Непостоянная постоянность• 01 января 2022
Если бы парень написал спустя 8 месяцев после расставания
В новогоднюю ночь, точнее, утро, в 5 часов, сообщение в телеграме: "привет тебе в этот праздник". Через 15 минут еще одно: "ну что ещё сказать, помню тебя и люблю". Еще через 10 минут уже пересланное сообщение "помню тебя и люблю".
Меня смущает, что это не поздравление с НГ даже, и имени нет. Ерунда какая-то.
Как бы вы восприняли и отреагировали?
Результат:
вже голосів:
82 (73.21%)
Пьяный писал ерунду
11 (9.82%)
Непонятно
7 (6.25%)
Писал не вам
7 (6.25%)
А може це кохання)))
5 (4.46%)
Посмотреть
Брехушка• 01 января 2022
Вам сейчас все скажут что не отвечайте, забейте и он вас не достоин.....был пьян и.т.д, но многие тихо завидуют Вам и были бы не против быть на вашем месте
Ms. Iphone• 01 января 2022
Не стоит обращать внимание, просто игнорируй. Он вероятно всем подряд пишет.
Тюрюнь_Тюнь• 01 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Дебил всем подряд писал.
Да и забыл, кому уже отправил)
Тюрюнь_Тюнь• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
Завидуют? Вы серьезно или это шутка
Непостоянная постоянность
• 01 января 2022
В течение этих месяцев он писал мне раз в месяц, спрашивал как дела и ли присылал фото с отдыха. Осенью я спросила, какая цель его сообщений. Он написал, что ему некому присылать и он пишет для настроения.
Кстати, расстались мы нехорошо - в переписке. И у меня долго был незакрытый гештальт. Осенью я сама предложила созвониться, закрыть гештальт, так как жто меня мучает и не даёт двигаться дальше. Он ответил: мы, конечно, можем общаться, но не думаю, что это принесёт облегчение.
Меня оскорбила эта фраза и я поняла, что он не намерен общаться. После этого молчал три месяца, и вот написал.
УраганнаЯ• 01 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Завидуют? Вы серьезно или это шутка
Нет, это кому-то так плохо, что мечтает, чтоб даже какой-то алкаш никому не нужный, ей такое написал.
Веселая моль• 01 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Пишут те кому известно чувство собственного достоинства а не те кто сразу по смс бывшего голову теряют
УраганнаЯ• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну он же сам вам написал, что никому не сдался. А ещё написал, что вы ему не нужны, просто больше некого дергать.
Люблю Украину• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
Блин, вам мужика в жизни не хватило?))) Такому га.. ну завидовать, себя не уважать.
Чмо пьяное пишет, это трындец, стыдно сказать, что у тебя такое быдло и в жизни было))
Забудьте.Оно,конечно екает и греет сердце, но, увы, это ни к чему не приводит. То что привело к разрыву никуда не делись.Хуже всего и разрушительнее всего это попробовать ещё раз. Бывают исключения, когда расстались на психах, но в любви, но то что вы описываете, это совсем не об этом, увы. А с гештальтом поработайте ещё, явно не закрыт, если вы об этом пишете а не просто отправили в блок.
Непостоянная постоянность
• 01 января 2022
Ответ дляОйЙой
«Снег идёт. С первым днём зимы!»(с)
Хаха, только пишет не девушка, а парень)
Сижуревувшоке• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
А чему завидовать?)
Железный коготь• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
Какая бредятина.
Горизонтальный самовар• 01 января 2022
Я тоже однажды такое написала, когда была хорошо подвыпившей.
Боже, как вспомню так вздрогну. Причем написала это тому, которого никогда не любила и мне не нравился даже.. Так стыдно было в глаза смотреть, соборе сделали вид что этого сообщения и не было
Алиса в стране Советчица• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
Нет, не многие, только вы. Сочувствую вам, не отчаивайтесь.
Непостоянная постоянность
• 02 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Пересланное ’помню и люблю’ это печаль
Бухой был
Вероятно. Потому что два раза слово люблю писал с ошибкой - лблю, ллюблю
Потом исправлял
Вся такая растыкая• 02 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Потом исправлял
Капец, так захотелось секса, что не гнушается любовью прикрыться, ещё и не вам одной такое сказать...пизд..ол обыкновенный, наверняка этот влюбленный не явился сегодня с цветами к вам?
Непостоянная постоянность
• 02 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Было бы неуместно явиться ко мне. Он и с ДР поздравил через три дня.
Не думаю, что он еще кому-то писал. Просто настолько пьяный был (а он может), что отправил уже отправленное сообщение