Директор Пляжа• 02 января 2022

Позор нашим книгарням....

Отримала "ковідну" тисячу і в планах було купити в домашню бібліотеку "Кобзаря," Триста поезій", словник англо - український, а їх як не було на сайтах так і нема :(. Як так? Не пишіть, що розкупили, бо моніторю давно.
Взагалі вибору книг нема, а потім жаліються, що не купують люди книги. А що там купити можна?
автор Директор Пляжа • 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Ви вже перегинаєте
Там-тарарам• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ага, і доставку.
Вам як мед, так і ложкою. Може взагалі додому принести повинні безкоштовно?
автор Директор Пляжа • 02 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Звичайно. Сенс тоді в тій 1000?
Я_и_моя_собака• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Люди, хто кидає посилання на Кобзаря за 600 грн і більше 1000 грн - ВИ ХТО?
Для чого мені Кобзар за таку ціну? 😁🤭🤣
Зачем эта муть Вам взагали?
Кобзаря в библиотеку....
Домашнюю.
Извините, обидеть не хотела.
Просто написалось.
Можете не отвечать
автор Директор Пляжа • 02 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зачем эта муть Вам взагали?
Кобзаря в библиотеку....
Домашнюю.
Извините, обидеть не хотела.
Просто написалось.
Можете не отвечать
Дитина вчить вірші по шкільній програмі. В мене дууууже старий.
Зрозумійте, я подумати не могла, що потрібно буде пройти квест по сайтах, щоб його придбати. Я думала їх буде тьма і з різними цінами. Але помилилася і здивувалася, що такого не мають популярні книжкові сайти.
Це ж шкільна програма.....
Нерадистка Кэт• 02 января 2022
Ответ дляротцвеники
Просвітіть мене, навіщо «заказ» на таку тему?
Как это? А поорать, что кругом зрада?
Банан-барабан• 02 января 2022
Ответ дляПатриотка
Я тоже смотрела, выбирала часа 2. Многого нет в наличии. А потом психанула и заказала ребенку 6 книг Гарри Поттера на укр.языке. А что, и сама почитаю
На тысячу Зеленского?
автор Директор Пляжа • 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Как это? А поорать, что кругом зрада?
А якщо не проплачена тема?
Зайдіть на популярні сайти і самі переконайтесь.
Поумничка• 02 января 2022
Поддержу.
Хотела мужу купить книгу, себе пару, детям.
Ни на одном сайте не нашла, чтоб были все в наличии.
Покупать одну там, другую там - больше за доставку заплатишь.
Единственное, что радует, сейчас в Моно кеш на книги 10%, купили книг, получили кеш.
А думала, что не сработает
paradise@email.ua• 02 января 2022
в Броварах под Киевом была Буква и сплыла - банк теперь. Книги читают все реже и реже, автор! По крайней мере, в печатном виде(( А какие в этой Букве раньше были книги!!!!!!!
ПуГоФФка• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Це ж шкільна програма.....
квеста нет .купить легко .НО вы настолько наглая ,что еще и хотите что бы домой принесли вам
Патриотка• 02 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
На тысячу Зеленского?
Да. На сайте Абабагаламага. Там они по 170-180грн. Мне 6 книг обошлось в 1050грн.
ротцвеники• 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Как это? А поорать, что кругом зрада?
А зрада тут яким боком? Не треба приплітати ту зраду вже на кожнім кроці)
автор Директор Пляжа • 02 января 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Я читаю багато електронних або з бібліотеки. Якщо нема - купую. Але дитина читає паперові. Не думала, що буде проблемою купити словники і Кобзаря... Хто б і що не говорив, вибір книг мізерний 😔
Гороховая• 02 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Есть обе книги в продаже на сайтах, не знаю есть ли там оплата екартой, но книги в продаже есть и не на одном сайте
Нова книга
автор Директор Пляжа • 02 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
автор Директор Пляжа • 02 января 2022
Ответ дляПатриотка
50 доплачували?
мистерЛяпсус• 02 января 2022
На якабу ещё 18 декабря заказала ,,,,жду((
Там-тарарам• 02 января 2022
Ответ дляГороховая
Нова книга
?
Патриотка• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
50 доплачували?
Я замовила 31.12. Ще не прийшли. Доставка безкоштовна +50грн доплата
автор Директор Пляжа • 02 января 2022
Ответ дляПатриотка

В ’Є’тільки 1000, не більше. З промокодом ціна в кошику збільшується
неДоЖиру• 02 января 2022
Я купила Шедевры мировой живописи и по хорошей цене 950 грн. На разных сайтах разброс до 1480 грн за эту книгу. Довольна очень
irina12345• 02 января 2022
Ответ дляПатриотка
В офлайн магазине купили 6 книг о Гарри Потере на 700 грн дешевле, чем на сайте
автор Директор Пляжа • 02 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вітаю
Пышечка• 02 января 2022
Ответ дляПатриотка
Хороший выбор, если издательство А-ба-ба-ла-га-ма-га
Патриотка• 02 января 2022
Ответ дляПышечка
Да, мне говорили, что перевод очень хороший и интересно читать. А если ребенок сам проявил инициативу, то мне и не жалко ту 1000 спустить на них.
неДоЖиру• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Вітаю
Дякую дуже🤗 Бажаю також знайти саме вашу книгу
Плакат с автографом зимы• 02 января 2022
Зачем вам этот бред? Читайте нормальные книги.
Пышечка• 02 января 2022
Ответ дляПатриотка
Это лучший украинский перевод, хотя книги чаще читаю на русском, но русский перевод откровенно говоря плох, по сравнению с украинским А-ба-ба-ла-га-ма-га
Банан-барабан• 02 января 2022
Ответ дляПатриотка
Спасибо Простите за настойчивость, очень хочу взять сыну всю серию. А сверх тысячи доплачивали с карты? У них есть эта услуга? И как качество?