Кому там слова не давали• 02 января 2022
Буковель, Ясиня, как добираться между ними
Добрый день. Еду первый раз. Буду жить в Ясине, от отеля есть трансфер утром туда вечером обратно. Но вот есть ли возможность уехать раньше вечера в Ясиню? Если устану или замерзну или надоест.
Кроме обычного такси
А вот недавно• 12 января 2022
Автор, удалось узнать как можно добраться в Ясинь с Буковеля?Поделитесь
Кому там слова не давали
• 12 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Либо трансфер от отеля или организатора тура либо там есть ещё вариант, местный трансфер, 150 грн туда и обратно. Я могу завтра поискать визитку.
Кому там слова не давали
• 13 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Поищите,пожалуйста
Добрый вечер. Я выкинула визитки.
Я могу только сказать, где я из брала. Возле автостанции Ясиня, там ещё отель Корона рядом, есть зеленный информ киоск.