Проработник• 10 января в 00:02
Предсказания Ванги
Вот до сих пор помню как видела в 2012 году предсказания Ванги на 2014. Как она предсказала что Крим уйдет в Россию. Что начнется война.
Нет, Я не верю в предсказания. Просто это говорит о том что все заранее спланировано.
Может кто помнит из её предсказаний по поводу корона вируса " у каждого над головой будет корона" - говорила ванга.
Помните ли вы что она ещё говорила якобы, и это сбылось?
ВыФсеВрете• 10 января в 00:05
Ну так они задолго все подготавливали и эту пропаганду в уши лили.
Я тоже читала и что «царь Владимир» всех спасет - так Ванга сказала. Настолько топорно это было, что прямо до рвоты. У нас тогда еще Янык был
А вы поверили, что это Ванга ?
Или вы думаете, что они в 2012 для особо впечатлительных типо вас, которым близко магическое мышление не писали скрипты
А вы поверили, что это Ванга ?
Безпринципова• 10 января в 00:03
Ви оригінал читали її рукописи? Чи в інтернеті з кацапських сайтів. Тут не треба бути Ванною щоб зрозуміти що війна задовго до 14 планувалася. Багато політиків говорило. Та ми не чули
Проработник
• 10 января в 00:05
Ответ дляБезпринципова
Мне 22. Я тогда этого даже не понимала
Зато помню как я пришла в шк и рассказала подругам, а меня засмеяли.
Увидела по телевизору это все.
Сусідка зверху• 10 января в 00:05
Я помню, как читала ее предсказание, как у нас будет что-то типа большой доски объявлений для всех. И что будут туда все ходить и что-то свое писать. И вот что со временем доска эта превратится в парад извращенцев и дурочек. Не могу понять, про что было это предсказание?..
Язикувата Хвеська• 10 января в 00:06
Все ’предсказания’ Ванги вылазят уже после того, как события случились и притягиваются за уши. Нет никаких предсказаний, женщина говорила очень много и абстрактно. Конечно, есть из чего выбрать и вылепить миф о великой предсказательнице. А сколько ее бреда вы слышали вообще?
ВыФсеВрете• 10 января в 00:06
Ответ дляСусідка зверху
Порадныця и вуманСру
Гладиолус• 10 января в 00:07
Эту Вангу таскают каждый раз, когда выгодно и надо свой бред кому-то приплести. Кризис на Балканах, помню, был (Сербия в очередной раз с Косово закусилась). Вангу притащили, что она ванговала, что оттуда начнется первая космическая война. И так с каждой очередной заварухой. Нострадамус там что?
Василина Семеніч• 10 января в 00:08
Знаю, что кто-то предсказывал что в Киеве ещё что-то в центре, на Крещатике случится, без войны, без человеческого участия, без рукоприкладства, что-то природа учудит и может пострадать очень много людей. И это должно случится в ближайшие десятилетие и что предотвратить это никто не сможет. Что-то вырвется из земли.
Василина Семеніч• 10 января в 00:10
Ответ дляГладиолус
Этот на 26 год предсказал в швейцарском Тичино реки крови. Аж лячно. Лучше б ошибся и там ещё что-то предсказал, про инопланетян.
Сяду на шию, дорого!• 10 января в 00:12
Ответ дляГл. Амурная
Ванга проект КГБ
Это не проект КГБ,это просто русские всегда все перекрутят и набрешут
Пишу каліграфічно• 10 января в 00:13
Ответ дляВасилина Семеніч
Киев будет затоплен.Город уйдет под воду.
Форс мажор• 10 января в 00:14
Ответ дляСусідка зверху
Советчица что-ли?
Кружите меня,кружите• 10 января в 00:14
Не пам´ятаю рік, читала газети різні отакі цікаво було. І запам´ятала статтю, де начебто вона предсказала війну двох Володимирів. Один з них відомий, а інший ні. Тільки не пам´ятаю чи було щось про те хто з них виграє. То було десь 2000 роки
Сяду на шию, дорого!• 10 января в 00:17
болгарская ясновидящая говорила, что Китай опередит США в военном и экономическом могуществе, а его партнерство с лидерами мира приведет к изменениям на карте – одни государства перестанут существовать, в других изменятся границы. Интересно, что мировой кризис коснется и Европы – Ванга предсказывала даже распад Европейского Союза:
’Причиной этому будут военные конфликты внутри, между странами, а также разные политические, экономические и религиозные стратегии. В результате из Европы люди будут убегать от безработицы, но в поисках более стабильных и благоприятных условий для жизни’.
Додекаэдр• 10 января в 00:17
Ответ дляВасилина Семеніч
Был пожар в Швейцарии на НГ, 40 погибших
Василина Семеніч• 10 января в 00:17
Ответ дляГл. Амурная
Ванга проект КГБ
У знакомого сосед с дочкой был. У нее ноги отказали. Так дочка стала на ноги, она ему ещё наговорила что дом построит, они бедновато жили, но дом он через 5 лет построил и не малый.
Бла бла бла• 10 января в 00:17
Ответ дляВыФсеВрете
А вы поверили, что это Ванга ?
Кто ’ОНИ’? И глаавное- зачем?
Василина Семеніч• 10 января в 00:17
Ответ дляПишу каліграфічно
Мм, та нет, что-то другое было...
Василина Семеніч• 10 января в 00:18
Ответ дляДодекаэдр
Это просто капец какой-то.
ВыФсеВрете• 10 января в 00:18
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну то ж хтось писав цю газету))
Сяду на шию, дорого!• 10 января в 00:20
Ответ дляКружите меня,кружите
Это уже развенчали, у моего дедушки есть книга о Ванге : сколько потом перекрутили сми и люди. Да и вообще она как-то размыто все предсказывала. Не хватало знаний о геополитике, может поэтому, а может это такой удачный коммерческий проект Болгарии
Василина Семеніч• 10 января в 00:20
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да, она предсказала мировую валютную - красные деньги, пятерки с изображением дракона. Это китайские деньги. Дракон - это их.
Сяду на шию, дорого!• 10 января в 00:21
Пророчества Ванги на 2025 год были не только о плохом, но и о хорошем. Провидица считала, что как раз к этому времени ученые научатся лечить многие заболевания, такие как рак или Альцгеймер. Также вперед сделают шаг и нанотехнологии, позволяющие вывести искусственный интеллект на новый уровень. Это позволит решить задачи, которые сейчас кажутся невероятно сложными для человечества.
Василина Семеніч• 10 января в 00:23
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Всему верить нельзя, но иногда можно. Она действительно не самостоятельно сидела и вещала, над ней были надзиратели в виде КГБ. Думаю и сейчас наших СБУ молотит, а даже знаю как к одной женщине и мужу приходили и профилактические беседы вели за прием определенных людей, чтоб ничего не говорила и не помогала. Была бы она сама по себе было б по другому.
КошкинДом• 10 января в 00:24
Ответ дляФиона Шрековна
Ванга жириновский тоже много чего говорил, что совпадает
Жирік говорив поділять Україну
ничевока• 10 января в 00:24
Ото вы наивная. Эти предсказагия кацапы и пишут. Там скорее всего у Ванги и Нострадамуса есть и Киев за 3 дня.