Чёрти Шо• 02 января 2022
По фото видно, что Алёна и не собиралась
Восстанавливать брусчатку
Сколько_мне_лет?• 02 января 2022
Ой, она меня кумарит. Главным образом внешним видом и творчеством
Пропеллер на 6 персон• 02 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Какая Алена?что это?)
Alyona Alyona дріфтувала влітку на Софійській площі.
Семена рукколы• 02 января 2022
А где и когда она не обещала восстанавливать? В вашем сне?
Ее мыли долго и нудно
КоКоКоКоКоКо...• 02 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Ее мыли долго и нудно
Отмыли?
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А разговоров то было... Прокуратура города Киева спит, что-ли?
реформированные прокуратура и полиция занята разоблачением украинок на онлифанс
Чёрти Шо
• 02 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Кто не понял, автор про это:
Да, я вчера ночью случайным образом поняла, что какие-то кирпичи под моими ногами . Ну, я даже не ожидала, что не восстановят.
Семена рукколы• 02 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Отмыли?
Отмыли, но в основном без участия Алёны
Мочалкин блюз• 02 января 2022
Не знала кто это, но глянула видео.... мамадарагая, что за Алёна...
Чёрти Шо
• 02 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ой, это недорозумение какое-то.
Антонина матушка• 02 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Та быдловумен, типа, певица - реперша. Кто ее певицей считает, хз? Жах просто
КоКоКоКоКоКо...• 02 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А что их разоблачать? Они и не шифруются особо
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
полицейские по 3 раза покупают порно снимки блогерши для доказательной базы, больше похоже на месть отвергнутого мента
Нафаня Маня• 02 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это о чем?
Г@Л@В@ломка• 02 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не она ,она приглашенный персонаж .Восстанавливать должны организаторы сьемок ну или заказчик .
СернаМоисеевна• 02 января 2022
После этого фото я ее видеть и слышать не могу и не хочу. Жирная корова, больше не было чем завернуть свое сало.
Папобус• 02 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
💯%
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
ей идет
Мочалкин блюз• 02 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Фу, блин, я тоже имею лишний вес. Но это треш просто
Дежурный по кухне• 02 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Какая вы злая ((
Г@Л@В@ломка• 02 января 2022
ну блин это как обвинять собчак в аварии ,виноват организатор и те кто выдал разрешение на такое .Там еще и водитель был если что ,а она просто пассажир в авто.
ТеодорБастард• 02 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня однокурсницу в 2000х годах исключили из универа за то, что она на сцене студенческого КВНа намотала флаг Украины себе на жопу как юбку.