Борода• 02 января 2022
Чем заменить швабру с тряпкой?
Квартира в процессе ремонта. Купили швабру на первое время и тряпку половую мелочи жизни. Так она ужасная, покашлатилась и толку от неё нет. Думаю что купить из швабр с отжатием. Что посоветуете!?
Борода
• 02 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Веледа турбо
На верёвках что то мне не нравится. Мне нужно что бы всю грязь собирала а не размазывала
Борода
• 02 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пока ремонт, лучше всего обычная швабра и старое полотенце.
Обычная швабра есть) хочу уже что то адекватное.
Блoшка-матрешка• 02 января 2022
Ответ дляБорода
Липхер возьмите, она довольно не плохая. В Эпицентре на нее часто скидки.