Клин_Кляйн• 02 января 2022

Кому что помогло взять себя в руки и начать питаться нормально

Мотивирующие фото до и после, статьи или еще что. Набросайте сюда, пожалуйста, ссылочки. Мой "начну завтра" каждый день переносится на завтра и ничего не могу поделать
всегдаДаДа• 03 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
делала в сентябре, минус 40 кг
Это за полгода получается? А с какого веса стартовали?
А где делали?
Это какая именно операция была? Там же разные виды есть, СЛИВ, шунтирование, что то еще.

ВЫВсеВрете• 03 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А где делали?
4 мес получается. Делала резекцию желудка. Шунтирование при диабете делают и еще каких=то показаниях. Начальный вес был 140
всегдаДаДа• 03 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ого, крутой результат.
Я тоже подумываю, но это наверное ехать надо в Киев. Не поделитесь у кого делали, у кому имеет смысл поехать на консультацию?
ВЫВсеВрете• 03 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ого, крутой результат.
лучше в Запорожье. Клиника Святого Николая - там лучший бариатрический хирург и цена ниже чем в Киеве
ВЫВсеВрете• 03 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ого, крутой результат.
Только это тоже не волшебная палочка, правильное питание и спорт с Вами навсегда. Иначе люди потом разъедаются снова через 3-5 лет
всегдаДаДа• 03 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
а сколько в этой клинике стоит?
ВЫВсеВрете• 03 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
а сколько в этой клинике стоит?
100-120 тыс грн
всегдаДаДа• 03 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
100-120 тыс грн
Ого. В Киеве мне насчитали 90-100 тысяч.
ВЫВсеВрете• 03 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я ехала к хирургу, которого знаю и делают постоянно. В Киеве только к Тодурову пошла бы. Но у него даже в 2010 году было 169 тыс))

ВЫВсеВрете• 03 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
короче можете куда хотите, но по отзывам пациентов. Девочки сейчас 150 платят в Киеве
всегдаДаДа• 03 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Я таких цен даже не слышала, а я в инстаграм со многими общалась кто в Киеве сделал за последние пару лет.