Скелет дыни• 02 января 2022
Кредиты мужа
В какой ситуации кредитные долги мужа могут требовать с жены?
Спелый баклажан• 02 января 2022
Если не поручитель, тогда нет. Но вы же понимаете, что коллекторам пофигу, трепят нервы, угрожают и устраивают террор
Библиотекарь• 02 января 2022
Ни в каком. У меня зять набрал 10 лет назад во всех банках, 75% тех банков уже нет, сумма приличная была, никому ничего не аыплачивал, выписался просто, недвиги на нем небыло, ну что коллекторы звонили даже соседям, домой приходили, письма присылали с угрозами типа суда, потом просили в письмах хоть 25% отдать) прошло лет 5, он прописался, и тишина. С жены ничего не требовали.
Твердая валюта• 02 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Да, но это надо вытерпеть.
Библиотекарь• 02 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Да, но это надо вытерпеть.
Ну то так, но если нечем отдавать было. У него сын родился в 2011 году, он на крестины кредит брал 6 тысяч привен, тогда доллар был гривен по 4 наверное, но думал что будет богат, так как были бизнес планы)
Борщец• 02 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Летом 2007 доллар был по 4,7. В конце 2008 доллар скакнул до 8 и 2011 он был 8, а ни как ни 4
Скелет дыни
• 02 января 2022
Ответ дляНе служанка
Когда станете наследником после его кончины.
А если жене от него наследовать нечего?