Борщец• 01 января 2022
Как-будто не нг, не 1 января…))
Живу в новом доме, полно молодежи, но в моей секции гробовая тишина со вчера. Думала собака будет кипишевать от шума, но нет, ни разу не гавкнула. Салютов тоже мало было. Короче обычный день))) Одесса
А у вас?
Ms. Iphone• 01 января 2022
У меня салюты в окно видно и платить не надо
И машины выли от них.
Но не долго
Раньше оч долго и громко было
И машины выли от них.
Но не долго
Раньше оч долго и громко было
Пыхтелка• 01 января 2022
У нас салютов много, где то до часа были, утром проснулась в 8, то у соседей ляпис и дискотека авария играли
Брехушка• 01 января 2022
Автор, в Альтаире живете? Так в этих новостроях весь новосел - из ближних сёл. Разьехались по малым родинам, к мамам-папам праздновать.
Борщец
• 01 января 2022
Ответ дляПыхтелка
А у меня по соседству бригаду утром смотрели, по музыке узнала
Борщец
• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
Нет, не там
Сундучок с каникулами• 01 января 2022
Вернулись с лунапарка часа 2 назад, людей так себе.. средне было. Живём в Фонтанке, салютов нормально было ( но потише всё же чем в городе) и сейчас взрывали опять(( я только начала засыпать, в полудрёме не поняла, думала у меня что-то со 2-го этажа падает🤣
Пффф 100%• 01 января 2022
Так же... Правда гробовую тишину утром нарушил грохот и крики - соседка пьяного мужа не пускала домой. Он лупил ногами в железные двери и матерился. А так салютов было мало и ’слабые’, криков ’с новым годом’ и движухи практически не было.
Гопница-Советчица• 01 января 2022
Прижал БМ с родителями. Посидели, попели, наелись и напились, я сплясала со свекровью под Не забывайте друзей.
Провели их до машины, отличный праздник, по семейному и добродому.
И Вас поздравляю с Новым годом!
Цветов Мне срочно• 01 января 2022
У нас новострой и полно детей маленьких, поэтому тихо праздновали
Намакушка• 01 января 2022
Вышла в 18:00 в магазин, не встретила вообще не одного человека по дороге, пару в магазине тынялись, но правда у нас дождь сильный шел, Киевская обл.
Мини-бикини• 01 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Киев Позняки гремит как стемнело, когда уже наиграются диб.лы.
Ага. Боюсь, и сегодня до утра это продлится
Кривая спроса• 01 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Задолбали!!!