я Кукарача• 02 января 2022
Какой телефон у вашего отца 60 лет ? Хочу купить максимально простой в использов
Посоветуйте )
ЖаннаНеАгузарова• 02 января 2022
Sigma раскладушка, он просто блокировать так и не смог научиться 😀 так бы был просто sigma
дама_из_декрета• 02 января 2022
Эм. Да, настолько разная жизнь у людей одного возраста. Бывший любовник (63 сейчас) активная жизнь, курорты, машины, дорогие мобильные.
Наши в большинстве в 55 уже: какой кнопочный телефон купить родителям (((
Стриптизерка• 02 января 2022
В вашем понимании ’простой’ - это телефон с большими кнопками, по которому только звонить? Или ’простой’ смартфон, чтобы и вайбер и ютубчик посмотреть? У меня папе 65 и у него смартфон, пользуется и мобильным банкингом, и приложениями для заправок, и ютубом, и в игры играет, в вайбере и вотсапе с друзьями переписывается.
Сиамская сороконожка• 02 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Где про кнопочный идет речь?
ПАЦАНКА О• 02 января 2022
Самсунг м31
Самый простой это кнопочный, но в наш век без смартфона сложно. Освоить смартфон сможет каждый, тем более в 60 лет.
дама_из_декрета• 02 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Где про кнопочный идет речь?
Максимально простой телефон. Не смартфон
Краля-Галя• 02 января 2022
Такое впечатление, что в 60 лет люди впадают в маразм. У моего отца в 82 года Хуавей р30 лайт. Очень простой в использовании. Как и все смарфоны.
Сиамская сороконожка• 02 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Где Вы все это увидели? У автора не идет речь ни о кнопочном, ни о том, что это должен быть не смартфон.
дама_из_декрета• 02 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Та что ж вы так всполошились?)
Єдина Країна• 02 января 2022
моему отцу 60 лет и у него айфон 12 про макс , машина 21 года с салона, да и с техникой он на ты …
Сиамская сороконожка• 02 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Та что ж вы так всполошились?)

поняла, бесполезно. Вы в танке. Удачи
Бронетапок• 02 января 2022
Плюс в том, что большой сам по себе, батарея держит отлично
В эпл куда-то не залезел
Экран отличный, есть фейс айди
В эпл куда-то не залезел
Экран отличный, есть фейс айди
english book• 02 января 2022
Почему простой нужен?У меня папа в 73 пользуется смартфоном.Правда он всегда был активным пользователем.
На работе полно мужчин 55-65,все в телефонах зависают.Научились даже те,кто смартфоны считал игрушкой.Теперь так не говорят.
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Супер! Мне 65 и я такая же😁
Сама не знаю• 02 января 2022
Айфон 11 купила, до этого был 8+, так привык к айфоном, говорит они намного проще в использовании, чем андроиды
Кыся-брыся• 02 января 2022
Многие смеются, что в 60 лет люди не могут освоить смартфон. По моим наблюдениям причин несколько. Самая главная - это пенсионеры, которые за компьютером никогда не работали, проработали на заводе или фабрике. С годами функции мозга ослабевают, тяжелее изучать новое. Проще тем, кто мозг тренировал, изучал языки, в работе использовал компьютер и т.д.
Леди Г• 02 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
у меня папа продвинутый юзер смартфона. Бывший строитель. За компом только поиграть мог иногда, да иногда сметы печатал.
мама бывший учитель информатики, казалось бы - с компами должна быть на ’ты’, но ее максимум - пара игр в смартфоне, да вайбер с картиночками =))
75В• 02 января 2022
Отцу через месяц 63. Вчера подарили сяоми 9 про. До этого был сяоми 4а. У свекрови (66 лет) пока сяоми 4 а. В феврале или марте поменяем на поновее что то. Справляются с телефонами нормально - Вайбер, дия, приват, Фейсбук, ютуб