Пургену мне• 02 января 2022

Как научить ребенка читать на английском?

Девочки посоветуйте программы или может еще что-то есть. Сын в 3 классе, сменился учитель английского, пол класса просто "0", предыдущая учительница не научила ничему, а новая пришла и думает, что дети что-то уже должны знать. Как научить ребенка читать с помощью интернета? Спасибо
Русская Богатырша• 02 января 2022
Брать репетитора , блин в 3 ковссе не уметь читать, вы как так запустили?

Ms. Android• 02 января 2022
Отдайте в группу или к репетитору.Вам надеятся на интернет не нужно,если Вы не смогли до 3го класса,то отдавайтесь в руки специалистов
Астановитесь• 02 января 2022
А на что вы смотрели предыдущие два года?
Астановитесь• 02 января 2022
Мама дома три года с ребенком не делала домашнее задание , а учитель виноват, что дитятко дома не училась .
автор Пургену мне • 02 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Да, я не учу с детьми уроки. Старшая сама все делает с 1 класса, сейчас в 6, за 1 полугодие оценки 11-12 и две 10.
И с младшим также, все сам делает, по всем предметам уровень високий-достатній.
БезВзяток• 02 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
На английском не умеет, а не вообще читать.
БезВзяток• 02 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Ребёнок сам должен делать дз, оно ему задается, а не родителям.
автор Пургену мне • 02 января 2022
На украинском сын читает хорошо и много. Летом после 1 класса прочитал всего Роальда Дала и Пауля Маара, все книги о Субботике. После 2 класса летом прочитал Волкова Волшебника Изумрудного города, все 6 книг. Сейчас читает Різдвозавра 3 книгу. Далеко не все дети, особенно мальчики, столько читают.
Русская Богатырша• 03 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Я поняла. Читают на англ с пераого класса.