Сиамская сороконожка• 02 января 2022

Завтра начинаем худеть к лету?

Давайте добавим мотивации друг другу! Кому сколько нужно сбросить и какой план действий?)
Тех кто сидит весь год на пп прошу не злорадствовать!
Неместная Я• 02 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Это Вы герой конечно даже без шампанского))
Да я как-то не тащусь сильно :) вроде как традиция была. А сейчас думаю, ну нафиг. Вот достигну цели и тогда можно чуть вина, а лучше если самой сделать :)
КонхфЭдкаТузик• 02 января 2022
Ответ дляНеместная Я
С лета. Минус 18 кг. Я на интервальном и на кето. Калории не считаю. Ем 2 раза в день. Наедаюсь от пуза :)
2 р в день и все? В остальное время чай, вода, фрукты не подьедаете?
Я Вас не боюсь• 02 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нее, рано . После Рождества начнём. Но у меня по плану трёхдневная разгрузка на кефире и яблоках. Брала чувствую себя шариком
Лучше на одной воде,или яблока заменить гречкой
Неместная Я• 03 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Можно вода и чай, кофе без сахара. Фрукты и остальные перекусы. Поднимают инсулин который и делает отложения в фигуре.
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Спасибо, понятно. А в какое время Вы едите? Тоже всегда поздно ложитесь спать как и я?
Неместная Я• 03 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В 13 и 17. Ложусь поздно, но питание не связано.
Ацетилсалициловая кислота• 03 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не мне на кефире супер) и кишечник работает как нужно. Гречка это сори но запор для меня
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2022
Ответ дляНеместная Я
У Вас сила воли однако.
Неместная Я• 03 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У Вас сила воли однако.
Может по началу, а потом как так и надо. На еду не реагирую, а вот сладкое очень люблю. Но можнт позволить на десерт и горький шоколад (кусочек) или сиетана с какао и стевией (заменитель сахара).
Когда хочешь быть здоровой, то и не на такое решишься :)
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Это да, удачи Вам
Неместная Я• 03 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это да, удачи Вам
И Вам удачи
Раз одела не бу• 03 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
я 160 49 тоже мой план)) надеюсь что в мае уже буду очень близко к этому)
Девочки, зачем вам такой вес 49кг. Это ж так мало для взрослых девушек-женщин. Это же подростковый вес. У меня рост 155см и было время, когда я так весила 49кг в 25 лет. Я была реально тощая и выглядела так себе. Муж даже сказал, что на меня жалко смотреть, хочется накормить. А вот при весе 53-55кг уже самое то, красотка.
Некомильфо• 03 января 2022
Только взвесилась.
За праздники похудела на кг

Но я с сентября на Кето.
И в праздники не ´стратила´

Все удивляются-ты что, торт не хочешь???
Нет, не хочу.

Бутерброд хочу(((
Но оно того не стоит.
Некомильфо• 03 января 2022
Ответ дляНеместная Я
И как на НГ ?
Не соблазнились?

Я на Кето с сентября.
Все торт предлагают)) а не хочу))

Хлеба хочу (((
Рекламама• 03 января 2022
Мне 6 кг сбросить нужно, то 2-3 кг было нужно, уже 6 кг. Кошмар. Худею, если ограничеваю себя в калориях до 1000-1200 в день.