Сколько_мне_лет?• 03 января 2022

Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.

​Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.

Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против "идеологии здоровья".

Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.

« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».

Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.

«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.

Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:

он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.

Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.

ТВИТ: https://twitter.com/Arias67576160/status/147253407...
Сам себе Петросян• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
О чем все догадывались очень давно
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
А мы не пошли не вакцинировались и точно так же живем дальше со своим естественным иммунитетом.И не болели даже, представляете? В моем окружении нет ни одного лежавшего в больнице и тем более умершего, а знакомых очень много.
А страшные истории про невакцинированных, пачками мрущих и лежащих под ивл, у заваксов миллион. Не подскажете как это работает?
Вы в маленьком городке? Ну точно не Киев. В Киеве не знаю ни одного не переболевшего. Переболеют все абсолютно
Сам себе Петросян• 03 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Обидно?
А чего обижаться- естественный отбор
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ещё безработные и самозанятые бывают, не слышали?и с купленными сертификатами тоже. Последнее отдают за них, лишь бы не жить
Последнее предложение не поняла
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Не верю. С доходом ниже среднего - это явно работают на дядю, таких людей заставляли вакцинироваться под страхом увольнения. Так как у вас так получилось что они не вакцинировались?

Кстати таких людей я понимаю и их очень жаль, их загнали в угол, поэтому к ним у меня неприязни нет.
А вот кто вакцинировался сам, без страха увольнения, тут уж увольте, это недалекие люди, без критического ума, и над ними можно только смеяться. Никогда не поверю что они богатые. Так что не заливайте
Не верьте). Но это так и есть. Только не понимающие вакцинацию невежественны до одури.
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, в маленьком. Логики все равно не вижу, вы думаете только в Киеве люди живут, работают, летают на отдых, а в маленьком все в бункере, поэтому и не болеют?
Ашотакова)))• 03 января 2022
слава богу, я вчера прошла на концерт с нарисованым сертификатом
Зашла на 5минут• 03 января 2022
Ответ длякуркулиха
А те, кто прививался на вокзалах и в ТРЦ как скот - это умные люди по вашему?
А почему Вы сделали акцент именно на трц, а не вспомнили о людях, которые прививались в медучреждениях? А те, кого заставили привиться, иначе они потеряли бы работу? Они тоже тупые?
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
В больших городах заразиться в разы легче. В транспорте, например, большое скопление людей. В маленьком городе транспорт вообще не всегда нужен. И то, мои свекры в селе в эту волну таки заболели. Вакцинированная свекровь дома 2 недели и все ок, свекр - тяжело, в больнице был, не вакцинированный. Недавно умерла мама друга, сгорела за неделю. Тоже начиталась дичи, как эта тема, не вакц. Жаль
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Помните давным давно реклама была моющего какого-то, и в конце фраза что зачем платить больше?
Так и у меня ассоциация с вакцинацией.
Смотрите: вы вакцинировались 2 раза с нетерпением ждете бустер, и уже переболели.
Я, как и многие мои знакомые, не вакцинировались и не болели. За 2 года не переболели.
А вы вакцинированы и болели.
Так зачем платить больше? Зачем вакцинироваться?
Только не надо мне сейчас про то что обязательно заболеем, тра-та-та, под ивл, коекнехватит и прочую ересь
Зашла на 5минут• 03 января 2022
Ответ дляМамзелькин
антиваксы в основном- темный народ,без мозгов.прочитают чушь на одноклассниках и истерят. В окружении все с высшим образованием привиты.
Господи, дай людям хоть немного ума
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Так и у меня ассоциация с вакцинацией.
А вы вакцинированы и болели.
Я ежедневно в контакте с десятками людей. Риск очень высокий. Муж весной болел, ещё вакцин не было, очень тяжело, на лечение 100 тысяч ушло. В смысле - зачем платить больше? Я вакцинированная перечихала 2 недели и все. Вот именно, что не хочу платить больше!
куркулиха• 03 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Я кстати о том, что прививаться в медучереждении это норма и здравый смысл.
А не как скот на вокзалах и в Эпицентре возле туалета.
Вам не показалось это странным уже тогда?
Когда в засраных трамваях прививали и показывали это по тв - как это круто???
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Разницы нет практически, только если сравнивать села и город. У вас город больше, но больше ведь и транспорта. У меня меньше, и транспорта общественного соответственно тоже меньше. Какая разница: влезут 100 человек в 10 маршруток, или 20 человек в 2 маршрутки? Это образно. У вас например магазинов в 10 раз больше, как и людей, у нас меньше население и соответственно меньше и магазинов.
