ИграйМойГормон• 01 января 2022

От ваших полных мужей

Пахнет потом часто?
Полный- не супер жирный. Лёгкая полнота тоже считается. Например,180/95
Результат:
вже голосів: 171
112 (65.5%) Не воняет
19 (11.11%) В жару только
14 (8.19%) Мой не полный и воняет потом
13 (7.6%) Да,воняет часто
13 (7.6%) Да,слегка пахнет
Кокосиха• 01 января 2022
Нет, муж всегда приятно пахнет, резкого запаха пота у него просто нет. Может потому,что соблюдает питьевой режим.
180 см, 110 кг
Петриківна• 01 января 2022
По моему можно изучать анатомию и запаха вообще нет. Немножко, если на работе потаскает тяжести и в мокрой футболке день будет лазить.
Думаю, все же связано с весом. Просто не только с ним
Свезло так свезло• 01 января 2022
180 и 95 это полный? Это нормальный. А потом все пахнут если бежать например
автор ИграйМойГормон • 01 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Полный,если не спортсмен
Хорошенькая• 01 января 2022
Мой полноватый, но он не потеет. Никогда нет мокрых подмышек, только капли пота могут по лицу катится. И так всегда было, и тогда, когда был по молодости суперхудым. И не вонючий, мне с ним повезло)
Свезло так свезло• 01 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Полный,если не спортсмен
Ну не знаю. У меня много знакомых 180-190. И меньше 90 нет никого. Все выглядят стройными. Фото нет?
Ласунка• 01 января 2022
Пот в принципе не имеет запаха. Никакого. Гигиену надо усиленней соблюдать, чтоб в нем не множились бактерии. Вот они и дают запах.
Гравицапа• 01 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Это избыточная масса тела ,другими словами предожирение, но никак не нормальный вес.
Кружите меня,кружите• 01 января 2022
Мне с этим повезло.
Муж в теле и причем очень волосатый, подмышки никогда не берет.
Но запаха от него никогда нет, ни пота, ни ног.
Сама иногда в шоке.
Говорю, ты не вампир, случайно?
Петриківна• 01 января 2022
Ответ дляЛасунка
Муж как-то в отпуске в теплой стране 4 дня не мылся. Я даже не заметила, пока не признался. Спим вместе, нюх нормальный
Сижу на стуле• 01 января 2022
Мой стройный, пахнет хорошо
Кому там слова не давали• 01 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
При таком росте с меньшим весом - это не мужчина, это шибздик. Не люблю мелких мужчин
Бабка_в_кедах• 01 января 2022
Ответ дляПетриківна
Секса что ли тоже не было?
Свезло так свезло• 01 января 2022
Ответ дляГравицапа
При 180 какой вес должен быть? 80? Это дрыщ тогда
Свезло так свезло• 01 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я люблю но коренастых а не чахлыкив))
Брехушка• 01 января 2022
Так у вас не полный, а нормальный. Мой воняет только летом после транспорта, рюкзака и дачи) а так нет . Но в жару по-моему все воняют))
У меня муж 187, 83 кг худой.
Замыленная• 01 января 2022
175/88. Я считаю его полным. Потом не пахнет вообще. А вот я 163/52. Это кошмар. Моя большая проблема- запах пота. Свитера, блузки ношу один год, пуховики максимум 2 года.
Петриківна• 01 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Секса что ли тоже не было?
Он подмывался только, я же его в ванной не контролирую
Царевна в уггах• 01 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
ахаааа,у бред питта рост 180 и вес 80 он дрыщ?)))))
Гравицапа• 01 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Есть расчет индекса массы тела, посмотрите какой должен быть вес в норме.
Бедная Лиза• 01 января 2022
Мой муж вообще не потеет 😮 вот вообще!
Замужем уже 13 лет , ни разу не видела в его вещах следи от пота или же какого то запаха , я удивляюсь почему так ?

А я наоборот ( антиперспирант мой лучший друг 😓
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
полный, сужу по своему БМ, живот есть приличный
Свезло так свезло• 01 января 2022
Ответ дляЗамыленная
В смысле? Стирка не помогает?
Шкура Шуры• 01 января 2022
Интересно. Мой 187 весом 100 кг вообще не толстый, накаченный. Не воняет
автор ИграйМойГормон • 01 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Речь не о спортивных
Чай не пью, только кофе• 01 января 2022
У меня муж не полный,но спортсмен. Никогда нет запаха пота,дай бог,что и у сына так было)
Свезло так свезло• 01 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ООО.. подростки так воняют....надо вовремя дезик давать
КараПузовна• 01 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Вы год свитер не стирание ?
Закусенец• 01 января 2022
У моего запаха пота вообще нет. Не полный, но с ровным пузом. Я всю жизнь была полная. До 30 пот тоже практически не пах. Сейчас 40 и от меня воняет если даже немного спотею.
Закусенец• 01 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
В смысле? Стирка не помогает?
Что не понятно? Человек сильно потеет, вещи стирает после разового одевания поэтому они просто убиваются в хлам и через год полностью теряют товарный вид.