Клин_Кляйн• 02 января 2022
Кому что помогло взять себя в руки и начать питаться нормально
Мотивирующие фото до и после, статьи или еще что. Набросайте сюда, пожалуйста, ссылочки. Мой "начну завтра" каждый день переносится на завтра и ничего не могу поделать
Клин_Кляйн
• 02 января 2022
Ответ дляВероятненько
пошла на марафон ’доказовых’
это куда? не слышала
Вероятненько• 02 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
это куда? не слышала
есть фб группа ’доказові батьки’, у них там каждый месяц эти марафоны
Дама_с_коготками• 02 января 2022
Детский сад. И ещё приезд мамы на месяц. За этот месяц ушло 5кг, просто потому что я смогла хоть немного выдохнуть и вообще хоть поесть не на бегу и не что под рукой.
Потом я их обратно набрала и ещё +2
А потом дочка пошла в сад и за год - 12 кг у меня.
Потом я их обратно набрала и ещё +2
Клин_Кляйн
• 02 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Канал тлс. И гиря
я так понимаю, там разные передачи... Какая именно мотивировала Вас?
Гадаю_По_шнуркам• 02 января 2022
у меня много проблем со здоровьем. я не могу косячить. с завтрашнего дня на диете и не пью
СережкинаЯ• 02 января 2022
Я на пп разожралась уже до 64 кг. Понимаю, что не всегда дело в еде, а еще и нужно отрываьь свою опу и активничать. Без этого никакое пп не работает
Ласковая_львица• 02 января 2022
пошла на антицеллюлитный массаж. меня сфо али со всех сторн. сказать, что я офигела- ничего не сказать. я была о себе лучшего мнения
.
Мир Мир Мир!• 02 января 2022
Мне помогло завести любовника, за месяц минус 7,5 кг. Просто этот самый человек, был тем с которым мы когда-то встречались 7 лет, и тогда я была худее на 10 кг. По этому когда чисто случайно встретились во мне было 59 кг при росте 168, мне стало стыдно, и я резко взялась за питание и спорт.
Железобетон• 02 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
.
и что по чем?
Я не Тролль• 02 января 2022
Начинать нужно не завтра/в понедельник/весной, а сразу, как решите. Лучшая мотивация, это быть здоровой. Начинайте с малого, питьевой режим. Привычка вырабатывается за 10-14 дней, главное хотеть что-то изменить.
ВЫВсеВрете• 02 января 2022
Бариатрическая операция. Кушаешь мало, от всего неполезного отвернуло сразу почему-то, из не очень ПП только поджареное мясо на гриль сковородке.
Вес уходит и ПП само собой получается.
Лушчее что случилось за последние годы.
Вес уходит и ПП само собой получается.
Лушчее что случилось за последние годы.
Подставка для припева• 02 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Про 300 кг. Как посмотрю, сразу гирю в руки себе и дочке
пока палец не вывихнула
Мания-Величия• 02 января 2022
Вот и я такая же как и вы, очень хочу начать худеть, но все никак. Как взять себя в руки не знаю. Уже думала все сразу после НГ на Пп, но опять хочу тортик😭😭😭
Ласковая_львица• 02 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
и что по чем?
10 продецур плюс два оьертывания примерно 3800. но я потом докупала процедуры. еще не конфетка, но в разы лучше. надоело ходить. больше докупать не буду. еда+ спорт+ баня. но если бы хотела, то из меня бы скульптуру сделали. но блин. это так больно.и так дохрена терпела
Железобетон• 02 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо
Птица секретарь• 02 января 2022
Блин, мне только влюбиться помогает и всякие страсти в личной жизни) вот тогда я звезда, причем быстро и без усилий ))))но сейчас бы не хотелось таких перемен )))))
А так, только дисциплина, подсчет калорий, обязательная ежедневная активность хотя бы в виде ходьбы, замеры, взвешивания и все это скучное, но работающее... Эх.
Тоже вот начала вчера, потому что весной и летом будет печаль((
shevskaya26• 02 января 2022
Мне помогает слабая поджелудочная, вид в зеркале( я всегда была очень худая, ну прям как дистрофик, сейчас лишнего веса нет, но хочу быть худой( но не так, как раньше) , участвовала в марафоне, кстати очень помогло-девушка людски меню на каждый день, подробный рецепт сколько чего и каждый приём пищи надо сфоткать , ну как фотоотчет чтоб не срывались
Клин_Кляйн
• 02 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Вот-вот! Точно так же
всегдаДаДа• 03 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вес уходит и ПП само собой получается.
Лушчее что случилось за последние годы.
Вес уходит и ПП само собой получается.
Лушчее что случилось за последние годы.
А как давно делали и какие результаты?
ВЫВсеВрете• 03 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А как давно делали и какие результаты?
делала в сентябре, минус 40 кг