Но точно так же толпы и очереди везде, как и у вас
куркулиха• 03 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вот лично Вы. Сделали бы прививку в трамвае или в автобусе?
Круто же.
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Приедьте в Киев в 7.30 утра в будний день. И посмотрите в чем разница) на станцию метро ´Вокзальная´, например)
Это я тут• 03 января 2022
У нас тоже есть подобные пусть не компании, но заказчики. Есть группа клиентов, которые требуют чтобы водители лимузинов были с купленными сертификатами, но не привитыми - там есть определенные сертификаты, которые не пробьются по Дие, но которые дают полноценный зеленый сертификат.
Зашла на 5минут• 03 января 2022
Ответ длякуркулиха
Круто же.
И снова акцент на этом. Почитайте, что я Вам писала еще.
Кундалини• 03 января 2022
Я знакома с хозяином агенства знакомств. Богатые мужчины ищут девушек для брака. 97 процентов этих мужчин хотят не вакцинированную девушку. О потомстве заботятся.
куркулиха• 03 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Работа работой. Я не о том сейчас. Почему люди ходят лечить например зубы к стоматологу в медучреждение, а не на вокзал или под мусорный бак?
Вы понимаете суть ’этого прикола’?
Если бы наши власти заставили людей колоться под мусорными баками (украсив его дождиком и сказав что это круто) - наши люди стали бы в очередь под мусорные баки.
А если бы наши люди были чуть умнее и не вышли день-два на работу и все бы остановилось, то фиг бы кто заставил делать эти прививки. Но наш народ побежал на вокзал за дозой.
куркулиха• 03 января 2022
Ответ дляКундалини
Правильно делают!
Зашла на 5минут• 03 января 2022
Ответ длякуркулиха
Вы понимаете суть ’этого прикола’?
Если бы наши люди получали достаточно денег для того, чтобы рисковать работой и не выйти пару дней- возможно. Но у нас другая страна и другие условия жизни у людей. Простите, мне надоело второй день обсасывать одно и то же, я удаляюсь из темы. Кстати, если что я непривита и зарабатываю нормально. Это так, на всякий случай информация.
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А разве контакт с десятками людей - это много? Да вы отшельник практически.
У моего мужа даже не знаю сколько личных знакомых, 2/3 города точно, общается ежедневно даже не могу сказать, ну больше 100 человек это точно. Я в декрете, но с начала пландемии всегда гуляла, в парки, на площадки, в магазины. Никакой доставки, никакого бункера, маска на подбородке, максимум еле-еле на рот. Дети в школу и сад. Ездим, летаем, все как и раньше. Абсолютно, совершенно никаких противоковидных мер, антисептиком ни разу не пользовалась, в магазинах кашляющих не боюсь.
К мужу больные заказчики (не знаю чем, короной или нет, да и пофиг) приезжают постоянно, и ничего страшного, мы не заболели.
Это только тут на советчице читаю: ’АААА, соседку с соплями видела, все, теперь 2 недели сидим дома всей семьей на самоизоляции, с работы отпросились, дети в школу не пошли’
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
У вас все впереди, не беспокойтесь) переболеют все. Сама раньше в это не верила, но таки правда.
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да и пофиг, ну переболеем мы соплями или кашлем, и что? Ах да, простите, я ж и забыла что вы всем непривитым пророчите тяжелое течение, обязательно с коекнехватает и ивл. Про бессимптомое или легкое течение у невакцинированных вы и слышать не хотите, вам это как ножам по сердцу. Зря вакцинировались что ли
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну была я в Киеве, на вокзале и в метро, и? Вы думаете у нас меньше людей в 7.45 в каком-то предприятии, где пропускная система?
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В медицине смертность больше 2 процентов - это очень много. Это не банальное ОРВИ. Сохранение жизни и здоровья даёт прививка
А как же смертность от остальных болезней? Когда успели снизить смертность от онкологии и ССЗ, что от не применяют никаких, бесплатных для населения, превентивных мер?
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
´Что бы´ в этом контексте отдельно. Как пишете, так и думаете
Комплекс училки? Вам с ним жить, мне все равно
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
) с любым комплексом жить лучше, чем невеждой
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ещё раз. Если из 100 умирает 2-3 - это оооочень много, очень. Т.е. очень многие сами не справятся, чем и обоснована вакцинация от ковид. И этим очень многим в гробу будет плевать на ´многих´ бессимптомных. Неужели это так недоступно....
А Вам почему-то до сих пор недуступен один очень неприятный момент:
Вакцинированные точно так же болеют ковидом и заражают других, но! При этом у них свобода перемещения и они почему-то реже используют маски и т.д.
Вот где нонсенс. На данный период более опасны именно вакцинированные люди.