Барбитта• 02 января 2022
Что подарить свекрови на ДР?
Добрый вечер! Помогите выбрать подарок свекрови на ДР. Исходные данные: 57 лет, учитель в селе. Духи дарили в прошлом году. Что в этом купить - не могу придумать.
Аноним_Русалка• 02 января 2022
А какая сумма?
Можно что-то из ювелирки - браслет например.
Можно часы наручные
Барбитта
• 02 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я сумку дарила, у меня тоже учитель, такая модница))
Сумок и обуви у неё, наверное, больше, чем у меня.)))
Барбитта
• 02 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Она хорошая свекровь или со знатными тараканами?
С таракашками, скорее.)
Барбитта
• 02 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А какая сумма?
Можно часы наручные
До 1000 грн.
Ювелирки тоже у неё полно.
Аноним_Русалка• 02 января 2022
Ответ дляБарбитта
До 1000 грн.
Ювелирки тоже у неё полно.
Не знаю, что можно за 1000 подарить
ну набор полотенец разве что, хорошие комнатные тапки
Раз одела не бу• 02 января 2022
Фитнес трекер, коврик для йоги и гантели (моя свекровь заценила очень, ведет здоровый образ жизни), кожаные перчатки, портмоне.
Домовенок Кузя• 02 января 2022
Ответ дляБарбитта
До 1000 грн.
Ювелирки тоже у неё полно.
Красивую флисовую поддеву. В селе пригодится. И обычно у людей такого не много
Лорка-хлорка• 02 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ага, очень актуально сельской женщине
Она сначала в школе поскачет перед учениками, а потом в огороде перепашет пару соток и займется йогой))))
Раз одела не бу• 02 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага, очень актуально сельской женщине
Моя свекровь живет в селе, в частном доме. Это совершенно не противопоказание для здорового образа жизни. И фитнес трекер уже второй ей подарили, отслеживает количество шагов.
И представляете, на коврике для йоги можно не только йогой заниматься, а любыми физическими упражнениями. Попробуйте, вдруг понравится и желчь будет легче отходить, а то у вас с этим явно проблемы
КучМала• 02 января 2022
Была уже похожая тема.
Тоже село, учитель, 50 лет.
Из садовой мебели что- нибудь.
Махровую простынь укрываться.
Зонт+ шарф в цвет. Сумку.
Торшер.
Из кухонной техники что- нибудь: Мясорубку электрическую , чайник в школу, даже кресло офисное в школу можно купить.
Одежду или обувь. Трикотажный домашний костюм например.
Лучше выбрать несколько вариантов подарков и прямо спросить, что из этого она хочет.
Тоже село, учитель, 50 лет.
Из садовой мебели что- нибудь.
Махровую простынь укрываться.
Зонт+ шарф в цвет. Сумку.
Торшер.
Лорка-хлорка• 02 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А моя мама учитель и частный сектор и я в курсе, что ей тот коврик равно как и трекер как обезьяне фантик))) ей бы робот пылесос, тостерницу, принтер и ноутбук для работы обновить
Раз одела не бу• 02 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А ваша мама, забывшая о том, что она женщина - это эталон? А ноутбук, принтер, пылесос за 1000 грн. нынче купить можно? Вы автору докинете на карту или к чему этот треп?
Лорка-хлорка• 02 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Моя мама ходит на работу для своего удовольствия в белой норковой шубе))) и регулярно ходит на массажи лица в свои 60))) до ее женственности вам будет далековато))) А по теме, сельской женщине сто лет не впал трекер и коврик. Ну разве что нифига не делающей и от безделия куда-то себя направить нужно
Раз одела не бу• 03 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А белая норковая шуба сельской женщине впала? Тоже за 1000 грн. автору предлагаете купить? Вы если не можете ничего сама посоветовать, позвольте автору выбирать из советов в той ценовой категории, о которой она спрашивала.
А не новый ноутбук, пылесос и принтер за 1000 грн., о которых вы вещаете
Лорка-хлорка• 03 января 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Мы дарили как-то массажер-ванночку для ног..наша пользуется
Вот кстати да, массажеры всякие. Но хороший для шеи дороговат будет. Может село не сильно маленькое и можно маме типа сертификата к массажисту на 3 массажа подогнать? Должны же быть медсестры в селе, или кто разбирается в этом. Это будет и лично ей для души и тела и для здоровья полезно
Лорка-хлорка• 03 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А моя мама не в селе живет))) как хочет так и ходит
Раз одела не бу• 03 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ссылочки на принтер, робот-пылесос и ноутбук в бюджете автора кинете?
Лорка-хлорка• 03 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 03 января 2022
Автор, вспомнила, моя мама переболела в том году Ковидом, осложнения дало на носоглотку и ей нужен был небулайзер/ ингалятор. Мы купили и сейчас это у нее самый использованный девайс после тонометра.
Барбитта
• 03 января 2022
Спасибо, девочки! Не ругайтесь. Идеи почерпнула.
Всех с праздниками!