Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2014
В тему к именам
Среди нас есть Екатерины Овны, рожденные в год лошади? или ваши знакомые, может. Как у вас дела? особенности характера?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
вы решили всю советчицу заспамить этими вопросами про имена?
а вы?
Трахтибидох• 14 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы?
в причем тут я?
я глупые темки не создаю
Любимка-анонимка• 14 января 2014
У меня Катерина, но не овен не лошадь, девочка - ураган. Я ее так и называю Ураган- Катрин. Очень нравится имя Катя, Катенька, Катюша, Катруся, Катерина- нарисована картина. Очень ее люблю и считаю красивей имени нет.
дЫнька• 14 января 2014
Девочки, ну правда, куча тем об этих именах. Давайте ещё каждое по знаку зодиака расщепим. Лучше уж пусть в топе темки о благотворительности висят, чем список имён.
Скажите, Вы их читаете хоть? Или каждый своё имя и ребёнка написал и думает что от этого польза кому-то?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 января 2014
а что не так в вопросе? и что в нем тупого? знач кто сколько моется, так в топе, а про имя нельзя спросить?? верю в значения имен и гороскопы. в чем идиотизм???
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 января 2014
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
дЫнька• 14 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 января 2014
Ответ дляТАЗератти
У меня тоже Катюшка, такой ураган, торнадо!!!
)))) не жить мне спокойно)))
ТАЗератти• 14 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
)))) не жить мне спокойно)))
Да, это точно))) Ей уже 6 лет, но никак не угомонится)) Но зато с ней не соскучишься))
Всех анонимов аноним• 14 января 2014
у меня мама овен, в год лошади рождена)) но не Екатерина)) огонь просто))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
)) надеюсь,в хорошем смысле?))))
Всех анонимов аноним• 14 января 2014
в 3 года знала наизусть сказку о мертвой царевне и 33 богатырях, в 4 читала)) да и сейчас активныш)) ТТТ
Я не Тролль• 14 января 2014
я знаю одну Катю лошадь))) и лошадь-овен Наташу))) Катя-водолей-спокойная, даже флегматичная))) Наташа-темпераментная, активная
ТАЗератти• 17 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а у вас кто по гороскопу?
Поросёнок, скорпион)))