Очень-очень• 02 января 2022

Банально. Влюбилась в своего начальника. Но жаль потерять мужа и в целом брак

В общем классическая история. Год назад пришла на работу; руководитель красивый молодой неженатый мужчина, очень милый, добрый и дружелюбный, офигенное чувство юмора. много работали вместе; начал проявлять заботу типа кофе по утрам нам приносить на работу, круассаны, мог помочь по любому вопросу.
Перед Новым годом принёс подарок очень дорогую подвеску, я посадова особа, говорю что не имею права принимать такие подарки; он мне отвечает я дарю тебе не как руководитель а как мужчина.
И мне захотелось принять.
К мужу остыла еще задолго до этой работы, хотя он хороший мужчина и отец, но мы как соседи
А срывает крышу хочется любви, не знаю что делать
Малинка• 02 января 2022
Вы старше руководителя?

АсобеннАя• 02 января 2022
Сколько вам лет?
автор Очень-очень • 02 января 2022
Ответ дляМалинка
Вы старше руководителя?
Нет
Мне 33, ему 37
Пиши-пропало• 02 января 2022
А как он вам как мужчина? Влюбляет?
автор Очень-очень • 02 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Сколько вам лет?
АсобеннАя• 02 января 2022
Я вас понимаю, но хочу предупредить, что через год вы на эту ситуацию посмотрите совсем другими глазами.
автор Очень-очень • 02 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вот этого я тоже боюсь.
Фрикаделька• 02 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Поддерживаю
polgoroda• 02 января 2022
Следуйте зову всемогущей матки

автор Очень-очень • 02 января 2022
Ответ дляpolgoroda
Следуйте зову всемогущей матки
Вот не в этом дело поверьте
Конкретно о сексе с ним не задумываюсь
В основном это комфорт душевный когда мы рядом
АсобеннАя• 02 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Вот этого я тоже боюсь.
Сейчас вы можете наслаждаться вниманием, уходом за собой с повышенной ответственностью)) только не торопитесь с отношениями
Цыпка• 02 января 2022
О, и у меня такая ерунда. Только мне 46, а ему 48.
polgoroda• 02 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Вот не в этом дело поверьте
Конкретно о сексе с ним не задумываюсь
Вам нужен друг
Greezly• 02 января 2022
Жесть что происходит у вас
автор Очень-очень • 02 января 2022
Ответ дляpolgoroda
Вам нужен друг
Он как мужчина просто очень сильный, то чего никогда не было у моего мужа.
Кучу раз решал мои проблемы и косяки, хотя в браке с мужем всегда все проблемы привыкла решать сама.
Как друга его тоже не смогу воспринимать.
polgoroda• 02 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Попробуйте ему станцевать ’минуэт’ и посмотрите что будет дальше
Лагшмивара• 02 января 2022
Ответ дляpolgoroda
Следуйте зову всемогущей матки
Это яичники
Лагшмивара• 02 января 2022
Ответ дляpolgoroda
На этом все и закончится.
polgoroda• 02 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
На этом все и закончится.
Тогда не такой он и хороший

polgoroda• 02 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Это яичники
Ок
Бойцовская• 02 января 2022
Автор, вы дурочка?)
Звездолётчица• 02 января 2022
Сама такое прошло, погда был кризис с мужем, по своему опыту думаю, что вы ищете друга-мужчину в первую очередь. Прежде чем бросатся в отношения, попробуйте разобраться что именно вы испытываете: влюбленность или дружбу.
Неместная Я• 03 января 2022
Тут все сложно, если вы действительно хотите с ним серьезные отношения нужно понять готов ои он принять вас с детьми?Может для него это просто интрижка, а вы семью свою разрушите?Это очень серьезный шаг.То что с мужем пропал огонь тут вас понимаю, это быт, рутина, не может страсть длится всю жизнь.
Сладко-соленая• 03 января 2022
Ответ дляpolgoroda
Следуйте зову всемогущей матки
Большинство мужчин следуют зову всемогущего члена и вообще не парятся по этому поводу. Если бы на месте автора был женатый мужик, он бы давно уже трахался с симпатичной коллегой, которая сама ему даёт понять, что он ей интересен как мужчина. И не задавался бы вопросами , стоит ли изменять жене, тем более если бы они жили как соседи. Так почему женщинам нельзя жить также в своё удовольствие, как делает большинство мужиков ?