Директор Пляжа• 02 января 2022
Позор нашим книгарням....
Отримала "ковідну" тисячу і в планах було купити в домашню бібліотеку "Кобзаря," Триста поезій", словник англо - український, а їх як не було на сайтах так і нема :(. Як так? Не пишіть, що розкупили, бо моніторю давно.
Взагалі вибору книг нема, а потім жаліються, що не купують люди книги. А що там купити можна?
ТАЗератти• 02 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Уровень интеллекта или бирателя Зе)))) жаловаться на сайт ВР зеленскому
ВР - законодательная ветвь власти, президент к ней н каким боком (ну, это если по Конституции), как и они к проверке торговых сетей.
Хотя преЗедент где-то также разбирается в ветвях власти, хоть папка ему и сделал диплом юрЫста
Поржали. Выдыхайте.
Нерадистка Кэт• 02 января 2022
У вас Кобзаря нету что ли или абы понять. По-моему Кобзарь есть у каждого ещё со школьных времён и никогда дефицитом не был , я школу ещё в 93 закончила , у каждого был и словари тоже, тогда интернета не было и без словарей никуда
Брызжу ядом• 02 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Поржали. Выдыхайте.
Ну, вот я не хотела поржать, но с юморЫстами в одной стране живу
ротцвеники• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Розумію. Але поясніть, як це ’Кобзаря’ нема в наявності ніде?
Я теж знайшла.
А в стаціонарних магазинах дивилися?
ТАЗератти• 02 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Маладец.
ПуГоФФка• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Тут ковідними розрахунок не передбачений
где написано ?на главной у них указано ,что пердбачений
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Вы много чего пишете, в том числе и это: а їх як не було на сайтах так і нема :(. Як так? Не пишіть, що розкупили, бо моніторю давно.
Так вот есть они на разных сайтах и были всегда.
Я маю на увазі сайти, де передбачена покупка ковідною 1000. Доя чого ви перекручуєте мої слова? Я ж не писала, що їх ніде нема в продажі. Зайдіть на Якабу чи Є і подивіться є там словники і Кобзарі.
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Маю старого Кобзаря. Тож написала, що хочу нове видання в домашню бібліотеку. Що не так?
Аби ляпнуть?
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляротцвеники
Я теж знайшла.
А в стаціонарних магазинах дивилися?
Ковідна 1000, а не 1050
ПуГоФФка• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ковідна 1000, а не 1050
уже вас цена не устраивает ))) дешевле кобзар не подходит ? доплатить можно обычно
Нерадистка Кэт• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Аби ляпнуть?
Да и купите в любом магазине, эта книга никогда дефицитом не была
ПуГоФФка• 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
а пострадать?
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Люди, хто кидає посилання на Кобзаря за 600 грн і більше 1000 грн - ВИ ХТО?
Для чого мені Кобзар за таку ціну? 😁🤭🤣
Нерадистка Кэт• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Для чого мені Кобзар за таку ціну? 😁🤭🤣
А за сколько вы хотели? Вы книги, любые , давно покупали? Вы цены на книги видели?
ПуГоФФка• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Для чого мені Кобзар за таку ціну? 😁🤭🤣
я вам ссылку кидала ,там и за 100 есть
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Постійно купую і ціни моніторю.
Нерадистка Кэт• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Постійно купую і ціни моніторю.
Плохо мониторите. Не хотите подарочное дорогое издание, берите обычное за 200 грн, в чем проблема?
ротцвеники• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ковідна 1000, а не 1050
Хіба не можна доплатити різницю?
Це якесь преміум-видання, можна знайти і простіше. Я ж не знаю, яке саме Ви хотіли б.
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляротцвеники
Хіба не можна доплатити різницю?
Ні, не можна
Там-тарарам• 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
199 грн. Автор, вы поиском пользоваться просто не умеете?
Явно не умеет, я уже 3 сайта нашла, где можно купить за эту тысячу по цене до 250 грн)
Нерадистка Кэт• 02 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Ага, і доставку.
ротцвеники• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ні, не можна
Я не знала.
Дівчата Вам там дешевші накидали, варіантів достатньо.
ротцвеники• 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Просвітіть мене, навіщо «заказ» на таку тему?