Бензопирен• 02 января 2022
Не можу наслухатися, неймовірна пісня
Бензопирен
• 02 января 2022
Ответ дляН@Диете
На большого любителя.
Асоціації з втратою близької людини( можливо через те й сподобалася
Винник• 02 января 2022
Ответ дляБензопирен
100 %
Бензопирен
• 02 января 2022
Ответ дляMs. Android
Очень похоже на Энию
Ой, це просто магія, і фільм ’Солодкий листопад’ прекрасний
Ms. Android• 02 января 2022
Ответ дляБензопирен
Несколько раз смотрела, чудесный фильм. Могу начать смотреть с любого места, но обязательно до конца.
Докладная• 02 января 2022
Эмбиент по-украински. Не зашла песня. Причем пробовала несколько раз слушать. Вот Один в каноэ распробовала, хотя сразу не понравилось. А потом вставило знатно, особенно в тандеме с видеорядом и прочитанным текстом. Очень качественный саунд
Докладная• 02 января 2022
Ну и вот одна из моих любимых. Просто. Без надрыва. Но до сраных мурашек
Паравозик• 02 января 2022
Ответ дляБензопирен
Кого вы потеряли и когда ?
Бензопирен
• 02 января 2022
Ответ дляПаравозик
Кого вы потеряли и когда ?
Маму чоловіка, два тижні тому (
Бензопирен
• 02 января 2022
Ответ дляДокладная
Цю вже слухала- переслухала, дуже крута, ще Вів´єн морт мені подобається
Паравозик• 02 января 2022
Ответ дляБензопирен
Маму чоловіка, два тижні тому (
Сочувствую.. и понимаю вас