Хвець-тець• 02 января 2022
Какой рингтон на звонок у вас стоит
Выбираю ,ничего не нравится
Детсадовский полицейский• 02 января 2022
Вибро у меня на телефоне. Уже и не помню каким звонком звенел :)
дамаБезСобачки• 02 января 2022
Главное, чтобы не ’Федерико Феллини’
Была в поликлинике с ребенком перед Новым годом, в кабинет к врачу бабулька зашла, пока мы на приеме были. Как заорёт у нее из сумки ’я как Федерико Феллини’
И врач и медсестра на стульях подпрыгнули
Веселая моль• 02 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Главное, чтобы не ’Федерико Феллини’
Да, и ещё одна. У подруги - ’Вау, ай Фил гуд. Как заорёт, я вечно подпрыгиваю.
осень_осень_харашо• 02 января 2022
На мужа Сеньорита, на директора -кошачий крик, на все остальное станд.арт
годовасик• 02 января 2022
аааа, не могу поменять рингтон на айфоне, хочу именно свой, а не из их предложений, еще и покупай, гадостный телефон(((
всегда ставила на домашних на каждого свой вызов чтобы уже по мелодии знать кто, ведь от детей хватаю аж бегом, мало ли.
Праздничный сервиз• 02 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну так скачайте и поставьте сами, у меня на каждого своя мелодия
годовасик• 02 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
на айфоне это заморочливо, пока не разобралась, времени не было.
миссДавеча• 02 января 2022
А у меня Кино. Белый день.
А до этого долго стоял Кончится лето.
Вот так))
А до этого долго стоял Кончится лето.
Вот так))