Томатико• 14 января 2014
Сад с чего начать?
хочу начать дело с садиком,планирую что малой пойдет осенью с чего начать,я не могу почему то зарегистрироватся в електроную очередь,она сейчас объязательна без нее никак просто пойти в сад договорится?и если мы не прописаны в районе в котором живем,в Киеве да но другом районе проблем нет?
Гага Газу• 14 января 2014
Мы в Киеве без электр.очереди и прописки подошли к заведующей и нас взяли. Оболонь...
Томатико
• 14 января 2014
Ответ дляГага Газу
Супер спасибо,значит просто попробую в садик зайти
Редисочка• 14 января 2014
сейчас и в очередь нужно писаться и договариваться с заведующей всё равно за $
Маргарита и Мастер• 14 января 2014
это точно без денег никуда, у заведующих все равно своя очередь, у на электронную она даже не смотрит
julija1982• 14 января 2014
Скажу вам я оббегала 5 садиков и суммы были от 500 до 5000 гривен в основном с намеком на деньги сразу и вы мол не наша и вот много деток нет мест и т.д Но я нашла садик где работает нормальная заведующая- честный порядочный и добрый человек которая и приняла нас просто так без очередей и записи без намеков на деньги и т.д Конечно я ее поблагодарила потому как мы пришли в январе и не записанные . Денег не жалко - жаль ребенка отдать туда где видят не самого ребенка а сразу только деньги!
Аноним_594• 14 января 2014
этой осенью пошли в сад (Воскресенка), в июле зарегистрировались, собрали все справки и пошли, взяток никто не требовал, все по желанию, хотите, можете помочь, прописаны в другом городе, так что едьте регистрируйтесь, к осени будете первыми на очереди и как тогда вам смогут отказать?
Томатико
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_594
Подскажите какие справки нужны?
Аноним_594• 14 января 2014
Ответ дляТоматико
Подскажите какие справки нужны?
подойдите к своему педиатру, он все знает, так какая-то карточка, вас направят к специалистам:окулист, хирург, невролог, лор, нас еще к дерматологу направляли, но может это не всем, у нас атопический дерматит, ну и прививки