Малинка• 02 января 2022

Когда вы похудела после родов?

Хочу пижамку заказать, но у меня бедра расширились до 96 см. Были 88. Ждать пока сузятся или они так и останутся уже? Я на гв. Говорят на гв быстро вес теряют. У меня идёт 2 неделя и прогрес есть, но бедра на месте. Как у кого было?
Помеха справа• 02 января 2022
Бедра не сузились. Точно не помню +3-4 см так и остались
Робот Вертер• 02 января 2022
Через пару місяців вага повертається до звичайної
Багиня• 02 января 2022
За 2 месяца похудела очень сильно,но я четко придерживалась правильного питания.
polgoroda• 02 января 2022
В зале 24 на 7
Творческий типаж• 02 января 2022
Бедра после родов расширились. Через месяц в норму придут.
А вес через 2 мес в добеременный возращается. При нормальном питании, активности и ГВ
Губы рыбы• 02 января 2022
4месяца стала как была до родов вторых, пока похудеть до первых не получается,замеры те же а сама пышная особенно руки плечи
Творческий типаж• 02 января 2022
Ответ дляpolgoroda
В зале 24 на 7
Зачем? Если младенец это и есть тренажёр)
Творческий типаж• 02 января 2022
Кстати, грудь очень вырастет)) Так что учитывайте))
БеллаДонна• 02 января 2022
Через 3 мес был такой же вес как и до беременностей
Оно само купилось• 02 января 2022
Бедра не сузились, грудь выросла с B до C, обьем под грудью увеличился на 7см
Н@Диете• 02 января 2022
Автор, все очень индивидуально! После первых родов со мной навсегда остались +7кг. Кормила грудью очень долго, набрала за беременность не много, но вес так и остался. Связываю с тем, что до беременности ИМТ был низким, а после как раз стал нормальным. А вещи добеременные, которые были по фигуре больше не влезла. После второй беременности +5 кг, но объективно меньше намного движения и возраст уже, поэтому такой результат.
И да, я не пугаю, а просто пишу что бывают очень разные случаи.
Робот Вертер• 02 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Взагалі не виростає
ПростоБелка• 02 января 2022
До беременности бедра 94 , после 108, через два года 90 .
Ну ниче се• 02 января 2022
На работу пошла. За месяц минус 14
Омлетик• 02 января 2022
За полтора месяца после выписки из роддома -15кг. Но у меня двойня, я реально как в том анекдоте жила - утром чай заварила, а вечером обнаружила его остывшим)))
Забеременела с весом 78кг, рожать шла 82кг, в роддоме 11кг ’оставила’.
Звездолётчица• 02 января 2022
Через год. До родов была 52.
miss.olja• 02 января 2022
Бедра меньше чем до беременности и вообще вес меньше стал) на гв 4 месяца
Лепешечка• 03 января 2022
Кости не сузились после родов, что бедра, что ребра)) Похудела за первые два месяца, стала худее, чем до родов. Набрала нормальный вес уже после завершения ГВ.
автор Малинка • 03 января 2022
Ответ дляОно само купилось
Грудь за сколько выросла?
У меня спустя 2 недели после родов в груди +2 см
Оно само купилось• 03 января 2022
Ответ дляМалинка
Грудь за сколько выросла?
До беременности был B, за беременность выросла до D, после прекращения кормления уменьшилась до C. Обьем постепенно увеличивался.
автор Малинка • 03 января 2022
Ответ дляОно само купилось
У меня чашка АА была до беременности, сейчас просто А) не думаю, что сильно ещё вырастет. Молоко уже рекой течёт
Оно само купилось• 03 января 2022
Ответ дляМалинка
У всех может быть по разному