успокойте_Меня• 02 января 2022

Международная версия iPhone

Хочу купить сыну на подарок iPhone, но не могу определиться с выбором. Смотрю цены на сайтах и вижу, что цены на UA версии выше, чем международные версии. Модель телефона та же. Девочки, кто знает в чём подвох?
Угги в горошек• 02 января 2022
международные версии - контрабанда, потому и дешевле
автор успокойте_Меня • 02 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Я это понимаю, но интересует какие последствия могут быть для владельца в случае гарантии? И вообще какая между ними разница?
Угги в горошек• 02 января 2022
никаких
Угги в горошек• 02 января 2022
с украинским телефоном обращаетесь в официальный украинский сервис, с международной - идете к тем, кот возит в европу для обеспечения международного сервиса
автор успокойте_Меня • 02 января 2022
Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев серых iPhone. Есть ли смысл переплачивать?
Угги в горошек• 02 января 2022
это техника, она ломается.
Если Вы готовы к тому, что сервис будет немного неудобным, не переплачивайте.
Дайте подумать• 02 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня «серый». Все норм
автор успокойте_Меня • 02 января 2022
Если покупать серый, пожалуйста, посоветуйте надёжного продавца
ДваДваВосемь• 02 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Не боитесь делать такой «подарок»?
До 2022 года они работали одинаково, были только ньюансы с гарантией. Теперь инновации, чтоб пополнить бюджет
https://focus.ua/digital/494676-pereproshivka-podo...
Просто звязда• 02 января 2022
Я покупала часы от эпл, через полгода вылез битый пиксель на экране, по гарантии заменили на новые, потому что те ремонту не подлежали
Так что думайте))
автор успокойте_Меня • 02 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Не боитесь делать такой «подарок»?
Спасибо за информацию. Слышала об этом ещё лет 5 тому назад. Поэтому раньше всю технику Apple покупали только у ритейлеров. А сейчас подумала, может можно сэкономить
Ку ка ку ка ку• 02 января 2022
Что значит международная версия?? Для каждой группы стран своя своя модель, их 5
Ку ка ку ка ку• 02 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет гарантии официальной у таких телефонов
Ку ка ку ка ку• 02 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, но в случае брака или поломки гарантии нет, разве только в подвальных сервисах поскольку официальный сервисный центр Эппл в Украине один
Ку ка ку ка ку• 02 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Та хоть самый дешевый берите, они одинаковы у всех абсолютно, спрашивайте модель только
Ку ка ку ка ку• 02 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Не боитесь делать такой «подарок»?
Это проблема продавца, инновации в основном направлены против быдлобизнеса, который немножко недоплачивает налогов
ДваДваВосемь• 02 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Проблема продавца станет проблемой покупателя
Ку ка ку ка ку• 02 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Не станет, повысят цену пойдут лесом, не возьмут документы у поставщика и не легализуют телефон - дорога туда же , никто не купит