз из ТЦ с кровотечением забирал, когда у меня были джинсы по колено в крови, вез мне одежду, потом вез меня в больницу, сидел со мной на капельницах, пока останавливали и я лежала в луже крови.
жизнь женщины непредсказуема, кровяные приключения могут быть разные, мужик, который к ним не готов идет на фиг.
БоХатая• 06 января в 12:28
Ответ дляЕдинорог помог
Мужчина это не должен видеть.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
Это вам мама так рассказала?
Мой например эпизиотомию мне зелёнкой мазал, а я ему клизмы после операции по геморрою)
Может и у меня не встанет?
Помаранчова душа• 06 января в 12:29
Ответ дляЕдинорог помог
Мужчина это не должен видеть.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
Он у вас псих инвалид
Обращеница• 06 января в 12:37
Автор, добре хоч не обісралися. В мене й таке було. Прокинулася від приступу діареї, з мене просто воно як вода потікло неконтрольовано. Та ще й не з чоловіком, а з хлопцем, з яким просто зустрічалися. І нічого, не вмер. На стосунки це взагалі ніяк не вплинуло
Коленная ложечка• 06 января в 12:39
Ответ дляПримарочка
Господи, кто эти люди, которые ставят фиолетовых теток тем, кто засомневался в адекватности мужа автора?
Автор банальный тролль
Любви вам!• 06 января в 12:44
Мало того, что мы мусаемся каждый месяц с этими месячными, ещё и стесняться? Думать о тонкой организации психики мужа?
Мелочунь• 06 января в 12:46
Ответ дляЕдинорог помог
Мужчина это не должен видеть.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
А, ну все, испортили мужа. Ищите нового.
наКоблучках• 06 января в 12:51
Ответ дляЕдинорог помог
Мужчина это не должен видеть.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
А, просто дебільний троль.
Ясно
Альфред Шнитке• 06 января в 12:51
Такой себе троллинг))) нести в стиралку и стирать))) или ваш муж с нибиру и не знал, что у баб параша бывает?)))
Весотехник• 06 января в 12:54
Авторе, я так розумію, що ви про власні почуття переживаєте, чоловіка реакція не описана
Я б радила вам видихнути і відпустити цю ситуацію. Нічого критичного не трапилось.
А життя така штука, що подружжя один одного в дуже різних ситуаціях бачитиме. У здоровʼї й у хворобі..)
Так, не те щоб будь-хто хотів постійно криваві плями чоловікам демонструвати, але еще вже так трапилось, то не страшно. Я б більше хвилювалася, щоб відіпралася пляма і не перейшла на ліжко))
Единорог помог
• 06 января в 12:58
Ответ дляВесотехник
Я тут писала, он скривился, когда увидел
Экспертиза• 06 января в 13:06
А мене чоловік окровавлену на руках ніс в швидку, з відірваними шматками м`яса. Якось вижив після такого шоку, попри те що крові боїться.
Пожмаковна• 06 января в 13:07
Ответ дляЗлива інформації
У меня батарея отопления потекла, вот где проблема. С этими отключениями света. Теперь в квартире бардак, жду когда свет дадут и будут делать.
Лучше б месячные протекли
Ну ,а у меня бойлер
вАлнуюся сильнА• 06 января в 13:09
Ответ дляЕдинорог помог
Мужчина это не должен видеть.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
Ни в коем случае.
Потом не встанет.
з ліжка чи з підлоги, на яку впав, втративши свідомість?