Ms. Откровенность• 09 января в 23:02

Що готували на Різдво?

У мене цього року все максимально просто і по-домашньому) піца, нагетси та улюблені салатики, вирішила що час з родиною важливіше ніж 5 годин за плитою.

Поділіться, хто чим балував близьких?
ВільнаНазавжди• 10 января в 00:52
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
А вы просто глупая женщина
ВільнаНазавжди• 10 января в 00:58
Ответ дляНаивная Хо
Піца та нагетси -це ж страви ,які з покоління в покоління передавались
Наверное дети у автора, они любят такое) а у меня в этом году на столе арбуз был, правда на НГ, а не Рождество….но тоже экзотика) пошел на ура
САМ_ТАКОЙ• 10 января в 00:58
На Нове Різдво - узвар, суші, піца 😂

На Старе Різдво - узвар, суші, пиріг 😂
Амелі на мілені• 10 января в 01:01
Ответ дляТаПрямТам
Расскажите как готовили? Как раз утку купила
Рецепт на цьому сайті.
https://picantecooking.com/uk/recipe/kachka-z-apel...
спальное место• 10 января в 01:08
Ответ дляВільнаНазавжди
Такая же мысль первая, что очень уютно, прям веет от фото
ага, учитывая, что фото с инета, с инсты, и там это Поминальный обед!!!!

вот так тролли разводят на срач и пр.
спальное место• 10 января в 01:11
Ответ дляпостою_послушаю
Ага. И это она решила ничего не готовить
она и не готовила:))) фотка с инета, поминальный обед.. лицимерненько
66сезон666серия• 10 января в 01:22
Ответ дляMs. Откровенность
Ватніки?!Ви це мені кажете? Людині з Харківської області, яка з родиною пережила окупацію?? Для нас Різдво 7-го січня це не просто цифра в календарі, а традиція наших предків, прабабусь і прадідусів!
Різдво завжди, запам´ятате, прив´язане до дати в Церковному календарі, а не привід стіл харчами навалити.
66сезон666серия• 10 января в 01:36
Троляко смердючий, мало того що Різдво ще минулого місяця відсвяткували та ще й фото притягнуто чуже березневе... Своїх наїдків не було для фото ? Щі тільки?
Регионщица• 10 января в 02:17
Ответ дляБелая котичка
Ви готували кулєбяку і растєгай?
Вы пиццу никогда не видели? ))
Регионщица• 10 января в 02:20
Ответ для66сезон666серия
Не все )) А стол у автора хороший. Хотите свой показать?
66сезон666серия• 10 января в 02:24
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 10 января в 02:33
Ответ дляMs. Откровенность
Ми 7 святкуємо.
Мы тоже, стол не фоткала
Но было просто, бутерброды с рыбой, картошка пюре, перепела запеченые, буженина, два салата
На Святвечер варила кутю, вареники с вишней, рыбу с овощами, жареную, копченую скумбрию, капусту квашеную, соленья, фрукты
Регионщица• 10 января в 02:35
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Ночная смена, да? Из ресторана прям 😂
66сезон666серия• 10 января в 02:40
Ответ дляРегионщица
Ночная смена, да? Из ресторана прям 😂
Удалено администрацией...
Регионщица• 10 января в 02:41
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Ну докажите, что это чужое фото 🤣
66сезон666серия• 10 января в 02:43
Ответ дляРегионщица
Ну докажите, что это чужое фото 🤣
Регионщица• 10 января в 02:44
Ответ для66сезон666серия
фото
Ну ок
Регионщица• 10 января в 02:45
Ответ для66сезон666серия
фото
А можете ссылку дать?
ТаПрямТам• 10 января в 02:57
Ответ дляАмелі на мілені
Рецепт на цьому сайті.
Капец там мороки. Вы героиня. Я просто с яблоками в рукаве запекла кусками.
КонхфЭдкаТузик• 10 января в 03:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фото
З традиційного, тільки 🕯️?
Королева спама• 10 января в 03:34
Ответ дляЛупаю цю скелю
О, я помню, по 1+1 постоянно на водохрещу моржов показывали, артистов, сумская помню ныряла в гидропарке, клычки да много их было медийных лиц, и все говорили что именно 19 января вода имеет исцеление, даже река Иордан меняет направление, в итоге клоун потужный нашаманил, на все руки мастер по щучьему велению по моему хотению 6 января это чудо происходит
а вода так и меняет направление 19 го
Королева спама• 10 января в 03:40
Ответ дляОч@ров@Шк@
До приходу совєтів Різдво було 25 грудня
Але так, то треба включати мізки…
потому что Российская Империя была на юлианском календаре, всей страной.
А большевики ввели григорианский. И стало это 25 декабря 7 января теперь.
Оч@ров@Шк@• 10 января в 04:13
Ответ дляспальное место

вот так тролли разводят на срач и пр.
Вот это поворот
Автор а где вы?
Пошли по стопам love love love
Оч@ров@Шк@• 10 января в 04:17
Ответ дляMs. Откровенность
Ви справді питаєте, чи треба бачити наочно? Так, я бачила. Я бачила ворога зі зброєю в руках у себе вдома. Я бачила, як вони тягнули моїх земляків у невідомість. Я на власні очі бачила, як мого рідного кума забирали в полон. Ви взагалі усвідомлюєте, що ви зараз пишете людині, яка пройшла через це пекло?
Висмоктали з пальцю і фото вкрали
Навіщо ?)
КаРаКаТиЦа• 10 января в 04:19
Ответ для66сезон666серия
фото
Автор врушка?
Козачка• 10 января в 04:21
Ответ дляВільнаНазавжди
Я диню купила на новорічнмй стіл. Теж дуже непогано вписалася та диня , всю зїли
КаРаКаТиЦа• 10 января в 04:23
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
З традиційного, тільки 🕯️?
Что значит «традиционное»? По нашим традициям только кутя должна быть обязательно (она есть на столе), а остальные блюда могут быть любые
КаРаКаТиЦа• 10 января в 04:25
Ответ для66сезон666серия
Не все в прошлом месяце отмечали. Многие в Украине отмечали Рождество в этом месяце 🤷🏻‍♀️
66сезон666серия• 10 января в 04:40
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну і? А автор відмічав Різдво в березні 23 року, судячи з фото.
from Ukraine• 10 января в 06:35
Ответ дляMs. Откровенность
Ми 7 святкуємо.
Да? Брехуха троляка