Японский Городовой• Изменено 03 января 2022

Девочки,что с Бритни ?

Я как-то давно о ней ничего не слышала и тут в ленте инсты увидела ее видео
Сначала думала,прикол,но там через одно подобное
Что с ней?
Почитала в интернете,была под опекунством отца,у неё есть болезнь какая -то так и не поняла ,сейчас вроде,пишут,уже сама живет ,без отца
https://www.instagram.com/reel/CYAeRLkrE55/?utm_me...
ШобВам_КакНам• 03 января 2022
Она вроде наркотиками баловалась раньше, может из за этого.

Черепаха Тортила• 03 января 2022
Сорвалась с катушек, видимо.
автор Японский Городовой • 03 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Выглядит как сумасшедшая(
https://www.instagram.com/tv/CXAFXAkJOHH/?utm_medi...
Раньше очень нравилась
Жертва интернета• 03 января 2022
Она освободилась из под его опеки, живёт с парнем, все хорошо у нее
Замороженная селедка• 03 января 2022
Насыщенный график+эмоциональные и физические перегрузки =препараты= проблемы..
Ответ дляЖертва интернета
Но выглядит очень странно на видео
Ноу коммент• 03 января 2022
Да она больная на голову, почему это всех удивляет? Алкоголь и наркотики дают свое.
Ответ дляНоу коммент
Удивил контраст
Давно не видела ее
Брехушка• 03 января 2022
Она странно выглядит , и поведение странное. Честно, не могу смотреть ее видео, прям стыдно за неё, но вроде счастлива, наконец-то. Талантливая, классная, но эти видосики печальные

Пугачиха• 03 января 2022
Ну, кто-то жопу на весь экран постит, а кто-то танцы.
Бабульция• 03 января 2022
Ну в 20 лет такие видосики норм,но в 40 перебор....видимо она щадержалась в том возрасте-это печально. Так и не повзрослела.
СКИБИДЫШь• 03 января 2022
Ну прибухнула немного, потанцевала. Я бы хуже станцевала. Что не так?
#Пойду_кгадалке• 03 января 2022
Ее долго держали на препаратах, отец насильно заставил поставить спираль. Она долгие годы жила как в тюрьме, тут разве крышей не поедешь?
Жертва интернета• 03 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Но выглядит очень странно на видео
Может и странно, но не сумасшедшей. Взгляд сфокусированный, говорит связно
Чумачечая Весна• 03 января 2022
Ну танцует человек, что вам не так? Выпейте и тоже танцуйте!

Да, осободилась от попечителей, не только отца. Кто не знал, Бритни -- продукт программы контроля мышления типа MK Ultra, но в варианте для селебрити (Махаон, Секси-киттенс).
Разачаровусь_очень_быстро• 03 января 2022
Это вы ещё не видели видео с новогодних корпоративов.
ЯблокоРаздора• 03 января 2022
Блин, а вот Мадонна вас не смущает своим поведением в 60 лет, своей задницей на экран и голой грудью? Бритни ещё девочка против неё. Они там все с тараканами в голове.
Чёрти Шо• 03 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Иногда промелькнет мысль,а может и надо было ее держать?Вот сейчас,без какой-либо опеки, похожа на сумашедшую.
С другой стороны, информация из СМИ,лично она со мной не делилась никакой личной болью,вот и не буду ставить диагнозы.
Петриківна• 03 января 2022
а что с ней?

Тушь для2го класса• 03 января 2022
Ну она точно может делать что хочет.
Миллионы долларов. Десятки хитов.
Человек так видит себя. Без фильтров и придуривания.
Кто мы такие судить ее?
Петриківна• 03 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
а до этого вы за ней следили, мне она сейчас лучше.
Миледи• 03 января 2022
Блин, танцует она,а стыдно мне.... Хотя вообще столько всего на неё за жизнь свалилось, не удивительно,что она немного кукухой поехала. Жалко, симпатичная, успешная была...
Чёрти Шо• 03 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Да,Мадонна старается,через чур.
Смотрю,удивляюсь,а она ловит хайп.Есть чувство досады.
Чёрти Шо• 03 января 2022
Ответ дляПетриківна
Интересовалась.Она мне нравится.
Тушь для2го класса• 03 января 2022

По-моему она точно может себе позволить практически все. Что она и делает.
Раздражевская• 03 января 2022
Здесь же доказывала одна тетя что папашка Бритни держит ее в заточении из за ее денег, и что она совершенно нормальная и опеку он над ней получил незаконно.
Ну вот теперь и видим кто был прав.
Ответ для#Пойду_кгадалке
А кто такое разрешил и главное почему ?
Ответ дляЧумачечая Весна

Вы серьезно?
Ответ дляЧёрти Шо
Так у неё и раньше такие видео
Я посмотрела за прошлый год тоже несколько
Ответ дляЧёрти Шо
Да,Мадонна старается,через чур.
Ну у Мадонны может маразм ранний
Хотя она и раньше была странной
А вот Бритни же нормальная была и ей 40 всего